Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: выучиться на бухгалтера с азов?

Давно Тут! Аватар для Bluesky

выучиться на бухгалтера с азов?

я стедент (Nursing Adults)? у меня никак не получается организовать это на ночь, + детей после школы после 6, и утром до 6,30 пока практика....короче, я, наверное, Nursing оставлю. никому не интересно личные проблемы.поэтому, независимо от того, сколько уже времени потрачено, нужно уметь вовремя остановиться...изучаю вопрос o Childminding для себя парт-тайм, если придется менять направление...

сейчас собираю инфо про Accountancy

девочки-бухгалтера, есть ли вообще какие шансы в среднем возрасте без опыта все это начать-продолжить И найти работу...звезд не хватаю, релист. мне надо стабильный доход.

Бан
    На каком вы курсе Nursing? В унуверситете?
    Может стоит доучиться?
    Я знала женщину 30 лет, начавшую Nursing с аксес курса, с 2 детками меньше ваших намного, рботающую парттаим, правда замужем.

Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    На каком вы курсе Nursing? В унуверситете?

правда замужем.
    1й BS, после btec i foundation? я все варианты рассматривала. мне в 6,30 надо быть в машине, встаю в 5. дети в 5,30, чтоб мне в 9 начать. обратно в 18,30 приезжаю, они спать хотят, когда практика 13+часов вообще никаких вариантов. =ночь и выходной
    чайлдмайндеры не берут на выходные или на ночь, и вообще на всех 3х не соглашаются, я няню нашла, она в 6,20 приходит, после школы забирает и сидит с ними до 7, но она не знарегистрирована с офстед, те деньги от универа на нее я не получаю,и вообще, она говорит, ...я эмоционально устала. я сама на почти нервном срыве, все бегом, и сплю на ходу....

до и после школы клуба у нас нет...

после окончания будет так же

Бан
    А отца детей нельзя заставить помогать с детьми?

Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    А отца детей нельзя заставить помогать с детьми?
    нет
    у него "своя" жизнь
    говорит, сама себе жизнь выбрала, когда separation начала
    этот вопрос не рассматривается
    "его" 4 выходных дня в месяц (каждый второй weekend). строго по часам. позже-раньше ему не интересно

Вечно Тут! Аватар для 752
    Вам тогда в школу как то лучше устроится. Сначаа хоть кем то. Потом на помощника учителя.
    ну или как Вы псали раньше - чайлдмайдер. Сначала не очень много денег будет, т.к. своих 3-е - т.е. только 2 вроде дополнительно можно будет. Ну а потом чайлдмайдеры не плохо зарабатывают.
    или на каре ассистанта (Вам наверное это ближе?). Знаю у кого дети - как раз так и работают - там вроде можно графики регулировать

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Вам тогда в школу как то лучше устроится. Сначаа хоть кем то. Потом на помощника учителя.
    ну или как Вы псали раньше - чайлдмайдер. Сначала не очень много денег будет, т.к. своих 3-е - т.е. только 2 вроде дополнительно можно будет. Ну а потом чайлдмайдеры не плохо зарабатывают.
    или на каре ассистанта (Вам наверное это ближе?). Знаю у кого дети - как раз так и работают - там вроде можно графики регулировать
    спасибо
    чайлдмайндерсво рассматриваю как парт-тайм на время изучения accountancy (2-3 дня по полндня или варианты на 1го маленького )
    в школу не пойду,

смотрю вводные видео по aat
    Отсюда вопрос конкретный про шансы в среднем возрасте без опыта все это начать-продолжить и найти работу

у меня про финансы пока не стоит острый вопрос, мужчина новый помогает, но это его собственный will, и он пока только партнер для приятного времяпровождения..я на него рассчитывать не хочу

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    спасибо
    чайлдмайндерсво рассматриваю как парт-тайм на время изучения accountancy (2-3 дня по полндня или варианты на 1го маленького )
    в школу не пойду,

смотрю вводные видео по aat
    Отсюда вопрос конкретный про шансы в среднем возрасте без опыта все это начать-продолжить и найти работу
    начать можно и без опыта и в среднем возрасте. Только отпуск 20 дней + банк холидэй. Н парт тайм без опыта (а это первичка) наврядли возьмут. Вообщем, не знаю - стоит ли овчинка выделки. Но Вы сами смотрите, конечно. ПОизучайте примерно вакансии - где, сколько по времени/денег.
    Если Вам как бенефит оплатят учебу - то почему бы не пойти.

С 3-мя детьми Вам надо куда то в паблик сектор - в ту же НЧС секретарем или заборщиком крови - там вроде курс короткий

Давно Тут!
    ну как вариант - найти другую школу, где есть утром продленка и после школы продленка
    а что практика у вас часто?
    детей по друзьям на ночевку раз в неделю может можно?

и вообще странно - сколько вы едете утром до места учебы?
    вы пишите, что в 6.30 уже в машине, а в 9 начало. это 2,5 часа дороги на машине? тогда это ужас, конечно ((

или найти кого-нибудь (кто только что приехал из Вост.Европы в поисках работы и тд) - поселить у себя бесплатно - чтобы ночью вот они типа за детьми присматривали, а днем чего хотят, то и делают.
    а детей своих после школы по друзьям и их родителям, естесственно - ну это на те дни, когда практика.
    т.е. я так понимаю, с учебой вы все-таки справлялись, а с практикой - никак.

жалко терять такое - потом бы могли бы в Джипишне медсестрой работать - ляпота - нет ночных дежурств и работы по выходным

Бан
    Квалифицированная медсестра может работать на себя. Может устроиться кэарер в частную контору. Это очень востребованно. Хотя опять же могут быть ночные смены.

Мы тут недавно познакомились, женщина (она психолог и занимается анализом поведения детей) - казалось бы, должна быть где-то устроена, но она селф-имплойд и работает два дня в неделю. Но командировки тоже есть, однако можно брать "заказы" без командировок.

По идее, у медсестер должен быть загодя известен график, почему сложно найти кого-то быть с детьми?

Чайлдмайндером я лично не стала бы ни-за-что и ни-ког-да.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права