Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 652

Тема: Грязные разговоры (dirty talks)

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    - че-то навеяло...

Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
    Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
    Внук:
    - Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
    - Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
    Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
    Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
    Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
    Внук:
    - Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
    Бабушка, улыбаясь:
    - Я знаю. Эти лично от меня.
    ржунемагу

Давно Тут!
    А ещё лучше, когда у людей есть свой, личный "код", который непосвящённые люди даже не понимают.
    У нас несколько лет назад работали строители, я делала бутерброды на ланч и пообещала мужу сэндвич с бэконом. Он говорит рабочим: "My wife has just made me an offer I can't refuse". Строитель: "A blow job?".
    С тех пор обещание "a mind blowing bacon sarnie" приобрело очень конкретный смысл.
    Последний раз редактировалось Nineluk; 18.09.2016 в 14:03.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Если у кого еще нет белых польт, то можно выбрать здесь.
    Продам белое пАльто. Не дизайнерское, от времени(зачеркнуть) старости посеревшее. По форумах в нем не шлялась. В чарити не берут даже.

Апдейт, а ведь в шкафу его нет. Ну шо, выбросила, (зачеркнуто) с3,14дили
    Последний раз редактировалось snake; 18.09.2016 в 10:38.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    - че-то навеяло...

Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
    Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
    Внук:
    - Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
    - Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
    Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
    Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
    Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
    Внук:
    - Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
    Бабушка, улыбаясь:
    - Я знаю. Эти лично от меня.
    Я вас обожаю. Под столом.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    А как раз таки ничего отвратительного именно в грязности не вижу. Можно говорить о сексе используя официальные медицинские термины, но не будет ли такой разговор напоминать беседу с врачом -гинекологом или сексологом?
    Хотелось бы мне это послушать

Давно Тут!
    А как раз таки ничего отвратительного именно в грязности не вижу. Можно говорить о сексе используя официальные медицинские термины, но не будет ли такой разговор напоминать беседу с врачом -гинекологом или сексологом?
    Что значит "грязный" применительно к сексу в вашем понимании? Грязный-это стыдный, неприличный, неприемлемый..Есть люди, у которых именно такое отношение к сексу, поэтому вести с ними разговоры о сексе противно. Ни какими терминами, никакими словами. А ранее я имела в виду , что даже в игривой форме не получается вести с ними такие беседы, потому, что они на полном серьезе относятся к сексу, как к вещи неприличной, поэтому всю вашу игривость обрубят на корню. Поэтому разговоры о сексе вести можно НЕ со всеми. И если ваш партнер именно таков, например, то лучше и не начинайте. Но с такими лучше и отношений не начинать.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Рискую навлечь на себя праведный гнев почтенной публики в белых польтах. Но тему все равно отрою.

Разговоры с партнером на сексуальные темы. Считаете ли приемлемым? Легко ли вам говорить 'об этом' не только высказывая свои желания в койке, но и просто игриво флиртуя и настраивая партнера на соответствующее настроение. Особенно интересно, работает ли это в длительных отношениях, или там все зарастает мхом и все эмоции находятся в состоянии перманентного штиля.

Интересуюсь потому как всегда была очень reserved по поводу подобных разговоров ( хотя очень dirty minded). В первом длительном браке по молодости пыталась вести откровенные разговоры несмотря на совершённую неопытность в любовных вопросах и естественно без грязых выражений. Но тут же получала очень резкое в ответ, поэтому оставила попытки и никогда ничего не обсуждала.

Перед встречей с английским мужем обсудили предпочтения онлайн, была его инициатива, в процессе обсуждении чувствовала себя комфортно, но не более того. В браке секс был замечательным, но супруг очень сокрушался по поводу моего 'молчания ягнят' и все его попытки разговорить меня оказались тщетными.

Ну и как народ уже наверное догадался, сейчас Остапа понесло ( сейчас некоторые спишут это на последний гормональный всплеск перед менопаузой ). И в койке, и outside. Причем натурально и безо всякого напряга. Товарищ был очень удивлен, надо сказать, но очень быстро настроился на такую же волну и подхватил. Это не значит, что мы только тем и занимаемся, что говорим о сексе и посылаем друг другу скабрезные тексты. Но как выяснилось это действительно помогает создать бонд и определенный уровень доверия. Плюс и соответствующее настроение, когда в разгар рабочего дня мужчине посылается текст про insane mind blowing BJ

Ну что, кто первый выскажется? Пока белые польта и иже с ними судьи спят
    любые разговоры до секса, во время или после нормально, когда надо что-то выяснить или узнать у партнера.....сами по себе вне занятий сексом считаю да, грязными

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    любые разговоры до секса, во время или после нормально, когда надо что-то выяснить или узнать у партнера.....сами по себе вне занятий сексом считаю да, грязными
    Вот, другое мнение. Опрос что ли замутить?

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Вот, другое мнение. Опрос что ли замутить?
    С человеком , который мне лично не знаком - ни по переписке , ни по телефону интимные вопросы обсуждать не буду . Дальше после знакомства по обстоятельствам , в зависимости от поведения персонажа ( есть просто повернутые на этом деле , так что продолжения знакомства явно не будет ) . Ну и последний вариант - просто адекватный мне человек , а там уж все нормально , когда понимание с двух сторон .

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Что значит "грязный" применительно к сексу в вашем понимании? Грязный-это стыдный, неприличный, неприемлемый..Есть люди, у которых именно такое отношение к сексу, поэтому вести с ними разговоры о сексе противно. Ни какими терминами, никакими словами. А ранее я имела в виду , что даже в игривой форме не получается вести с ними такие беседы, потому, что они на полном серьезе относятся к сексу, как к вещи неприличной, поэтому всю вашу игривость обрубят на корню. Поэтому разговоры о сексе вести можно НЕ со всеми. И если ваш партнер именно таков, например, то лучше и не начинайте. Но с такими лучше и отношений не начинать.
    Блин. Dirty talk это разговор о сексе, общепринятое выражение. Могут быть и с нецензурными словами. Что Вы прицепились как всегда.
    Разговаривать можно по разному, но все разговоры о сексе не имея значения напишут Вам "я сейчас бы с таким удовольствием в твою п*зду или писюличку с головой залез" считаются dirty.
    Aнгличане и слово фак спокойно себе пишут в сообщениях друг другу. Но это не оскорбительно, если оба так не считают.
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 18.09.2016 в 14:38.

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права