Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 652

Тема: Грязные разговоры (dirty talks)

Бан

Cool Грязные разговоры (dirty talks)

Рискую навлечь на себя праведный гнев почтенной публики в белых польтах. Но тему все равно отрою.

Разговоры с партнером на сексуальные темы. Считаете ли приемлемым? Легко ли вам говорить 'об этом' не только высказывая свои желания в койке, но и просто игриво флиртуя и настраивая партнера на соответствующее настроение. Особенно интересно, работает ли это в длительных отношениях, или там все зарастает мхом и все эмоции находятся в состоянии перманентного штиля.

Интересуюсь потому как всегда была очень reserved по поводу подобных разговоров ( хотя очень dirty minded). В первом длительном браке по молодости пыталась вести откровенные разговоры несмотря на совершённую неопытность в любовных вопросах и естественно без грязых выражений. Но тут же получала очень резкое в ответ, поэтому оставила попытки и никогда ничего не обсуждала.

Перед встречей с английским мужем обсудили предпочтения онлайн, была его инициатива, в процессе обсуждении чувствовала себя комфортно, но не более того. В браке секс был замечательным, но супруг очень сокрушался по поводу моего 'молчания ягнят' и все его попытки разговорить меня оказались тщетными.

Ну и как народ уже наверное догадался, сейчас Остапа понесло ( сейчас некоторые спишут это на последний гормональный всплеск перед менопаузой ). И в койке, и outside. Причем натурально и безо всякого напряга. Товарищ был очень удивлен, надо сказать, но очень быстро настроился на такую же волну и подхватил. Это не значит, что мы только тем и занимаемся, что говорим о сексе и посылаем друг другу скабрезные тексты. Но как выяснилось это действительно помогает создать бонд и определенный уровень доверия. Плюс и соответствующее настроение, когда в разгар рабочего дня мужчине посылается текст про insane mind blowing BJ

Ну что, кто первый выскажется? Пока белые польта и иже с ними судьи спят

У моря... Аватар для Turtle
    Мы ужо проснулись... ща бегать будем.

Нормуль... если вам обоим от этого драйв, помогает настроиться на секси волну - почему бы и нет ?

Давно Тут!
    Как мне не нравится это выражение.. Оно и на русском и на английском отвратительное просто..И кто его придумал? Тот, кто как раз такие разговоры таковыми и считает..Я вот сейчас подумала, и поняла, что с теми, кто такие разговоры считает грязными, мне и бы разговаривать и обсуждать было противно. Честно, говоря, с такими и общаться противно. И вспоминать противно, если таковое в жизни по ошибке случалось. С теми же, кто относится к сексу разумно, который правильно все это понимает, можно и поговорить. Причем хоть как..хоть игриво, хоть серьезно, все зависит от ситуации.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Важно, чтобы обоим это подходило и было комфортно. (В старости может только поговорить и останется)

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    По теме сказать не могу, но на пОльта забейте, я думаю многим интересно читать то что вы пишете но не все имеют courage такие вещи обсуждать. Так что go ahead girl!

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    По теме сказать не могу, но на пОльта забейте, я думаю многим интересно читать то что вы пишете но не все имеют courage такие вещи обсуждать. Так что go ahead girl!
    Если у кого еще нет белых польт, то можно выбрать здесь.

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Как мне не нравится это выражение.. Оно и на русском и на английском отвратительное просто..И кто его придумал? Тот, кто как раз такие разговоры таковыми и считает..Я вот сейчас подумала, и поняла, что с теми, кто такие разговоры считает грязными, мне и бы разговаривать и обсуждать было противно. Честно, говоря, с такими и общаться противно. И вспоминать противно, если таковое в жизни по ошибке случалось. С теми же, кто относится к сексу разумно, который правильно все это понимает, можно и поговорить. Причем хоть как..хоть игриво, хоть серьезно, все зависит от ситуации.
    А как раз таки ничего отвратительного именно в грязности не вижу. Можно говорить о сексе используя официальные медицинские термины, но не будет ли такой разговор напоминать беседу с врачом -гинекологом или сексологом?

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    А как раз таки ничего отвратительного именно в грязности не вижу. Можно говорить о сексе используя официальные медицинские термины, но не будет ли такой разговор напоминать беседу с врачом -гинекологом или сексологом?
    Маленький нюанс - противоположная сторона тоже должна знать официальные медицинские термины

Вечно Тут!
    игриво флиртуя и настраивая партнера на соответствующее настроение
    - че-то навеяло...

Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
    Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
    Внук:
    - Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
    - Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
    Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
    Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
    Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
    Внук:
    - Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
    Бабушка, улыбаясь:
    - Я знаю. Эти лично от меня.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Главное чтобы партнер не был гинекологом или сексологом.

Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права