Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172

Тема: Перейти в католики

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Король настоящий женился на католичке и передал трон брату - отцу нашей бабы Лизы, тоже не втыкает?
    Откуда сведения о католицизме Симпсон? нигде не видела, дайте пруф, плиз..

Вообще король как глава англиканской церкви в те времена не мог жениться на разведенной женщине, два прежних мужа которой были еще живы. Я нигде не встречала, что она была католичкой, хотя тему изучала и изучаю с большим интересом. Парламент не дал разрешения на такой брак...с Чарльзом же это тоже в 2005 году все вспоминали, времена чуток вот поменялись, к счастью.

Бан
    Думаю, мож церковь имени себя открыть? А чо.

Бан
    Мне недавно во сне Богородица сообщила, что я прямой потомок Христа. Прям так и сказала, а я говорю, я ж не еврей, вы что? А они мне, что тоже не еврейка говорит, следовательно Христос по галаху не еврей. Вобщем много чего обсудили.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    За религию бьют именно? или все же за территорию, которую китайцы у них отобрали?

В изгнании Далай-лама XIV ведёт активную деятельность по достижению подлинной автономии Тибета, став фигурой мирового масштаба и снискав уважение за приверженность методам ненасилия.
    За религию, их Китай насчёт религии как раз прижимает. Своего китайского "кгбшного" Далай ламу поставили, может Далай лама и такой позитивчик, с Боно дружит, но его буддийскому брату в Китае нелегко и они вынуждены отстреливаться.

Мусульманских имамов позитивчиков тоже огромное количество, что не мешает терроризму идти своим чередом.

Бан
    Откуда сведения о католицизме Симпсон? нигде не видела, дайте пруф, плиз..

Вообще король как глава англиканской церкви в те времена не мог жениться на разведенной женщине, два прежних мужа которой были еще живы. Я нигде не встречала, что она была католичкой, хотя тему изучала и изучаю с большим интересом. Парламент не дал разрешения на такой брак...с Чарльзом же это тоже в 2005 году все вспоминали, времена чуток вот поменялись, к счастью.
    Посмотрел, нет, церковь в Мериленде тоже англиканская была.

Ничего не поменялись, там проблема в том, что ее мужья были живы, отсюда и упорные слухи об убийстве Дианы.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Вы сначала походите попредсказывайте будущее или прикосновениями полечите народ. А там они сами вам откроют.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Ну типа пельменного монстра - макаронный же есть!https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...82%D0%B2%D0%BE - прелесссть...

Бан
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Вы сначала походите попредсказывайте будущее или прикосновениями полечите народ. А там они сами вам откроют.
    Да врачи это ежедневно делают с 8 до 6, 6 пациентов в час, а будушее известно: труп, поедаемый червями, либо урна с пеплом на выбор.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялись, там проблема в том, что ее мужья были живы, отсюда и упорные слухи об убийстве Дианы.
    Поменялось. Чарльзу дали разрешение на брак, в отличие от его дяди, без лишения его статуса наследника престола. Так что отрекаться по этой причине ему не пришлось. Другое дело, что Камиллу короновать не будут, титул у нее после коронации Чарльза будет не королева, а принцесса-консорт, типа Филиппа у Елизаветы и Альберта у Виктории. Но дай будда нам всем до этого дожить)))

Бан
    Поменялось. Чарльзу дали разрешение на брак, в отличие от его дяди, без лишения его статуса наследника престола. Так что отрекаться по этой причине ему не пришлось. Другое дело, что Камиллу короновать не будут, титул у нее после коронации Чарльза будет не королева, а принцесса-консорт, типа Филиппа у Елизаветы и Альберта у Виктории. Но дай будда нам всем до этого дожить)))
    Я думаю, Чарльз не доживет, не молод уже...

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права