Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Покусали в детском саду

Тут! Аватар для Unknown
    Третья мысль-это они списали на укусы другого ребенка, а чего-нибудь другого там быть не могло? К примеру ребенок упал, стукнулся, ну не знаю что там еще бывает, не помню уже

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Second thought.... В этот раз они не заметили что ребенок подошел к маледнцу и укусил, а если он решит игрушечным молоточком по голове младенца стукунть или там каким другим fisher price к примеру у которых игрушки такие что убить можно. Вот правда-как один ребенок может подойти к другому младенцу и такое сделать?? Даже сиблингов в такой ситуации (один малявка неговорящий другой постарше) никто не оставит одних
    Ну вот и я сразу представила, что младенцу могли бы и в глаз ткнуть, и в лицо/за ухо укусить, и в рот засунуть что-нибудь, не дай бог.

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Третья мысль-это они списали на укусы другого ребенка, а чего-нибудь другого там быть не могло? К примеру ребенок упал, стукнулся, ну не знаю что там еще бывает, не помню уже
    Там овальные синяки со следами от зубов.

Давно Тут! Аватар для пчёлка
    Если есть кусачий ребенок, значит няни знают этого ребенка. Не поверю, что они не видели, что произошло. Просто не доглядели, а признаться не хочется.
    Я бы поискала новый садик, где няни будут выполнять свою работу.
    Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает
    не более 10% того, что высказывает.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от crazy_old_md Посмотреть сообщение
    Я сегодня съездила в 2 сада, которые порекомендовали на работе, в одном на 3 дня можно начать в августе. Вебкамер нет.
    август - это все-таки обозримая перспектива. не на годы очередь.
    я бы перевела.
    но к инцидентам будьте готовы все равно. они бывают в любых детских учреждениях, но Вам должны все подробно рассказывать о состоянии ребенка. не только отписки в формах, а сразу спрашивайте, кто из воспитателей был рядом, и пусть она рассказывает в деталях, что произошло, какое было у ребенка состояние после и т.п.
    а то мало ли, про то же сотрясение сразу не поймешь, если не знать деталей.
    ну и няню бы все-таки искала параллельно... очень стремно таких маленьких в детский коллектив.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    август - это все-таки обозримая перспектива. не на годы очередь.
    я бы перевела.
    но к инцидентам будьте готовы все равно. они бывают в любых детских учреждениях, но Вам должны все подробно рассказывать о состоянии ребенка. не только отписки в формах, а сразу спрашивайте, кто из воспитателей был рядом, и пусть она рассказывает в деталях, что произошло, какое было у ребенка состояние после и т.п.
    а то мало ли, про то же сотрясение сразу не поймешь, если не знать деталей.
    Я вот согласна.
    У нас например было пару раз что дите башкой шибанется, сад шлет смску-ваш ребнок шарахнулся головой об столб но мы компресс наложили, жить будет, не волнуйтесь. Сразу же, хотя ведь могли вообще даже не сказать а в конце дня только.
    А тут такая малявка, просто опасно, она ж не скажет ничего!

Давно Тут!
    Вы прям в точку - Busy bees. Синяки сфотографировали - они выглядели, как на лекции по чайлд абьюзу .
    Нуууу(( Вам уже тут предположений накидали, я со всеми согласна. Август это уже ближе, можно еще попросить их поставить Вас на вейтинг лист ( я обычно всегда прошу, что если вдруг раньше что-то появится, то сразу звоните). Вам сколько дней надо?

Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Нуууу(( Вам уже тут предположений накидали, я со всеми согласна. Август это уже ближе, можно еще попросить их поставить Вас на вейтинг лист ( я обычно всегда прошу, что если вдруг раньше что-то появится, то сразу звоните). Вам сколько дней надо?
    4 (и десять символов)

Цитата Сообщение от пчёлка Посмотреть сообщение
    Если есть кусачий ребенок, значит няни знают этого ребенка. Не поверю, что они не видели, что произошло. Просто не доглядели, а признаться не хочется.
    Я бы поискала новый садик, где няни будут выполнять свою работу.
    Сказали, что ребёнок был новенький, привели в первый раз на полный день, а как уж там на самом деле, можно только догадываться.

Вечно Тут!
    Там овальные синяки со следами от зубов.
    Очень жалко конечно. И плохо, что недоглядели, но вы так будете из садика в садик прыгать каждый раз как будет синяк? Мне кажется вы и многие тут немного перебарщивают. Посадить тогда ребёнка чуть ли не в вакуум получается.

Конечно надо следить за детьми персоналу и они обычно для этого проводят всякие там занятия и прочие отвлекающие от хулиганства манёвры педагогического характера, но ссадины, синяки, царапины, потом как пойдёт коленки и локти в болячках для ребёнка это норма пока ему не будет лет 20, плюс-минус

Наверное вы просто привыкли что он совсем малюсенький и все внимание ему, а также, что он наверное первый, но поверте не надо так волноваться. Помню как мой сын пошёл в садик и мы с братом и мужем по три раза в день туда ездили и в окна смотрели. А ему наоборот там было хорошо. Со второй и потом с третьей я вообще спокойна и уверенна стала, наоборот они у меня падают и встают дальше бегут даже не замечая, что упали. Пару раз получили там укусы или по спине ведёрком - соображают уже сами от каких детей подальше держаться ещё до ведерочного инцидента. Главное им подсказать как поступать: кусает - дать игрушку, бьет ведёрком - отойти на безопасное расстояние, ударился - приложить холодное и т.п.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права