Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Интересные и лично проверенные рецепты

Недавно Тут!
    Если у меня один -два перезрелых банана залежится, я просто в блендере с молоком взбиваю , получается молочно-банановый коктейль и сыну подсовываю )))

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    ПОсоветуйте, пожалуйста, проверенный рецепт какого нибудь бананового кекса/пирога? Осталось несколько очень уже мягких бананов. Обычно выкидываю. А этото тред напомнил мне что нибудь испечь.
    Спасибо!!!

Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    а рецепт оладий? только с пропорциями пожалуста
    Ой, я на глаз
    Но вообще если чтобы просто отдавало бананом (типа для запаха и немноожко для вкуса) я в этот раз положила один давленый банан, одно яйцо, сахар не очень много (пара ложек столовых), муки где-то стакан (небольшой), все смешала, потом добавляю молоко постепенно до консистенции густой сметаны. Сколько не знаю, но там видно будет. Бананы еще сгущают немного. Можно вообще заменить яйца бананами.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Focaccia от Джейми Оливера.

http://www.jamieoliver.com/recipes/b...vour-focaccia/
    Я сделала с помидорами, а вторую с сыром. Сыр завалявшийся решила использовать, в итоге такой оверлоад вышел! Ммм. Поднялось тесто очень хорошо. А в духовке так вообще в два раза.
    Я в восторге. Оказывается, дело не в рукожопости.
    В следующий раз помидоры немного подсушу в духовке отдельно.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Liopik Посмотреть сообщение
    Раз уж тема про еду, то можно вопросик? Где в Лондоне можно поесть шашлыков. Настоящих, наших, а не фуфло из chiken shop.
    Нигде. В этой стране нет нормальной свинины, только безвкусно-водянистая гадость, из которой шашлык не выйдет.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Нигде. В этой стране нет нормальной свинины, только безвкусно-водянистая гадость, из которой шашлык не выйдет.
    В https://lituanica.co.uk/ и др нормал;ных литовских магазинах продают мясо на развес. В том чиске свинину из Литвы. Там же продают в ведерочках маринованую свинину для шашлыков

Тут! Аватар для fan_ta
    причём яйцы у литовский свиней отрезаны и не воняет как британские. хотя....я всё больше подозреваю что англиских свинюшек литовцы пользуют...но не уверена. но подозреваю. слишком уж цена мяса в литве аналогична английской...
    смысл доставки?

Бан
    Цитата Сообщение от Liopik Посмотреть сообщение
    Раз уж тема про еду, то можно вопросик? Где в Лондоне можно поесть шашлыков. Настоящих, наших, а не фуфло из chiken shop.
    Странный вопрос. В грузинских, армянских, турецких, иранских, ливанских ресторанах. Их полно везде.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. В грузинских, армянских, турецких, иранских, ливанских ресторанах. Их полно везде.

У меня одно разочарование с ними...
    А если вкусно, то МАЛО!

Недавно Тут!
    Для тех кто любит соленья. Суперский рецепт кавашеных помидорок, готовы через 3-4 дня. Опробован не раз, даже безвкусные супермаркетовские помидоры преображаются.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/86191/

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А у мясника купить и самим сделать? У меня папа мастер по шашлыкам, когда он приежает, сам выбирает свинину у мясников и шашлык супер получается ни чем не хуже чем на родине! Нужно выбирать шейку (collar), срез с ребер или на худои конец плечо (но оно жестковато, много мышечнои ткани). Мясо должно быть с жирком, ни в коем случае не loin.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права