С Праздником!
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Демонстрация 2 июля

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Хм, как бы это перевести на английский, а то уже надоели все эти ошибившиеся, которые теперь мечтают переголосовать.
    Вчерашний разговор с одной родственницей - классика: "Я не знала, как голосовать и в последний момент спросила кузену, та голосовала за выход, ну и я тоже. Лучше б я вас спросила!"
    Почему никто не объяснил людям, что был вариант сидеть дома - всяко лучше, чем спрашивать кузену? И смывать бы нечего было: даже если б все равно победили брекситовцы, можно было бы винить кузену, а так приходиться винить себя.
    Вы - блади форинер. Чё вас спрашивать то??

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не юкип который пообещает иммиграцию тормознуть.
    Вы двумя руками за иммиграцию, что так переживаете по поводу ЮКИПа?

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Вы двумя руками за иммиграцию, что так переживаете по поводу ЮКИПа?
    Ппппереведите плиз

Вечно Тут!
    Ппппереведите плиз
    Вы, если верно поняла, не хотите - "Надеюсь, не ЮКИП" - чтобы была эта партия, на основе того, что они будут тормозить иммиграцию. То есть я сделала вывод, что Вы за имииграцию..раз не хотите ЮКИП, которая против. Вот и интересуюсь, двумя руками за иммигрантов или как...?

Вы, если верно поняла, не хотите - "Надеюсь, не ЮКИП" - чтобы была эта партия, на основе того, что они будут тормозить иммиграцию. То есть я сделала вывод, что Вы за имииграцию..раз не хотите ЮКИП, которая против. Вот и интересуюсь, двумя руками за иммигрантов или как...?
    Вот шо значит прогуливать форум. А мы уже обсуждали в той теме.
    Нет, юкипа не хочу. Поэтому голосовала за брексит (хотя ребенкиной, а соответственно моей шкуре выгодно римейн). Логика такая, что если сейчас не остановить недовольство народа, не поубирать зверские контракты включая зироу ауэрс, не уменьшить реальную безработицу а не ту что на бумагах, то мы на пороге нехилого замеса и еще большей ненависти к понаехавшим. А бить будут по морде а не паспорту. Ну и абсолютно согласна с доводами Галы в той теме (это в кратце)

Вечно Тут!
    А бить будут по морде а не паспорту.
    Вот тут восточно-европейские морды, имхо, будут на дальних рубежах...африканские, китайские, арабские...чьи там еще? - распознать легче

Вот тут восточно-европейские морды, имхо, будут на дальних рубежах...африканские, китайские, арабские...чьи там еще? - распознать легче
    Ну да, если косить под немого. А я уже и так факин полиш. А думала шо паспортистка. Реал с виртуалом во мнении разошлись

Давно Тут! Аватар для pretty woman
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    2 июля 11-16:00
    начало - Park Lane, Оттуда - к Парламенту
    Собственно, там ожидается 3 колонны:
    ]”
    Ну давайте помечтаем . Добьетесь второго референдума и победит за Остаться. Кто поползет в Брюссель на коленях с грамотой о помиловании в зубах? Действительно думаете, что приползущую страну сразу зауважают?
    Последний раз редактировалось pretty woman; 01.07.2016 в 09:27.

Вечно Тут!
    Ну да, если косить под немого. А я уже и так факин полиш. А думала шо паспортистка. Реал с виртуалом во мнении разошлись
    Как у вас там все запущено...за семь лет моего тутошнего пребывания ни разу по отношению к себе не получила негатива...Да, я в курсе про парижское метро. Но тут уж каждый сам будет искать пути мимикрирования

Как у вас там все запущено...за семь лет моего тутошнего пребывания ни разу по отношению к себе не получила негатива...Да, я в курсе про парижское метро. Но тут уж каждый сам будет искать пути мимикрирования
    Да не то слово. даже хуже бывает. В моем доме даже было сказано что хейт ф. форенес, при ребенке тоже не раз а потом люди быстро соображали что они то сами в доме этих форенес и добавляли что нас, мейтс, не касается это. Да чет не верится. Хреновая картина вырисовывается.
    У меня еще ребенок как-то не скрывает что он юкрейниан, я давно ругалась что это не надо говорить. Не врать, но и не выпячивать это. Смеялись они с меня. Досмеялись, называется. Меньше знают этот факт - безопаснее жизнь

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права