Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: все сначала

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Тут няньки профессиональные, они не цацкаются. И чайлдмайндеры тоже. Кстати, почему не найти чайлдмайндера. Они при необходимости ведь и ночь у себя могут передержать. Я блюская скинула в репу, не все прошло - есть вариант, что ей львиную долю чайлдкеа компенсируют. Да можно лоун взять в конце концов ведь. Надо общаться с людьми на эту тему, а не страдать в одиночестве. Другое дело, что любой маме страшно детей с чужими оставлять.
    У меня есть лишь опыт уш - т.е пока подружки обсуждали, я ушами хлопала. Вывод, что хорошие няньки найдут себе "удобные" часы и постоянные. А когда у родителя проблема с деньгами, начинает юлить - один день бесплатный прискул, второй пол дня мама работает, тогда папа и т.д. и чайлдмайнедру остаются то там, то сям часы, то начинаются недоразумения. Хорошего ЧМ такое не устраивает, а плохой ЧМ уже маму не устраивает.

У автора нет постоянных часов работы, плюс рано утром. Кто рано утром, ни свет ни заря захочет поднимать свою Ж? Или те к кому страшно, или вообще никто.
    Опять же, найти бабульку или еще кого-то не вариант, поскольку автору надо чтоб чел был зарегистрирован чтоб деньги ей платили.

Но да, надо искать, спрашивать. А вдруг? Мало реально но надежда умирает последней.
    Очень хочу пожелать автору, чтоб всем прогнозам назло, ей нашелся чел который поможет и она доучится.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    видимо самое главное найти кто сидеть будет, потому что чайлд кеа - нчс берсари оплачивает, главное чтоб чайлд кеа зарегистрированы были.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Начинайте с FIT - http://www.cii.co.uk/qualifications/...qualification/.
    Там экзамен несложный.
    Кстати - http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...BD%D0%B8%D1%8F

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права