Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Посоветуйте специалиста по грудному кормлению в Лондоне

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Если проблема в трещинах то крем самое то https://www.farmaline.uk/health/orde...FMQaAkkv8P8HAQ
    Мазать ПОСТОЯННО, ребенку он не вреден. Он у меня в кармане лежал чтобы всегда под рукой был, крем на соски и прокладку для груди. Этот крем мне оооочень помог.
    Мне потом и он не помогал, тогда мазала Судокрем http://www.boots.com/en/Sudocrem-Ant...eam-125g_1666/

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Мне потом и он не помогал, тогда мазала Судокрем http://www.boots.com/en/Sudocrem-Ant...eam-125g_1666/
    я тоже Лансино таскала везде...обильно и часто мазала. все время с ним, когда трещины были, когда дома-крем и с открытой грудью без одежды, чтоб воздух и ланки лечилисьююююю
    перед кормлением излишки вытирала..
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Тут!
    Поздравляем с новорожденной!
    Если у жены просто комки и engorgement (без температуры и озноба), то просто ребенка держать подольше на одной груди, чтобы "доел" все. Это больно, но можно выпить парацетамол (он помогает). Докармливать формулой лучше не надо, supply это уменьшит, и можно скатиться на полностью кормление формулой, что не желательно, если жена хочеть установить ГВ. Также не желательно пить self-prescribed медикаменты. Если есть озноб и подозрение на мастит, и к своему GP не попасть, ехать не в A&E, а звонить в 111и там описать симптомы мастита, и получить направление в out of hours GP , которые без проблем дадут антибиотик, флюклоксасилин обычно. Кормить при этом продолжать.
    Тут уже много выше правильно посоветовали, в том числе про кремы для сосков, если есть трещины! Держитесь!
    У меня стаж кормления почти 10 лет (без пары мес), 5.5 из них без перерыва (2.5 было младшей дочке, когда родился младший сын), и прошла через зверские маститы, и engorgement, и просто комки и приливы молока. Это все проходит, главное не отчаиваться, не запускать мастит (т к он часто быстро прогрессирует и становится конкретно хреново маме), и не сдаваться.
    Скорейшего выздоровления!

ЗЫ у меня был жуткий engorgement после первых родов (после которых я ушла домой без ребенка), т к молоко пришло и не хотело уходить почти месяц. Мне рекомендовали сцеживать вручную но только до избавления от дискомфорта (Вашей жене тоже можно попробовать, и ребенку будет легче приложиться к немного "сдутой груди"), и капустные листья savoy cabbage прикладывать, не знаю как, но они реально работают.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права