Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: выучиться на бухгалтера с азов?

Недавно Тут!
    шансы есть, конечно.
    ААТ - лучшая из начальных квалификаций, на мой взгляд. Пока дети маленькие, не вижу смысла с АССА или СИМА вам сразу заморачиваться (хотя, знаю, что мое мнение тут непопулярно ). ААТ можно делать в колледже (2 раза в неделю были занятия, когда я училась) или самостоятельно дома. Там совсем не rocket science. Все мои знакомые (и я сама) с ААТ и без предыдущего бух-го опыта работу находили довольно быстро.

Недавно Тут!
    Если начинать с нуля, вы не думали попробовать свои силы в программировании? Потому что рынок для программистов сейчас растущий и можно работать из дома. К тому же наверняка у вас есть идеи что могло бы вам облегчить жизнь - может, и приложение на эту тему напишите со временем. К тому же у вас наверняка есть people skills, что вам поможет сделать карьеру, потому что этот skill в компьютерной среде встречается сравнительно реже, чем в остальных профессиях. Предложение, возможно, несколько неожиданное, но выучить можно что угодно.

Бан
    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    Если начинать с нуля, вы не думали попробовать свои силы в программировании? Потому что рынок для программистов сейчас растущий и можно работать из дома. К тому же наверняка у вас есть идеи что могло бы вам облегчить жизнь - может, и приложение на эту тему напишите со временем. К тому же у вас наверняка есть people skills, что вам поможет сделать карьеру, потому что этот skill в компьютерной среде встречается сравнительно реже, чем в остальных профессиях. Предложение, возможно, несколько неожиданное, но выучить можно что угодно.
    С тремя детьми работать из дома - не самый лучший вариант.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    С тремя детьми работать из дома - не самый лучший вариант.
    Ну, детей в школу, сама на работу, только без комьюта. И стирку можно засунуть мимоходом.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    рограммист - это достаточно обтрактно. Какие конкретно языки, чтобы из дома работать? У меня мечта из дома работать, но не пойму с чего начать..

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    рограммист - это достаточно обтрактно. Какие конкретно языки, чтобы из дома работать? У меня мечта из дома работать, но не пойму с чего начать..
    Мне кажется, проф уровень довольно продвинутый должен быть, чтобы работать из дома, а не так что только обучилась и сразу проект тебе дали, который из дома в одиночку можно вести.

Автор, присоединяюсь к тем, кто советует медицину не бросать. А не могут они там на работе/учебе войти в ваше положение и давать вам только дневные шифты? Сколько вам учиться осталось?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Это лучше на вакансии посмотреть: найти что нравится и какие требования. Ещё можно посмотреть на недавние покупки стартапов, что бы понять в каком направлении искать. Понятно, что это не с начального уровня (хотя, скорее всего, можно будет договориться работать из дома хотя бы раз в неделю), но это в любой профессии так будет. А тут у человека ещё и nursing знания есть, вдруг она разработает для NHS уникальную программу. Потому что с текущим развитием всевозможных бухгалтерских программ и artificial intelligence вряд ли будет большой спрос на бухгалтеров лет через 10, и что, опять всё сначала начинать?

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    А не могут они там на работе/учебе войти в ваше положение и давать вам только дневные шифты?

вот правильно. должны (хочется надеяться) быть какие то поллиси. все ж одинокая мама, да с 3 мя малышами.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проф уровень довольно продвинутый должен быть, чтобы работать из дома, а не так что только обучилась и сразу проект тебе дали, который из дома в одиночку можно вести.

Автор, присоединяюсь к тем, кто советует медицину не бросать. А не могут они там на работе/учебе войти в ваше положение и давать вам только дневные шифты? Сколько вам учиться осталось?
    вот, я тоже наивной была....
    30% студентов бросают учебу ввиду чайдкеа и семейно обстоятельств. никому никакие дневные даже с младенцами давать не будут. ребенок болеет-твоя проблема=у тебя пациенты болеют

12 чассовой шифт обычно 13+
    блин,

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    вот правильно. должны (хочется надеяться) быть какие то поллиси. все ж одинокая мама, да с 3 мя малышами.
    поэтому перед тем как тебя принимают на курс подписываешь бумаги, что ночь викенды и банк холидеи рабочие будут и ты эош хнаешь, не неоджиданно...эвиденс

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права