Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: не пора ли уже остановить этот беспредел??

Тут! Аватар для Unknown

не пора ли уже остановить этот беспредел??

Вечер переставал быть томным....
    Я конечно понимаю, модераторы люди занятые, форум похерили, и все такое, но ребята, имейте уже совесть.
    Писать такие вещи это нормально вообще?
    Какая-то ненормальная баба, ставит моему ребенку диагнозы на формуах - это что вообще такое??
    Это не говоря уже о том что она устроила гадкую склоку перекрутив факты о ДТП и его последствиях и в результате которого чуть не погиб мой ребенок. Это повод для насмешек и троллинга??
    Я уже могу вынести что она бегает за мной по темам и провоцирует, но это уже ни в какие ворота.
    Разберитесь уже в конце концов!

Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Дорогая Анноун. Ваш первый ребенок, как Вы неоднократно писали по форумам, является ребенком особенным. Он аутист, поэтому у него, наряду с прочими проявлениями, отсутствует ощущение опасности. В 2009 году Вы обширно об этом писали на Рутке, спрашивая совета по определенным поведенческим реакциям,и открыто описывали ситуацию, когда ребенок бросился под колеса автомобиля. Тогда Вы были не в курсе того, что у ребенка отклонение (что странно для внимательной матери трехлетки). Впоследствии Вы спрашивали совета в отдельном треде, а стоит ли Вам компенсировать водителю (который чудом не наехал на Вашего ребенка) поломку зеркала (и Ваша ли это вина). Также был огромный тред по Вашему недовольству мужем, а впоследствии - свекром, который бесплатно сидел с Вашим ребенком, пока Вы работали. Помнится, Вас особенно раздражали колпачки от фломастеров (1 фунт упаковка), который бедный дедушка забывал с ребенком присобачивать обратно. Здесь очень много пользователей, которые все эти треды читали.
    Я не могу выразить, до какой степени мне наплевать на Вас и Вашу семейную ситуацию, но поскольку Вы меня используете для слива Ваших бушующих непонятно в каком отсеке Вашего организма гормонов в течение многих недель - сливайте их в другое место, пожалуйста, я не виновата в Ваших несчастьях Я вполне счастлива в своей семейной жизни и со своим умным, красивым и общительным ребенком. Чего и Вам желаю.
    http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...=1#post1484174
    Последний раз редактировалось Unknown; 29.09.2016 в 03:21.

Бан
    йопта, не могли в субботу с утра тему начать
    всё просплю

где вообще модераторы с традиционным баном на год, вся жЫзнь пад аткос??????????

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Видимо не пора тут уже давно Армагедон после седьмого нашествия ))
    Администрация видимо сменила политику, цели и ориентиры, и выгоднее даже если срачь, но народу больше, чем мир и полтора калеки на форуме, надо ж на что то жить ну тоесть что б форум окупался как то.
    Так то модерируют потихоньку- название темы там поменять или в другой раздел перенести- это пожалуйста. А кофняшек большее не трогають так что смиритесь и боритесь доступными простым юзерам способом- в игнор!

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Господя, ну все же взрослые люди! Незнакомка, я читала по диагонали, но то что вы пишете - просто атас, т.ч. с себя начинайте. Нефиг полицию звать на помощь.

прижму к груди Аватар для Сисяндра
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Господя, ну все же взрослые люди! Незнакомка, я читала по диагонали, но то что вы пишете - просто атас, т.ч. с себя начинайте. Нефиг полицию звать на помощь.
    застрелица ага
    дана нипадарак
    но афтар напару смамашей ичайлдифри визде бегают и трясут навастями што уданы виртуальный рибёнак
    и ненадаидаитветь
    апатом вазмущаюца што ихабидели

Давно Тут! Аватар для Спонтанная
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Видимо не пора тут уже давно Армагедон после седьмого нашествия ))
    Администрация видимо сменила политику, цели и ориентиры, и выгоднее даже если срачь, но народу больше, чем мир и полтора калеки на форуме, надо ж на что то жить ну тоесть что б форум окупался как то.
    Так то модерируют потихоньку- название темы там поменять или в другой раздел перенести- это пожалуйста. А кофняшек большее не трогають так что смиритесь и боритесь доступными простым юзерам способом- в игнор!
    Может и тут эксперимент - сами клоны себя должны извести...

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Заинтриговали, а что ж такого пишет Незнакомка, что прям атас? Она Вас оскорбляет-преследует, собирает компромат, говорит гадости о Ваших близких, публикует Ваши фото? Нет?
    Чего ей начинать с себя? Жить как эта тварь на которую она жалуется?

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от Спонтанная Посмотреть сообщение
    Может и тут эксперимент - сами клоны себя должны извести...
    Этот эксперемент уже был произведен на почившем в бозе Братке. Силами Лойера и пары-тройки клонов там осталось то что осталось. Пробегаешь как мимо химического цеха, зажав нос.

Я за плюрализм мнений, но не свободу гадить людям на голову.

no certain status
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Дорогая Анноун. Ваш первый ребенок, как Вы неоднократно писали по форумам, является ребенком особенным. Он аутист,
    ...

я не виновата в Ваших несчастьях Я вполне счастлива в своей семейной жизни и со своим умным, красивым и общительным ребенком. Чего и Вам желаю.
    подлость, однозначно
    ниже такого трудно найти. даже здесь

да ещё и со смайлом, с "дорогая" и с "желаю"...

Вечно Тут!
    Меня тоже раздражает, когда фломастеры не закрывают

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права