Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Интересные места для тоддлеров

Давно Тут! Аватар для Спика

Интересные места для тоддлеров

Девочки, хотели мы в октябре на Канары махнуть на недельку но после отдыха на Майорке нафиг расхотелось. Решили пару коротких брейков в ЮК организовать где можно было мелкого развлечь. Накидайте мне пожалуйста идей. В зоопарках и на фермах были несколько раз, вот думаю может в парк аттракционов поехать-не рановато в 2.5? Вообще что может понравиться мальчику двинутому на машинках? Знаю про томаслэнд -но он прохладно к этому мультику относиться, лучше поедим на паровозике в пикеринг кататься. Леголанд еще рано. Всякие аштон тоуерс тоже рано. Пиратские корабли тоже рано. Подруга хвалила централ паркс но за такие деньги я уж лучше на канары поеду. Куда можно свозить его в возрастных рамках?

Птенчик Аватар для Les
    Есть парки с аттракционами для мелких деток. Если брать наши "северные", то могу порекомендовать Flamingo Land - много именно тоддлеровских каруселек, паровозик-трамвайчик через весь парк и зоопарк. Опять же море рядом - Withby тот же.

Еще один- Sundown http://www.sundownadventureland.co.uk/themepark/ вообще максимальный возраст 10 лет, много игровых площадок и софтплей. Ну и сами rides очень детские.

Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Есть парки с аттракционами для мелких деток. Если брать наши "северные", то могу порекомендовать Flamingo Land - много именно тоддлеровских каруселек, паровозик-трамвайчик через весь парк и зоопарк. Опять же море рядом - Withby тот же.

Еще один- Sundown http://www.sundownadventureland.co.uk/themepark/ вообще максимальный возраст 10 лет, много игровых площадок и софтплей. Ну и сами rides очень детские.
    Спасибо, я на них смотрела, наверное лучше не в каникулы ехать туда? мы в витби собирались на поезде из пикиринг покататься. Главное чтоб дождей не было.

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Спасибо, я на них смотрела, наверное лучше не в каникулы ехать туда? мы в витби собирались на поезде из пикиринг покататься. Главное чтоб дождей не было.
    лучше, конечно, не в каникулы и с утра пораньше. Про дожди давайте не будем ... сегодня только промокла до нитки, хотя неделю назад обещали жару.

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    В Леголенд кстати можно уже - мы в прошлом месяце были, даже для 2,5-летки там много уже чего можно. Есть аттракционы, которые для детей постарше, но полно всяких rides на которые с тоддлером - самое оно. мой от аттракционов не особо фанател, а вот miniland - там вообще возраст неважен - мой мелкий там завис часа на полтора.
    Но мы от леголенда живем в 15 мин езды, нам эксперимент только стоимость входных билетов А так может есть места и поинтересней для мелкоты, и не так далеко от вас...

Кстати, дети до 3 лет бесплатно в Леголенд.

Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    лучше, конечно, не в каникулы и с утра пораньше. Про дожди давайте не будем ... сегодня только промокла до нитки, хотя неделю назад обещали жару.
    Вот в этом и проблема что здесь планировать абсолютно ничего нельзя, в июле месяце может быть плюс 10. А хотелось бы в тот же корнуел поехать, но после того как мы в лейк дистриткт в августе мокли весь брейк я на отдых в Англии забила.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права