Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Колчестер

Вечно Тут!
    Бесплатные-то есть, не пугайте человека. САБ на что? но смысл лендлорду всем этим заморачиваться изначально...у него выбор тенантов.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Бесплатные-то есть, не пугайте человека. САБ на что? но смысл лендлорду всем этим заморачиваться изначально...у него выбор тенантов.
    совершенно на днях ходила с подружкой в саб (в очереди посидеть за нее ну и на прием сходила в качестве ротозея). Мое впечатление - что они лишь посоветуют что делать (вся инфа в свободном доступе на их сайте и так) ну и подружка упросила чтоб потом проверили ее письмо (жалобу). у нее проблема с солиситером. она сходила на бесплатную консультацию типа, а тот без ее указаний начал "дело" и теперь ей счет выставил за типо проделанную работу.

Так что если выселять тенанта который не платит, то саб лишь посоветует шаги куда и как обращаться. Не более. А вся эта инфа и так везде, на многих форумах обсуждается. (это я насмотрелась английского тв как люди сдают жилье а потом не сдыхаюцца паразита. Не поверив в гугл полезла. Тваю мать, правда! Не сдыхаешься. А еще и сам можешь за решетку угодить при малейшем неправильном шаге
    Последний раз редактировалось snake; 20.07.2016 в 08:52.

Вечно Тут!
    Я не о качестве услуг,а о том, что есть в принципе бесплатно. Не думаю, что там, откуда ТС, вся бесплатная юридическая помощь идеально эффективна. Но тут не о юристах...а о том, что лендлорд имеет возможность выбирать тенантов, поэтому и не хочет сдавать жилье людям с непонятными для него, лендлорда, ситуациями...

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Я не о качестве услуг,а о том, что есть в принципе бесплатно. Не думаю, что там, откуда ТС, вся бесплатная юридическая помощь идеально эффективна. Но тут не о юристах...а о том, что лендлорд имеет возможность выбирать тенантов, поэтому и не хочет сдавать жилье людям с непонятными для него, лендлорда, ситуациями...
    Да, я не сдаю с детьми, животными, ДСС, курящим и всегда есть конкурс на квартиру.

Только что Понаехавший
    Ну почитав все,что я решила:поживем у сестры и подам на резиденцию.Начну работать и потом сниму,уже будет и bank statement.не думала что так тяжело,но мы то - рожденные в Союзе, и не такое проходили)))

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Для работы тоже NIN &Proof of address надо.

Только что Понаехавший
    Да,Надлен,знаю.Но мне легче потому что и муж имеет НИН и дочка учится.просто хотелось с самого начала жить самой с детьми,сестру не хочется беспокоить.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Вы прошли интервью и у Вас просят NiN & proof of address. Вы говорите:"А вот вам мужа НИН!"?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права