Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Колчестер

Только что Понаехавший

Колчестер

Привет всем
    Есть кто даст инфу как найти или имеет квартиру в Колчестере.
    Очень надо, как минимум 1 бедрум.Оплату за 3 месяца могу сделать вперед.Будем жить я и две дочки(13 и 12 лет).
    Спасибо всем заранее)))

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от alondra Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Есть кто даст инфу как найти или имеет квартиру в Колчестере.
    Очень надо, как минимум 1 бедрум.Оплату за 3 месяца могу сделать вперед.Будем жить я и две дочки(13 и 12 лет).
    Спасибо всем заранее)))
    http://www.rightmove.co.uk/property-...latShare=false

Только что Понаехавший
    Форумчане,
    А как аренда происходит если нет британского bank statement?
    Мне аренда нужна как раз для подтверждентя адреса,открыть счет и на резиденцию подать.
    Я ,честно,не понимаю почему так тяжело снять жилье если ты только приехал с семьей((((

Тут! Аватар для snake
    Форумчане,
    А как аренда происходит если нет британского bank statement?
    Мне аренда нужна как раз для подтверждентя адреса,открыть счет и на резиденцию подать.
    Я ,честно,не понимаю почему так тяжело снять жилье если ты только приехал с семьей((((
    Потому что в этой стране очень долго, дорого и убыточно выбросить из своего жилья тенанта который перестанет платить. а если еще дети, то вообще швах. Все хотят хоть какой-то гарантии

Только что Понаехавший
    Ну а суд для чего?В Испании тоже проблема со с'емщиками.но суд решает этот вопрос.

Вечно Тут!
    А здесь "рынок продавца", спрос на жилье больше, чем предложение. Вот и не нужен лендлорду лишний геморрой с судами, он выберет тех арендаторов, которые ему понятные...

Тут! Аватар для snake
    Ну а суд для чего?В Испании тоже проблема со с'емщиками.но суд решает этот вопрос.
    А убытки? Читала на форуме, что разумнее и дешевле тенанту предложить 5к чтоб свинтил, чем платить за суд и ждать месяца пока суд да пока сьедит тенант.
    Так что лучше перестраховаться чем локти грызть

Только что Понаехавший
    А нет разве государственного адвоката?я своим горемыкам-друзьям нашла такого , мы после решения и исполнения просто отблагодарили его 10%.Адвокат аж удивился , что русские и не жадные))) к слову,испанцы ничего вообще не дают гос адвокату)))

Тут! Аватар для snake
    А нет разве государственного адвоката?я своим горемыкам-друзьям нашла такого , мы после решения и исполнения просто отблагодарили его 10%.Адвокат аж удивился , что русские и не жадные))) к слову,испанцы ничего вообще не дают гос адвокату)))
    Нет. Плюс тенант будет жить бесплатно пока суд да то и се. А тут суд и то да се как минимум пол года.
    Ребенкин лендлорд сейчас судиться с семьей. Живут в его втором доме и не платят а также выезжать не спешат. Попал мужик

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права