Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно продать?

Давно Тут! Аватар для Стрекоза

Где можно продать?

Имеются в виду картины, вышитые крестиком.

Мама навышивала, привезла все мне. А у меня даже стен не хватит развесить все это.
    Обидно, что колосальный труд лежит в шкафу. Продать бы, а денежку - маме.

Вот, например, моя любимая - Бегущая по волнам

но ее я вряд ли продам - эту мама вышивала с поломанной рукой в гипсе

Завтра сфотографирую, добавлю другие.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Попробуйте выставить на Ебае . Вот я глянула например - продано на аукционе за 45 фунтов при начальной цене 14.99.

http://www.ebay.co.uk/itm/Dimensions...p2047675.l2557

Бан
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    мама вышивала с поломанной рукой в гипсе
    потрясающе!

Недавно Тут! Аватар для Visa
    https://www.facebook.com/groups/1431321456884839/

начальная цена 10 евро

Только что Понаехавший
    Попробуйте Etsy.com Сайт для рукоделов, сама там продаю. Размещение одной вещи 20 центов на 4 месяца. Но это не аукцион.

Недавно Тут! Аватар для Humming-bird
    Всегда удивляюсь, как дешево продаются вышитые картины на e-bay. Очень часто стоимость проданной картины равняется стоимости купленного набора--канвы и ниток со схемой.
    Такую картину как "Бегущая по волнам" вышивать несколько месяцев, даже если рука не в гипсе, как у мамы Стрекозы. Как потом ее продать за 50 фунтов? Кто вышивает, знает, какой это труд. Я 1 год выставляля на e-bay одну свою вышитую картину, за 1 год никто не заинтересовался, было по 15 просмотров за месяц, да и все.

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Humming-bird Посмотреть сообщение
    Всегда удивляюсь, как дешево продаются вышитые картины на e-bay. Очень часто стоимость проданной картины равняется стоимости купленного набора--канвы и ниток со схемой.
    Такую картину как "Бегущая по волнам" вышивать несколько месяцев, даже если рука не в гипсе, как у мамы Стрекозы. Как потом ее продать за 50 фунтов? Кто вышивает, знает, какой это труд. Я 1 год выставляля на e-bay одну свою вышитую картину, за 1 год никто не заинтересовался, было по 15 просмотров за месяц, да и все.
    Картины вышитые по схемам это хобби,они не уникальны и если честно их может делать любой,конечно трудоёмкое занятие но всё таки хобби.Другое дело вышивки в свободной технике,свои орнаменты и мотивы,например люнэвильская или высший класс вышивки шёлком по шёлку в китайских техниках,особенно су,но этому учатся годы и то не у всех выходит,эти работы да,они в зависимости от мастера стоят от 500$ до нескольких десятков тысяч.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Картины вышитые по схемам это хобби,они не уникальны и если честно их может делать любой,конечно трудоёмкое занятие но всё таки хобби.
    Полностью согласна. Сама вышивала и много.

Давно Тут!
    Моей подруги мама много вышивает крестиком,она мне много что присылает,та же проблема,что не куда уже вешать,а сказать что больше не посылай не удобно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права