Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Демонстрация 2 июля

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Ошибки надо не признавать . Их нужно смывать ! Кровью !
    Хм, как бы это перевести на английский, а то уже надоели все эти ошибившиеся, которые теперь мечтают переголосовать.
    Вчерашний разговор с одной родственницей - классика: "Я не знала, как голосовать и в последний момент спросила кузену, та голосовала за выход, ну и я тоже. Лучше б я вас спросила!"
    Почему никто не объяснил людям, что был вариант сидеть дома - всяко лучше, чем спрашивать кузену? И смывать бы нечего было: даже если б все равно победили брекситовцы, можно было бы винить кузену, а так приходиться винить себя.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Вам лучше знать, с пафосом я это сказала или нет .
    А я не про то, как и что Вы сказали, а про суть парада.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Хм, как бы это перевести на английский, а то уже надоели все эти ошибившиеся, которые теперь мечтают переголосовать.
    Вчерашний разговор с одной родственницей - классика: "Я не знала, как голосовать и в последний момент спросила кузену, та голосовала за выход, ну и я тоже. Лучше б я вас спросила!"
    Почему никто не объяснил людям, что был вариант сидеть дома - всяко лучше, чем спрашивать кузену? И смывать бы нечего было: даже если б все равно победили брекситовцы, можно было бы винить кузену, а так приходиться винить себя.
    Таких было очень много. А еще вопли теперь "нас обманули, зря голосовали за выход" "я голосовал(а) против Камерона а не против Европы" последние по моему мнению просто клиника...

Рыжая Аватар для Ginger
    Народ, а если бы ботинок был на другой ноге, римейн выиграл, лив решили потребовать замутить 2 референдум? Тоже так бы поддерживали?

Just asking.

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Народ, а если бы ботинок был на другой ноге, римейн выиграл, лив решили потребовать замутить 2 референдум? Тоже так бы поддерживали?

Just asking.
    Так мы за остаться. а так те что "за уйти" и поддерживали бы... Ну если бы так же сильно верили и переживали, наверное. Я, если честно, пытаюсь смирится, потому что уже не сильно верю что что то изменится. Но болит сильно

Давно Тут! Аватар для пчёлка
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    5 с плюсом! Я об этом постоянно говорю! Людям нужно было объяснить все на пальцах, что будет если останемся и если выйдем. Нееет, почему то после голосования стали объяснять что к чему.

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Так мы за остаться. а так те что "за уйти" и поддерживали бы... Ну если бы так же сильно верили и переживали, наверное. Я, если честно, пытаюсь смирится, потому что уже не сильно верю что что то изменится. Но болит сильно
    Пы сы только сообразила что ты "вышедших" спрашивала ))))

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от пчёлка Посмотреть сообщение
    5 с плюсом! Я об этом постоянно говорю! Людям нужно было объяснить все на пальцах, что будет если останемся и если выйдем. Нееет, почему то после голосования стали объяснять что к чему.
    Ну вроде объясняли. Я нашла достаточно доводов за остаться. Что людям плохо объяснили, вернее не проиллюстрировали, так это лживость юкиповских клеймов. Я только видела как был развенчен один - эти мифические 350млн, которые оказались совсем не 350млн, но даже когда это объяснялось на пальцах, как-то чувствовалось, что у многих прошелестело над головой, и они поверили красному автобусу с этой цифрой. Попробовать объяснить рыбные квоты языком Дейли мейл? Ну да, как-то наверное можно было бы, но если таблойды не хотят, а верхи не могут, то кто объяснит?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

Just asking.
    Имхо, те, кто за выход, вообще поспокойнее были. Это Remain до истерики везде плакаты развешивали, в почтовые ящики агитацию кидали. Ну и теперь вот...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Да ладно, если болит то нчс парацетамольчик от болит советует.
    Тут бы до причин болезни докопаться и до последствий, если только боль сбивать но причину не лечить то в ящик можно сыграть. Меня вот интересует, кто придет к власти на след.выборах. Надеюсь, не юкип который пообещает иммиграцию тормознуть. Плюс, Борю щас боданут. А я бы на его месте за такой пис оф к юкипу бы перешла - чем дальше в лес, тем прикольнее расклад. Ну и как тут предлагают бороться с проблемами будущего, которые вырисовываются черными красками?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права