Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: выступления Andre Rieu

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    раньше не слышала, уже второй час балдею

[url]https://www.youtube.c]
    Очень мне нравится. Ходила на его концерт-волшебно! Видно он человек с юмором, шутил постоянно.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Я никого не хотела обидеть, просто констатирую факт. Просто слушаю в основном классическую музыку и много, то есть я ее благодарный потребитель, не создатель. Как хорошие стихи, я очень люблю поэзию, но опять же исключительно потребитель, сама не пишу. На мой взгляд, он попса в классической музыке, раздражает.
    так, если попсу бесконечно слушать, любая раздражает, а в правильном месте и времени-самое то..
    человек этот-талант, изображать такие шоу, классика не только слушается, но и смотриться. да, попса...) и душа радуется, когда слушаешь, это не значит что она не разрывается от Вокализа Рахманинова или вся Шестая симфонии Мясковского.
    у многих одинаково хороший слух, но вкусы-разные

стихи=это тоже музыка, и по-разному воспринимается, как они звучат

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно точно, это как хорошая еда, красивые интерьеры и много чего ещё, вкус формируется просто по мере потребления.
    да, вы правы, как и правы те, кто пресыщается едой, хорошими интерьерами и еще много чего, и понимает, что самая изюминка в простоте

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    да, вы правы, как и правы те, кто пресыщается едой, хорошими интерьерами и еще много чего, и понимает, что самая изюминка в простоте
    Но это не про обсуждаемого исполнителя, явно
    ПыСы почему то вспомнилася Басков...
    Последний раз редактировалось Unknown; 07.10.2016 в 22:23.

Но это все вечные баталии.... Crossover исполнители, считают что они несут классику в массы, а серьезные исполнители в свою очередь считают что первые развращают и уводят публику от настоящей классики своей упрощенной подачей и спецэффектами.....
    Вот я уж на что этого уважаю, но серьезно это воспринимать нельзя потому что на таких смотрят а не слушают...
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7oPHkqzPqA

Недавно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Вот я уж на что этого уважаю, но серьезно это воспринимать нельзя потому что на таких смотрят а не слушают...
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7oPHkqzPqA
    Это да. Безумно талантливый, с безупречной техникой, имеющий свой неповторимый стиль, исполняющий все, от Паганини до Колдплей, да еще и красавчик к тому же! Такой просто не может не раздражать истинных знатоков классической музыки! Гыыы

Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Это да. Безумно талантливый, с безупречной техникой, имеющий свой неповторимый стиль, исполняющий все, от Паганини до Колдплей, да еще и красавчик к тому же! Такой просто не может не раздражать истинных знатоков классической музыки! Гыыы
    Ну так и я о том же. Раздражает, только совсем не те чувства
    Вот вам и гы

goody two-shoes Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Но это не про обсуждаемого исполнителя, явно
    ПыСы почему то вспомнилася Басков...
    да кстати... Иван-Царевич наш...

а вот эквивалента волочковой в западном мире классического балета вроде нет... или есть?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    да кстати... Иван-Царевич наш...

а вот эквивалента волочковой в западном мире классического балета вроде нет... или есть?
    Здесь отбор по таланту и физическим данным, по крайней мере последнее к Волочковой не относится. Она все больше на трансвестита становится похожей. А у Коляна голос вполне приятный был. То клоунское что он из себя создал это жесть

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Здесь отбор по таланту и физическим данным, по крайней мере последнее к Волочковой не относится. Она все больше на трансвестита становится похожей. А у Коляна голос вполне приятный был. То клоунское что он из себя создал это жесть
    ну по идее сделал бы он карьеру на классической сцене или нет еще вопрос-а на попсовой очень даже недурно для разнообразия иметь голос.
    Хотя вот наш родственник в консерватории учился и вроде рассказывал что их водили на какие -то классические еще выступления баскова а потом они все его факапы разбирали на уроках
    Не знаю так ли точно было дело но запомнилось вот так
    Родственник что прикольно сам сейчас полупопсовик полуклассик-одной класикой сыт не будешь очевидно

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права