Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: А левел по-русскому?

Давно Тут!

А левел по-русскому?

Вопрос к тем, кто эти ботинки уже носил недавно, ну или сразу к 104.

Девочки, не могу найти инфо - является ли сдача GCSE обязательным условием для сдачи A level?
    Дочка знакомых хочет перепрыгнуть GCSE, а у меня сомнения насчет реалистичности проекта.
    Чисто технически она, разумеется, сдаст, а вот разрешат ли ей это сделать?

заранее

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто эти ботинки уже носил недавно, ну или сразу к 104.

Девочки, не могу найти инфо - является ли сдача GCSE обязательным условием для сдачи A level?
    Дочка знакомых хочет перепрыгнуть GCSE, а у меня сомнения насчет реалистичности проекта.
    Чисто технически она, разумеется, сдаст, а вот разрешат ли ей это сделать?
    Моя дочь, сказала, что можно. Только вот сдали последний А Level. Хотя сдавали и GCSE. Но это было не обязательно. Так, для набора хороших результатов. Удачи

Недавно Тут! Аватар для Brashka Che
    Можно смежный вопросик? не могу найти учебник по русскомоу для GCSE. По испанскому, французскому и прочему куча наработанных книжек типа таких https://www.amazon.co.uk/AQA-GCSE-Sp...ds=AQA+spanish , а по русскому нет... кто сдавал, не подскажите, кроме программы/силабус и старых тестов, еще есть материалы для детей?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Brashka Che Посмотреть сообщение
    Можно смежный вопросик? не могу найти учебник по русскомоу для GCSE. По испанскому, французскому и прочему куча наработанных книжек типа таких https://www.amazon.co.uk/AQA-GCSE-Sp...ds=AQA+spanish , а по русскому нет... кто сдавал, не подскажите, кроме программы/силабус и старых тестов, еще есть материалы для детей?
    Постаю послушаю. Сдали GCSE.. Вот не знаем стоит ли А левелс.
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Постаю послушаю. Сдали GCSE.. Вот не знаем стоит ли А левелс.
    вы когда сдавали? в этом году? нам в этом году школа ообещала,но отом отказали, испугались. Сказали что в прошлом году много народа заявилось свой родной язык сдавать, они организовали им, а как потом оказалось, что дти только говорят на нем, а читать и писать не умеют! схлопотали лохие оцнки и школьные показатели понизились. Но вроде пообещали в следующем году организовать для нее, несколько раз подходили и узнавали умеет ли она писать и читать.

Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    вы когда сдавали? в этом году? нам в этом году школа ообещала,но отом отказали, испугались. Сказали что в прошлом году много народа заявилось свой родной язык сдавать, они организовали им, а как потом оказалось, что дти только говорят на нем, а читать и писать не умеют! схлопотали лохие оцнки и школьные показатели понизились. Но вроде пообещали в следующем году организовать для нее, несколько раз подходили и узнавали умеет ли она писать и читать.
    Мы в этом году сдавали. Наша школа нас не поддержала. Сдавали частным порядком в частной школе. Писать и читать учились сами. Заплатили 82 фунта за 3 экзамена. Вот пока не решила стоит ли дочку на следующий год тем же нагружать
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Недавно Тут!
    Сдавать не сдавать GCSE, дело по желанию. Этот экзамен ни куда, только в копилку А*. А Level, наверное надо, если есть возможность и способность. Экзамен сложнее. Моя девушка готовилась, читала, писала. Придумала себе подготовить "Анна Каренина", смотрела фильм, причём последний, современный, а потом читала книгу. Надеемся, что справилась. Русский А Level многими университетами засчитывается как второй иностранный язык для русскоговорящих студентов (у нас два языка NDL и RUS). Когда были в Шефилде, на дне открытых дверей, сказали, что могут прислать анкондишен. Не хватает студентов с языками. Так что, если есть возможность, то А Level лучше сдавать.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Brashka Che Посмотреть сообщение
    По русскому нет никаких пособий. Дочь скачивала из Интернета последние, за прошлые года, экзаменационные работы и по ним готовилась. Экзамен очень простой, если ребёнок говорит по Русски, то проблем быть не должно. Там на уровне "мама мыла раму".

Цитата Сообщение от Privetik Посмотреть сообщение
    По русскому нет никаких пособий. Дочь скачивала из Интернета последние, за прошлые года, экзаменационные работы и по ним готовилась. Экзамен очень простой, если ребёнок говорит по Русски, то проблем быть не должно. Там на уровне "мама мыла раму".
    Да все это хорошо. Только там еще и сочинение надо написать. Так что одного "говорения" мало

Цитата Сообщение от Privetik Посмотреть сообщение
    Я тебя опять не признала))))))

Недавно Тут!
    Я тебя опять не признала))))))
    Дожили, общение только в соц сетях

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права