Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Перевод документа

Недавно Тут! Аватар для Visa

Перевод документа

Господа переводчики,
    Как определить серфицированный переводчик или нет?
    Мне тут квоту прислали в 45 паундов за перевод документа в 1 страницу. Это нормальная цена?

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Нормальная. Так оно и стоит. За такие деньги переводчик (если он британский) должен аффидавит подписать у юриста. Заверить свою подпись.

Я обычно так много не брала, но цена нормальная.

Всегда исходите из того, куда идет перевод документа и какие в той организации требования.

Анна спасибо за ответ.
    Мне по требованиям не надо аффидавит подписывать, просто нужен перевод у переводчика кто сертифитирован в official organisation such as the Institute of Linguists or the Institute of Translation & Interpreting, etc.
    Не подскажите как искать переводчика подешевле, пожалуйста?

Тут!
    Лучше всего обратиться в агенство, цена будет похожая. Переводчика лучше искать по личным рекомендациям. "Подешевле" иногда может отразиться на качестве.

А что за агентство?
    Каk его искать? Я посмотрела у нас в округе не нашла переводчиков. А те кто есть, высылают документы по почте. Так что все равно где переводчик находится

Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    Анна спасибо за ответ.
    Мне по требованиям не надо аффидавит подписывать, просто нужен перевод у переводчика кто сертифитирован в official organisation such as the Institute of Linguists or the Institute of Translation & Interpreting, etc.
    Не подскажите как искать переводчика подешевле, пожалуйста?
    Обычно когда ставят подпись на перевод, стандартно оформляют декларацию у юриста (это и есть аффидавит, я, такой-то, живу там-то, подтверждаю, что содержание перевода соответствует тексту оригинала, в просторечии swear). Юрист ставит печать фирмы и свою подпись, что действительно подписано данным переводчиком.

Я очень много делала таких переводов за последние 10 лет, в основном они шли в HO.
    В агентстве сделают накрутку и передадут работу тому же индивидуальному переводчику, никакого качества они в такой ситуации гарантировать не могут.

Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    А что за агентство?
    Каk его искать? Я посмотрела у нас в округе не нашла переводчиков. А те кто есть, высылают документы по почте. Так что все равно где переводчик находится
    Всегда почти высылала почтой, заказным письмом. Это не проблема.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Я сюда обращалась, делают быстро, претензий к качеству нет, цены нормальные - http://www.visitrussia.org.uk/russia...anslation-Cost

Спасибо за советы. Мне надо перевести с португальского. Похоже что перевод с русского дешевле (?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права