Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: А тема про английский язык в русскоязычных семьях была?

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy

А тема про английский язык в русскоязычных семьях была?

Собственно вопрос. А когда начинать? И надо ли? Или ждать 3 лет и детского сада, а там сам как-нибудь наберётся.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос. А когда начинать? И надо ли? Или ждать 3 лет и детского сада, а там сам как-нибудь наберётся.
    Включите телевизор на мультканал и расслабьтесь.
    Пеппа Пиг все за Вас сделает.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Включите телевизор на мультканал и расслабьтесь.
    Пеппа Пиг все за Вас сделает.
    +много. Мой в 6 лет ни слова по английски до переезда и благодаря мультикам заговорил. Скучно, делать нечего было пока в школу не пошел, смотрел детские каналы. Плюс всем украинцам там советую кто унывает, что денег нет на репетитора, в английскую школу не пробьешься. С самого мелкого возраста ставить мультфильмы и фильмы на английском и будет им счастье а детям язык
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Есть мультфильмы гораздо лучше дурацкой пеппы пиг. Мне одного хватило, чтобы ребенку их не показывать больше. Сибибиз сайт посмотрите.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Есть мультфильмы гораздо лучше дурацкой пеппы пиг. Мне одного хватило, чтобы ребенку их не показывать больше. Сибибиз сайт посмотрите.
    Не согласна. Довольно развивающий мультик для маленьких, многое обьясняет. Дурацким но прикольным я бы назвала наш "ну, погоди" да не наш "том и джери"
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не согласна. Довольно развивающий мультик для маленьких, многое обьясняет. Дурацким но прикольным я бы назвала наш "ну, погоди" да не наш "том и джери"
    Ну да. Свинки строят домик, при этом кирпичи кладутся прямо на травку. Притом в соседях у них волки. Я все ждала, что домик развалится, в качестве назидания, нет устоял Нет, мы такое не смотрим.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Ну да. Свинки строят домик, при этом кирпичи кладутся прямо на травку. Притом в соседях у них волки. Я все ждала, что домик развалится, в качестве назидания, нет устоял Нет, мы такое не смотрим.
    Предлагаете детям в 2-3 года рассказывать о сваях и фундаменте?
    Тогда у Вас малыш вундеркинд

Предлагаете детям в 2-3 года рассказывать о сваях и фундаменте?
    Тогда у Вас малыш вундеркинд
    Ничего не предлагаю. Просто не смотрим.

Давно Тут!
    Согласна, подходящий мультик, там много элементарных и бытовых диалогов, плюс всегда восхищалась сдержанностью папы Пига. Интересный и познавательный мультик. Я и сама его смотрела поначалу.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Автор, обычно дети схватывают язык страны проживания на лету. У вас ещё и сад и школа впереди, наберётся. Вы о своём языке заботьтесь, поддерживайте его, если вам актуально.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права