Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ... А , вот какой он был и есть Ислам ?

Недавно Тут! Аватар для Тесей
    ... Да , Пророк повяз , вот по жизни в Эврейской паутине и это факт и как понятно , то Ислам это фэйк с Талмуда помноженный на бредятину и , пожалуйста без обидд это только моё мнение после детального ознокамления с их религиозной сектой. Единственное , что меня шокирует так это переход в мусульманство людей других религий , неужели предательство способно принести счастье и покой .................. - нет ?

************************************************** ************************************************** **********************

Майк Тайсон. Карим Абдул-Джаббар. Мохаммед Али. Майкл Джексон. Уилл Смит. Жак Ив Кусто. Лев Толстой. Уесли Снайпс . Александр Литвененко – бывший офицер ФСБ, политэмигрант.

Вячеслав Полосин – философ, социолог, политолог, депутат, член Верховного Совета РСФСР, священник Русской православной церкви, советник аппарата Комитета Госдумы...

Следом за ним приняли ислам еще 45 праволавных священнослужителей.

Сам Вячеслав (Али) Полосин объясняет свой приход в Ислам тем, что обладая той инофрмацией, которой обладает он, у него не оставалось выбора – либо следовать Истине и приянть Ислам, либо поступиться своей совестью и вечной жизнью и в христианстве. Более того, он говорит не о приходе в ислдам, а о своем возвращении к истинному Единобожию. Примерно также объясняют свой поступок и другие священники.

Сергей Тимухин (Абдуль-Хакк Тимухин) – священник Русской православной церкви.

Владислав Сохин – священник Русской православной церкви.

Михаил Киселев – бывший иеромонах Русской православной церкви.

Мойша Кривицкий (Муса) - раввин махачкалинской синагоги:

«В Коране я нашел ответы на многие вопросы. Конечно, не на все, ведь я читал перевод, а не оригинал на арабском языке. Но какие-то вещи я начал понимать. Пока я не столкнулся с Исламом, вопросы были, но я даже не пытался найти ответы. Возможно, здесь сыграли большую роль книги Ахмада Дидата, ученого из Южной Африки, его сравнение коранических и библейских текстов. Есть такая ключевая фраза, хорошо знакомая тем, кто разбирается в религиозных вопросах: "Следуйте за следующим Пророком". И когда я посмотрел на Ислам, я понял, что пророк Мухамммад и есть тот Пророк, за котрым надо следовать. Таково требование Торы и Библии. И я тут ничего не выдумал».

Ашока Колин Янко - Генеральный секретарь Высшего церковного совета Центральной Африки, кардинал католической церкви.

Доктор Ж. Миллер - самый известный проповедник христианства в Канаде.

Он был не только одним из самых активных миссионеров христианства, но и отличался выдающимися знаниями в области священной книги христиан. Из наук он больше всего любил математику, поэтому ему так нравится логика и диалектика. Однажды с целью найти ошибки в Коране, для того чтобы поднять свой авторитет среди мусульман для призыва их к христианской религии он решил прочесть Коран.

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________

Приблизительная статистика по странам прогресса Ислама.

Россия – численность мусульман достигает 23 миллионов, что составляет 20 % от всего населения. В России наблюдается небывалый рост числа новообращённых мусульман.

Испания – численность мусульман в Испании достигает более полутора миллионов.

Швеция – распространённость исламской религии заняла второе место среди людей. Официальная статистика указывает на то, что число мусульман в Швеции продолжает увеличиваться и сегодня достигает более чем 120 тысяч человек.

Германия – по данным официальной статистики Германии, в течение 2006, 2007 и 2008 гг. каждые два часа Ислам принимал новый человек. Правительство Германии заявило, что не может остановить снижение немецкого роста населения, что оно вышло уже из-под контроля и что в 2050 году Германия неизбежно будет исламской республикой. Также Германия заявила, что через двадцать лет в Европе будет 104 млн мусульман.

Франция – статистика показывает, что во Франции 2300 мечетей и 7 миллионов мусульман, и Ислам становится второй религией после Христианства во Франции. В исследовании, подготовленном французским министерством внутренних дел, говорится, что 3600 французов ежегодно принимают Ислам.

Дания – более 2500 человек из датской молодёжи заявили о принятии Ислама на фоне публикации карикатур на Пророка e в датских газетах. Датские СМИ подтверждают, что численность принимающих Ислам датчан растёт изо дня в день и что ежедневно по меньшей мере один гражданин Дании принимает Ислам. Число датчан, принявших Ислам после публикации карикатур, превысило 5 тысяч.

Голландия – интернет-издание IslamOnline сообщает, что, согласно статистическим данным по населению Нидерландов, Ислам занимает первое место по числу последователей, опережая другие религии, в числе которых Христианство (католики и протестанты) и Иудаизм. В начале 21 века мусульмане стали самой большой религиозной общиной Голландии.

Великобритания – число мусульман в Великобритании превышает 2,5 млн.

США – в течение 12 лет было построено более 1200 мечетей в Соединённых Штатах (в среднем по сто мечетей ежегодно). Большинство исследователей подтверждает, что, несмотря на отсутствие точных статистических данных, более двадцати тысяч американцев принимают Ислам каждый год – и это после событий 11 сентября! Ожидалось, что число новых мусульман будет уменьшаться, но результаты оказались обратными. Новые статистические данные показали, что число принимающих Ислам резко увеличилось после сентябрьских событий.
    Последний раз редактировалось Тесей; 02.09.2016 в 11:39.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    *с дикой завистью* А Тессей пишет посты такой длины, что даже мои форумские простыни на таком фоне выглядят краткими афоризмами.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    *с дикой завистью* А Тессей пишет посты такой длины, что даже мои форумские простыни на таком фоне выглядят краткими афоризмами.
    http://islamdag.ru/v-islame/26533

Нет, это копипастер из фермы троллей. Вы - уникум форума, сам никто столько написать неспособен, гггг

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    http://islamdag.ru/v-islame/26533

Нет, это копипастер из фермы троллей. Вы - уникум форума, сам никто столько написать неспособен, гггг

- Не , ну вы таки завистник ! Очерки сам пописывал , доказуху естественно скачал. Не знаю как у вас , но я когда пописываю отдыхаю и даёт таки не забывать русский так сказать практика языка.

Ответ на запрос в личке

Всем лишенцам комрадский прувет !

У носатых были весьма веские основания лишить меня гражданства после 20 лет нахождения в подданстве и службы меня в ЦАХАЛЕ и это не имеет понта оглашать здесь мои частные причины . надеюсь , шо понятна моя мысль неглыбокая.

( - Нет , таки не поддельные документы , МВД оказалось выполнять решение Верховного Суда Израиля , я его выйграл и в " раше " , таки опрометчиво лишило меня подданства , вероятно расчитываая , что я подам Аппеляцию , а я сделал " ход конём " и крутил им фиггу в кармане , сбежав из их имигграционной тюрьмы и с просроченым их паспортом ( Даркон ) прошёл три арабские страны в 2011 году и добрался в Лондон. Так то , вот. ) Вообще таких как я " Джейсонов Борнов " больше нема и всё земля Русская. Я таки ростом 1м 84 см Вес 92 кг , щас и бывший МСМК СССР по боксу , КМС по классической борьбе и дзю до и МС по плаванию, инструктор по армейскому Крав Мага , призёр Израиля по практической стрельбе из штатного пистолета , это я не хвалюсь , просто это всё помогло мне выжить и победить и скажу вам , шо жизнь в спариннге с Израилем была весела и интересна , Господи , - только не склерозз....

Таки могу заметить , шо у меня с детства был и сохранился талант доводить интересных субъектов до белого каления и эту особенность я. таки смог сохранить в отношениях с Мисрад ха Опним ( МВД Израиля ). Вообщем им было уже пофиггу за что и законно достать они меня не смогли и решили мне преподать урок именно по их понятиям , но вот по факту ведь побеждает не размер и кто сильнее , а тот кто может стоять под ударом безвременно и готов пойти до конца. Так , шо и нашла коса на бриллиант , в итоге они Государство Израиль проиграли , а я , - политический беженец из Мэдинат Исраэль я то выйграл и не просто получил убежище , а только третий прецедент в the UK признанного полит беженца из Израиля. Вся их проблема , что я эмигрировал из РСФСР в 1990 и лишив меня моего , вот кровногоги единственного гражданства они , так сделали меня апатридом , а как только я покинул Израиль я стал полит беженцем и этот факт признали Судьи Иммиграционных Трибуналов Британии.

И теперь то я буду выяснять проблемы именно израильского закона с их носатым МВД и , вот поверьте они мне за всё оплатят... Так то , вот .

- На мой взгляд проблема Ислама это в трактовке их понятия греческого термина демократия. У них не принимается власть большенства есть понятие власти от Всевышнего именно поэтому все законы в мусульманском обществе именно от бога так же как и законы природы и абсолютно не важна степень исламинизированности любой мусульманской страны и дэмократия для мусульман иностранный термин во всех смыслах и это воспринимается как характеристика и агрессия чужеземной цивилизации не приемлемой для любой мусульманской страны и это факт.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права