Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Сбылась мечта идиота

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А что теперь с ухажерами будет ?
    Одно другому не мешает, а даже способствует. Типа повышает мою рыночную стоимость гыгы. Ухажёр очень поддерживал меня морально, особенно после завала очередного интервью в старой компании, где та же самая позиция опять была заготовлена для другого. Bless them как говорится, что не делается, все к лучшему. Пусть управляют людьми, а я буду заниматься тем, что мне по душе.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение

и с дешевым моргиджем?
    В попу моргидж! Любовь и голуби

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение

а контакты сиви проффесионала не дадите? в личку...
    Дам обязательно, хотя можете и к ГГ обратиться. Она давала контакты в отдельной теме на Стенке.

Вот точно же говорят, надо очутиться в нужном месте и в нужное время. В первую неделю на больничном у меня вдруг зазудело в одном месте поменять работу, причем решительно. Нашла ГГ контакт, написала, стали работать над сиви вместе, оно было в процессе. И тут мне позвонили из компании, их рекрутмент тим выцепили моё старое сиви на каком то сайте.

Прочитали мне job description и меня стукнуло - я делаю все то же, плюс кучу ненужной фигни ни уму не сердцу ничего не дающего и за меньшие деньги. Сиви моё старое было фиговое, больше смахивающее на описание моих обязанностей, а не достижений. Сказала - да, то что нужно. И послала им моё новое сиви, увидав которое сама расплакалась от гордости за себя.

Они сказали что передадут его на шортлистинг. На следующий же день позвонили и пригласили на интервью. Интервьюировал меня их сам chief Investment officer, он же директор офиса. Мило поболтали ерундой, поговорили о текущем состоянии рынка ценных бумаг, никаких обещанных competency questions. Бросила на стол пару благодарственных писем от нынешнего менеджера.

По приходу домой написала дядьке Thank you email с благодарностью за потерянное со мной время. Пару дней мучалась осознанием того, что мало рассказала о себе и достижениях, а в основном сама задавала вопросы о том, как они инвестируют бабки их клиентов.

Через три дня позвонили из рекрутмента с офером. Сказала как горная коза по развалинам замка. Пока счастлива, а там посмотрим.

Тут! Аватар для 752
    Поздравляю от души, Белла!!!!
    Сколько лет на старой отрубили? Переезжать не будете?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Дам обязательно, хотя можете и к ГГ обратиться. Она давала контакты в отдельной теме на Стенке.

Вот точно же говорят, надо очутиться в нужном месте и в нужное время. В первую неделю на больничном у меня вдруг зазудело в одном месте поменять работу, причем решительно. Нашла ГГ контакт, написала, стали работать над сиви вместе, оно было в процессе. И тут мне позвонили из компании, их рекрутмент тим выцепили моё старое сиви на каком то сайте.

Прочитали мне job description и меня стукнуло - я делаю все то же, плюс кучу ненужной фигни ни уму не сердцу ничего не дающего и за меньшие деньги. Сиви моё старое было фиговое, больше смахивающее на описание моих обязанностей, а не достижений. Сказала - да, то что нужно. И послала им моё новое сиви, увидав которое сама расплакалась от гордости за себя.

Они сказали что передадут его на шортлистинг. На следующий же день позвонили и пригласили на интервью. Интервьюировал меня их сам chief Investment officer, он же директор офиса. Мило поболтали ерундой, поговорили о текущем состоянии рынка ценных бумаг, никаких обещанных competency questions. Бросила на стол пару благодарственных писем от нынешнего менеджера.

По приходу домой написала дядьке Thank you email с благодарностью за потерянное со мной время. Пару дней мучалась осознанием того, что мало рассказала о себе и достижениях, а в основном сама задавала вопросы о том, как они инвестируют бабки их клиентов.

Через три дня позвонили из рекрутмента с офером. Сказала как горная коза по развалинам замка. Пока счастлива, а там посмотрим.
    Удачи на новом месте! Не забудьте прислать кониакты, пожалуйста

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Поздравляю и удачи на новой работе!

Тут! Аватар для snake
    В попу моргидж! Любовь и голуби
    Дык. Любовь проходит, голуби улетают. А крыша над головой необходима

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Поздравляю от души, Белла!!!!
    Сколько лет на старой отрубили? Переезжать не будете?
    Спасибо! 8 лет ровно, с трейни до старшего специалиста. Переезжать не буду, а вот водить придётся начать at some stage. Добираться неудобно, офис находится в бизнес парке на окраине. Дочь водит, будем вместе ездить, а там и самой пора за руль.

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение

Удачи на новом месте! Не забудьте прислать кониакты, пожалуйста
    Напишите мне в личку пожалуйста и я отвечу. Я пользуюсь forum runner, не могу понять как написать вам самой.

Живу Тут!
    Напишите мне в личку пожалуйста и я отвечу. Я пользуюсь forum runner, не могу понять как написать вам самой.
    done........

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права