Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ищу SEO и специалиста по соц.сетям

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva

ищу SEO и специалиста по соц.сетям

В общем нужен специалист, который будет заниматься продвижением сайта. Адрес сайта у меня в подписи.
    Я получала разные письма из Индии с предложением таких услуг, но все же предпочла бы работать с кем-то из своих.
    Если есть заинтересованные ответить лучше на имейл на сайте. Спасибо.

Только что Понаехавший
    Мое мнение - сайт не готов к продвижению по сео, только зря деньги потратите. Лучше подумайте над другими опциями, а сайт дорабатывайте, если планируете продвигать. Для этого можно заказать аудит и получить рекомендации, что именно нужно сделать. С Индией работать - дешево, но очень рискованно, особенно, если не понимать что они делают.

Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Мое мнение - сайт не готов к продвижению по сео, только зря деньги потратите. Лучше подумайте над другими опциями, а сайт дорабатывайте, если планируете продвигать. Для этого можно заказать аудит и получить рекомендации, что именно нужно сделать. С Индией работать - дешево, но очень рискованно, особенно, если не понимать что они делают.
    а можете кого-то посоветовать?

Только что Понаехавший
    Посоветовать в принципе могу, могу спросить человека, но не факт, что вам подойдет, тут много нюансов. Самый простой способ, если вы хотите русского специалиста, наверное - это идти на специализированные форумы и там искать, работа все равно на удаленке. Типа Сёрчэнжина, например. Только очень осторожно, сначала осмотритесь, почитайте, потусите недельки две, почувствуйте. Потому что проходимцев там тоже хватает. Но в качестве ликбеза будет полезно. И может быть придете к мысли, что есть смысл рассмотреть сначала контекст, а это совершенно другая область. А с сайтом все равно с сайтом нужно работать, повышать уровень доверия, сейчас все сыро. Не знаю, сколько вы заплатили, но вешать такое на платный Битрикс... Я бы не стал, без обид.

Спасибо за ответ. я полностью согласна с Вами. Я сама знаю, что все сыро и тоже боюсь попасть на недобросовесных раскрутчиков сайтов. Это не первый мой сайт. И наверное не последний. Проблема в том, что я сама в этом профан. И сайт служит просто как визитка. Клиентов он мне не приноводит. Не помню, чтоб кто-то нашел меня через сайт. Разве что ребята из Индии, предлагающие свои услуги. И именно потому что из Индии мне их брать не хочется. Просто боюсь связываться.
    Я буду благодарна, если Вы подскажите мне форумы, где тусуются разработчики сайтов. Желательно наши. Потому что продвигать нужно не только английский текст. И вообще, если выбирать, то я лучше дам работу своему.
    На счет аудита сайта мне тоже уже писали через ящик на сайте. Так что для меня это не новость. Правда я думала, что уловка. Но теперь понимаю, что действительно нужно делать анализ-аудит- и переписывать все.
    Просто у меня на все руки не доходят. Поручить эту работу некому. Взяла как-то профессионального копирайтера, так он мне такое понаписывал, такой полет фантазии....... Короче после нескольких переписываний текста, отказалась от его услуг и написала все сама.
    Мой разработчик просто сделала мне сайт. Она вроде бы совсем не делала SEO.
    Посоветуйте мне хоть где искать. Буду очень благодарна.

Только что Понаехавший
    Я вам в личку кину пару ссылок. Если Вы совсем не понимаете, то может быть даже аудит нет смысла делать отдельно. Потому что там будет довольно обширный перечень недостатков, которые надо устранять, но сами Вы не сможете этим заниматься, нужны знания какие-никакие. То есть ляжет этот аудит мертвым грузом, а денег заплатите. На мой вгзяд, самая большая проблема сейчас в том, что у Вас в индексе очень мало страниц - сео специалисту работать не с чем. Ниша конкурентная, пустой сайт не получится по сео продвигать. Надо как минимум страниц 30 иметь для начала и постоянно наращивать объем. А это опять Ваш знакомый копирайтер, потом такой же сео, потом сео скажет, что ему нужен еще программист, дизайнер, верстальщик... нескончаемая история. Поэтому надо очень хорошо подумать что Вы хотите делать, а главное зачем.
    Последний раз редактировалось epi; 06.12.2016 в 12:23.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права