Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: все сначала

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Квалифицированная медсестра может работать на себя. Может устроиться кэарер в частную контору. Это очень востребованно. Хотя опять же могут быть ночные смены.

Мы тут недавно познакомились, женщина (она психолог и занимается анализом поведения детей) - казалось бы, должна быть где-то устроена, но она селф-имплойд и работает два дня в неделю. Но командировки тоже есть, однако можно брать "заказы" без командировок.

По идее, у медсестер должен быть загодя известен график, почему сложно найти кого-то быть с детьми?

Чайлдмайндером я лично не стала бы ни-за-что и ни-ког-да.
    Профессия медсестры хорошая, но это когда она у тебя есть. А учиться с малыми детьми трудно и стрессово. Не от самого обучения (хотя некоторым и это тяжело дается), а от того, как смотреть за детьми?
    Не стоит продолжать, нужно найти себе курсы короткие и работу после них. Иначе придёт тихо депрессия и начнёт грызть моск.
    Дети подрастет и можно пойти в университете опять на сестринское дело.
    Автор, вы счастливчик.С 2017 сестринское дело уже не будет бесплатным! (((
    Хана увидеть англичан-сестричек, скоро будут обслуживать нас одни филиппинки и бурки.
    Знакомая лежала в госпитале, сказала, что отказалась одна пациентка, чтоб её обслуживала одна такая замотанная....

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Профессия медсестры хорошая, но это когда она у тебя есть. А учиться с малыми детьми трудно и стрессово. Не от самого обучения (хотя некоторым и это тяжело дается), а от того, как смотреть за детьми?
    Не стоит продолжать, нужно найти себе курсы короткие и работу после них. Иначе придёт тихо депрессия и начнёт грызть моск.
    Дети подрастет и можно пойти в университете опять на сестринское дело.
    Автор, вы счастливчик.С 2017 сестринское дело уже не будет бесплатным! (((
    Хана увидеть англичан-сестричек, скоро будут обслуживать нас одни филиппинки и бурки.
    Знакомая лежала в госпитале, сказала, что отказалась одна пациентка, чтоб её обслуживала одна такая замотанная....
    Так ей ведь недолго осталось учиться, и дети школьники. Я считаю, что надо дожать.

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Так ей ведь недолго осталось учиться, и дети школьники. Я считаю, что надо дожать.
    Не долго это сколько, месяц?)

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Вам тогда в школу как то лучше устроится. Сначаа хоть кем то. Потом на помощника учителя.
    ну или как Вы псали раньше - чайлдмайдер. Сначала не очень много денег будет, т.к. своих 3-е - т.е. только 2 вроде дополнительно можно будет. Ну а потом чайлдмайдеры не плохо зарабатывают.
    или на каре ассистанта (Вам наверное это ближе?). Знаю у кого дети - как раз так и работают - там вроде можно графики регулировать
    ППКС
    Однозначно не пошла бы в бухгалтеры-карьера вам не светит (опять же из-за детей и возраста), а начинающие позиции за копейки.
    Продолжала бы медсестру или школа. А еще лучше ассистент для детей сенов в школе-в нашей местности часто вижу объявы на такие позиции, обычно через каунсил.
    Знаю также несколько многодетных мамашек которые имеено такими ассистентами работают
    Хотя там тоже наверняка какие-то требования есть и какие нибудь курсы придется заканчивать

Живу Тут!
    А может кто знакомые живут поблизости?
    Чтобы подставили плечо, помогли.
    Я видел такое в церковных общинах, к примеру - что люди как бы живут большой семьей.
    И помогают кому трудно.

Бан
    Можно попробовать обсудить вопрос с тьютором, или кто там учебой заведует, у них могут быть какие-то идеи. Они обычно заинтересованы, чтобы курс заканчилвали.
    Еще если есть хорошие знакомые, можно с другими мамами или семьями скооперироваться. Ночь Вы берете к себе, ночь они, как-то так. Типа слиповер.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    У меня есть парочка знакомых мам-одиночек, работают в школе. Медсестрой одной с детьми очень сложно, пока по крайней мере старший не вырастет и их нельзя оставить на ночь. Но есть варианты работать через банк медсестер, там вроде как можно условия выбирать получше, но бенефитов в плане занятости меньше.

Самый лучший вариант это школа. Я бы на вашем месте все равно бы доучилась. У меня одна знакомая работает медсестрой в частной школе. Я думаю с медицинским образованием все равно можно куда то устроиться, или сиделкой, или частно. Ну вообщем если вы уже начали, то доучивайтесь, не бросайте. А у мужа вашего пускай член на лбу вырастет…(НО не стоИт)

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от SHU Посмотреть сообщение

жалко терять такое - потом бы могли бы в Джипишне медсестрой работать - ляпота - нет ночных дежурств и работы по выходным
    поддерживаю. тем более столько сил уже этому отдали.
    а бабушка, дедушка местные - имеются? возможно они могут помочь опять же.
    то, что стресс -это понятно. держитесь.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Автор только начала пo-моему

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    .
    Я видел такое в церковных общинах, к примеру - что люди как бы живут большой семьей.
    И помогают кому трудно.
    к ста.да. встречаются там одинокие старушки. так же, как вариант могли б подсобить.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права