Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Посоветуйте специалиста по грудному кормлению в Лондоне

Недавно Тут!

Посоветуйте специалиста по грудному кормлению в Лондоне

Жена родила неделю назад и испытывает боли в груди,есть небольшие уплотнения,молока много,но похоже что ребенок не до конца все съедает и стимулирование груди не дает полного результата.Нужно избавиться от уплотнений путем массажа,так как самомассаж и молокоотсос не работает.Кого можете посоветовать?

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    У меня так было после родов, молока много было, а ребенок ел мало. Грудь стала твердая как камень и пошевелиться было не возможно от боли. Если не помог молокоотсос - сосите сами, и потихоньку делайте массаж пока все эти комки не разгоните и грудь не станет мягкой.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    У меня так было после родов, молока много было, а ребенок ел мало. Грудь стала твердая как камень и пошевелиться было не возможно от боли. Если не помог молокоотсос - сосите сами, и потихоньку делайте массаж пока все эти комки не разгоните и грудь не станет мягкой.
    Все так и делаем,но малая не могла схватить грудь мамы в первые дни и дамедж был сделан и теперь кормление грудью приходится иногда совмещать с формулой,чтобы грудь немного зажила.И так через боль приходиться кормить.

Живу Тут! Аватар для Woody
    После родов ведь есть медсёстры специальные приходят антенатальные у них и надо спрашивать
    Ко мне первые 10 дней кажется каждый день приходили на дом, и за мной наблюдали и за малышом, пока пуповинка завязанная не отвалилась, потом health visitor ходила но уже реже.
    Или если есть серьёзные симптомы как высокая температура, то надо в скорую.

ПС: с новорождённым Вас! Все будет хорошо!!!

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Cool As Cucumber Посмотреть сообщение
    Все так и делаем,но малая не могла схватить грудь мамы в первые дни и дамедж был сделан и теперь кормление грудью приходится иногда совмещать с формулой,чтобы грудь немного зажила.И так через боль приходиться кормить.
    поздравляю с малышкой.

грудь нежная, часто трескается, у меня тоже твердая была с 1м и с 3им. я через боли отсасывала через молокоотсос... потом массаж через боль...по-началу дикие боли были, трещины и кровь...грудь воспалалялась, что кормление было через слезы и стоны.
    но у меня была установка на грудное кормление, поэтому я терпела и использовала Medela nipple shields, у них самый тонкий латекс, так сын ранки сильно не кусал, он отказывался, но я молоко сначала выдавливала и мазала латекс....и ребенка тоже как молокоотсос использовала...каждый раз как грудь болела, я его кормить прикладывала без режима, а потом вообще, как чувствую что много, приладывала...молокоотсос наедался и спал...

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    После родов ведь есть медсёстры специальные приходят антенатальные у них и надо спрашивать
    Ко мне первые 10 дней кажется каждый день приходили на дом, и за мной наблюдали и за малышом, пока пуповинка завязанная не отвалилась, потом health visitor ходила но уже реже.
    Или если есть серьёзные симптомы как высокая температура, то надо в скорую.

ПС: с новорождённым Вас! Все будет хорошо!!!
    Спасибо за пожелания!
    Сестры советуют все то что мы уже знаем и то что нам посоветовала брестфидинг тим еще в госпитале,все это мы делаем.Температуры нет,но был озноб.Была сегодня мидвайф и сказала я тут не компетентна езжайте в госпиталь.Моя поехала,прождала часа 2.5 и после этого ей сказали еще два ждать.Пришлось вернуться,поэтому ищем чтобы побыстрее решить этот вопрос.Ребенка не хочется таскать и ждать по 4 часа.Я так понимаю если за сегодня завтра не справимся сами,придется пить медсин.Вот и нужен специалист который посоветует что делать.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Спасибо за пожелания!
    Сестры советуют все то что мы уже знаем и то что нам посоветовала брестфидинг тим еще в госпитале,все это мы делаем.Температуры нет,но был озноб.Была сегодня мидвайф и сказала я тут не компетентна езжайте в госпиталь.Моя поехала,прождала часа 2.5 и после этого ей сказали еще два ждать.Пришлось вернуться,поэтому ищем чтобы побыстрее решить этот вопрос.Ребенка не хочется таскать и ждать по 4 часа.Я так понимаю если за сегодня завтра не справимся сами,придется пить медсин.Вот и нужен специалист который посоветует что делать.

ждать тут обычное дело, даже с детьми в 40С ждут...по 6 часов...надо было ждать
    если спец не принял, GP скажет, что не так очень и болело, у него в базе приема у спеца нет, значит, не емерженси.
    я бы посоветовала одно...оч частое кормление, очень частое....у ребенка сосать-это рефлекс...следите, чтоб она правильно сосала, оч часто неправильное кормление приводит к болям и ребеок воздух загребает...
    тут посмотрите еще

http://www.babycentre.co.uk/a231/engorged-breasts
    у жены ж должна быть мидвайф? погуглите местные брестфидинг центры к вам, там должны быть спецы, сами к вам придут помочь..или по телефону скажут
    в Le Leche точно

http://www.thebabycafe.org/breastfee...e-numbers.html
    Последний раз редактировалось Bluesky; 17.07.2016 в 01:14.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    поздравляю с малышкой.

грудь нежная, часто трескается, у меня тоже твердая была с 1м и с 3им. я через боли отсасывала через молокоотсос... потом массаж через боль...по-началу дикие боли были, трещины и кровь...грудь воспалалялась, что кормление было через слезы и стоны.
    но у меня была установка на грудное кормление, поэтому я терпела и использовала Medela nipple shields, у них самый тонкий латекс, так сын ранки сильно не кусал, он отказывался, но я молоко сначала выдавливала и мазала латекс....и ребенка тоже как молокоотсос использовала...каждый раз как грудь болела, я его кормить прикладывала без режима, а потом вообще, как чувствую что много, приладывала...молокоотсос наедался и спал...
    Спасибо за поздравления!
    Таже история через боль и слезы и капустные листы с мазями,шилдами и т.п.У нас еще Tongue-tie после этой процедуры надеюсь еще больше ротик будет открывать,но опять ждать NHS пару недель.Мы только второй день и пытаемся прийти в себя.Никогда не думал что целую неделю смогу спать по 3/4 часа в сутки.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    ждать тут обычное дело, даже с детьми в 40С ждут...по 6 часов....надо было ждать
    я бы посоветовала одно...оч частое кормление, очень частое....у ребенка сосать-это рефлекс...следите, чтоб она правильно сосала, оч часто неправильное кормление приводит к болям и ребеок воздух загребает.....
    тут посмотрите еще

http://www.babycentre.co.uk/a231/engorged-breasts
    Спасибо посмотрю ссылку.При грудном она ниче так,а как формула она превращается в маленький пылесосик и хватает воздух и потом животик у нас болит.Стараемся кормить грудью как можно чаще

Вечно Тут!
    Не давайте смесь, выпить парацетамола и кормить. Я так делала.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права