Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Неприятные типчики в транспорте

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    я на поезде езжу, в автобусе да, там места меньше развернуться.
    обычно в автобусе на второе сиденье ставлю свои сумки или сажусь так, чтобы никто не попросился
    к окну никогда
    Ну тем более тогда. Зачем нервы тратить еще на каких-то неприятных типчиков? Пересели и забыли.

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    какую-нибудь страшную фотку повесить на rear window.
    А может им понравится, еще больше липнуть будут.

Тут! Аватар для Kupalinka
    не ну вам же ехать надо
    типа он сел, вы встали и пошли?
    В коментарии моем написано и другие опции- не разговариваю.
    Недавно один сосед набивался в друзья ко мне. Неприятный тип. Я игнорировала его приглашения, потом и вовсе сказала , что просите, я не разговариваю по английски, чем вывела его из себя. Он слышал и присутствовал, когда я разговаривала с командой амбуланс месяц назад.

Тринадцатый Аватар для zetka
    обычно в автобусе на второе сиденье ставлю свои сумки или сажусь так, чтобы никто не попросился
    к окну никогда
    Перестаньте ставить сумки: это они не к Вам подсаживаются, а показывают, что сумкам не место на сиденье.
    Это нац.спорт

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Садитесь в поезд, достаете телефон-книгу-газету, и читаете не отрывая глаз до нужной остановки. Наушники в уши тоже помогают

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Перестаньте ставить сумки: это они не к Вам подсаживаются, а показывают, что сумкам не место на сиденье.
    Это нац.спорт
    не, к сумкам никогда не подсаживаются
    а вот когда как вагон ресторан со столом между двумя рядами напротив друг друга, блин, самый ужас моего социопатизма, всегда имею странных граждан напротив. Я вообще сижу уткнувшись в книгу

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Это нац.спорт
    кстати, да

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    не, к сумкам никогда не подсаживаются
    а вот когда как вагон ресторан со столом между двумя рядами напротив друг друга, блин, самый ужас моего социопатизма, всегда имею странных граждан напротив. Я вообще сижу уткнувшись в книгу
    бронируйте билеты без столов. я обычно в А вагоне еду. который тихий. никто не лезет. я еще поработать успеваю, если путешествие на час-два...

Недавно Тут!
    а Вы как одеваетесь когда пользуетесь общественным транспортом ? ^^

вспомнилось, лет 20 назад ... Одноклассница переехала из Питера в Стокгольм, вышла замуж за шведа "по фотографии". Говорила что у них любовь (гы ыыы).
    Оказалось что он был социальщегъ и жил в районе где 3/4 были ... афро-шведы. Она нам потом, когда приезжала в Питер, неоднократно жаловалась что ... я дословно ... "я прихожу домой после того как прошлась по улице, и у меня задница - черная"
    Оказалось что она любила ходить в белых джинсах в обтяг, ну и местные бабуино-шведы на это своеобразным образм любили реагировать ...

Тут! Аватар для snake
    к окну никогда
    Тут это считается неуважением. Скорее этим Вы притягиваете типов, которые вас желают "поучить". Я езжу редко, но у меня только раз было недоразумение с мамашкой я ехала после нуклеа скана и меня предупредили чтоб не летала пару дней в самолетах (замкнутое пространство), держалась подале от детей и пр. людей. И я начала еще на вокзале отходить от ее бегающих да кричащих детей. Потом в вагоне (заходили в разные) она ко мне подсела со своим выводком. Короче, когда я уже переседала в последний раз, то рычала про себя что если еще раз ко мне пересядут, то уже сама еще ближе подсяду со своей радиацией.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    а Вы как одеваетесь когда пользуетесь общественным транспортом ? ^^
    ничего сексуального, если вопрос про это, да и особо показывать нечего, не наградила природа особыми формами

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права