Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: выучиться на бухгалтера с азов?

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Bluesky, я не могу сказать ничего по теме, просто желаю Вам удачи. Посылаю good vibes, пусть у Вас получится найти кого нибудь, чтобы приглядеть за детьми, пока Вы проходите практику. Много народу форум читает, надеюсь кто то есть в Вашей эрии, и Вам помогут. В жопу мужа, если он такой, люди хорошие везде есть.

Бан
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Начинайте с FIT - http://www.cii.co.uk/qualifications/...qualification/.
    Там экзамен несложный.
    Spasibo!

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Вывернуться, а не жить.
    Время! Вот что не заменят никакие пособия! У мамы с тремя детьми нет времени. А если она работает, то нет времени просто жить. А любой человек должн иногда просто посидеть за чашкой чая, ничего не делать и ни о чем не думать. У работающей одинокой мамы с тремя детьми нет ни одной секунды такого времени.
    У работающей неодинокой тоже нет ни секунды. Такая жизнь.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Да наверняка есть способ и можно все организовать. Дети уже не грудные, тем более их трое -команда. Не так страшно оставить с кем-то.
    Тут вопрос, чтоб кто-то не испугался такой команды.
    Я, конечно, не знаю, но с моим малым сидели все кому не лень, моя мама сидит со всеми детьми если попросят, я тут сидела по дружбе. Но согласиться на троих? Это же анархия, ад и беспредел. Если одного, двух усадишь, то чем больше детей, тем тяжелее. Я денег никогда не брала, но также со мной дети были лишь накормлены да перед тв усажены сейфли.
    Это к тому, что найти любую няньку (даже оплачиваемую) для 3 детей нааамного тяжелее чем для одного. И да, если одного подкинешь подруге, то на 3 мало кто согласится чтоб им "подкинули"
    Это к выделенной фразе.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Тут вопрос, чтоб кто-то не испугался такой команды.
    Я, конечно, не знаю, но с моим малым сидели все кому не лень, моя мама сидит со всеми детьми если попросят, я тут сидела по дружбе. Но согласиться на троих? Это же анархия, ад и беспредел. Если одного, двух усадишь, то чем больше детей, тем тяжелее. Я денег никогда не брала, но также со мной дети были лишь накормлены да перед тв усажены сейфли.
    Это к тому, что найти любую няньку (даже оплачиваемую) для 3 детей нааамного тяжелее чем для одного. И да, если одного подкинешь подруге, то на 3 мало кто согласится чтоб им "подкинули"
    Это к выделенной фразе.
    Тут няньки профессиональные, они не цацкаются. И чайлдмайндеры тоже. Кстати, почему не найти чайлдмайндера. Они при необходимости ведь и ночь у себя могут передержать. Я блюская скинула в репу, не все прошло - есть вариант, что ей львиную долю чайлдкеа компенсируют. Да можно лоун взять в конце концов ведь. Надо общаться с людьми на эту тему, а не страдать в одиночестве. Другое дело, что любой маме страшно детей с чужими оставлять.

Бан
    У работающей неодинокой тоже нет ни секунды. Такая жизнь.
    Ничего подобного, если понимающий муж, который любит к тому же жену, то есть. ИМХО

Вечно Тут! Аватар для 752
    Тут няньки профессиональные, они не цацкаются. И чайлдмайндеры тоже. Кстати, почему не найти чайлдмайндера. Они при необходимости ведь и ночь у себя могут передержать. Я блюская скинула в репу, не все прошло - есть вариант, что ей львиную долю чайлдкеа компенсируют. Да можно лоун взять в конце концов ведь. Надо общаться с людьми на эту тему, а не страдать в одиночестве. Другое дело, что любой маме страшно детей с чужими оставлять.
    Блюскай же говорила, что она именно по времени (на ночи) не может найти.
    А по деньгам ей ессно компенсируют - она же не работает и 3 детей. Т.е. доход у нее меньше 15К

Тут! Аватар для snake
    У меня есть лишь опыт уш - т.е пока подружки обсуждали, я ушами хлопала. Вывод, что хорошие няньки найдут себе "удобные" часы и постоянные. А когда у родителя проблема с деньгами, начинает юлить - один день бесплатный прискул, второй пол дня мама работает, тогда папа и т.д. и чайлдмайнедру остаются то там, то сям часы, то начинаются недоразумения. Хорошего ЧМ такое не устраивает, а плохой ЧМ уже маму не устраивает.

У автора нет постоянных часов работы, плюс рано утром. Кто рано утром, ни свет ни заря захочет поднимать свою Ж? Или те к кому страшно, или вообще никто.
    Опять же, найти бабульку или еще кого-то не вариант, поскольку автору надо чтоб чел был зарегистрирован чтоб деньги ей платили.

Но да, надо искать, спрашивать. А вдруг? Мало реально но надежда умирает последней.
    Очень хочу пожелать автору, чтоб всем прогнозам назло, ей нашелся чел который поможет и она доучится.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    видимо самое главное найти кто сидеть будет, потому что чайлд кеа - нчс берсари оплачивает, главное чтоб чайлд кеа зарегистрированы были.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Начинайте с FIT - http://www.cii.co.uk/qualifications/...qualification/.
    Там экзамен несложный.
    Кстати - http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...BD%D0%B8%D1%8F

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права