Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Покусали в детском саду

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    У моего коллеги был кусачий сын, они особо ничего не могли сделать. Сказали ему - вы в курсе, что Ваш сын кусается, разберитесь с этим как нибудь.
    У детей когда зубы режутся они часто кусают все подряд, даже ровесников или родную мать.

Вечно Тут!
    вообще, как можно такое не заметить - она же наверняка орала благим матом, пока ее кусали.
    значит сразу мысль - всем пофиг, когда дети орут, никто не подходит.
    а случись что посерьезнее? ручка застряла где-нибудь, перелом?
    нафиг такой сад.

Давно Тут! Аватар для Sunny Day
    6.5 месяцев - вау... Такую малюсенькую отдали.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Детей может быть сколько угодно кусачих и других, но для таких малышей ratio воспиталок должен быть очень маленький, чуть ли не одна на 1-3 ребенка, и как можно было не заметить вопрос остается открытым

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    вообще, как можно такое не заметить - она же наверняка орала благим матом, пока ее кусали.
    нафиг такой сад.
    Согласна, и я не считаю, что это нормально. Я бы посмотрела другие варианты чайлд кеа, у меня к ним доверия не было бы после такого. Это отдельный садик или принадлежит чейн типа Busy Bees etc.? У меня покусов у ребенком не было за все его время в саду, синяки иногда да, но небольшие. Автор, не забудьте снять синяки на телефон/камеру.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    У детей когда зубы режутся они часто кусают все подряд, даже ровесников или родную мать.
    Нет ничего страшного в том, что дети кусаются в определненные периоды развития, настораживает, когда этого не заметили, те, кто должен был.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    нафиг такой сад.
    Бывает не орут. Моя дочка в полгода мальчику 2х лет вырвала клок волос, а он не хныкал даже. Мы не заметили, так как вышли вообще из комнаты в уверенности, что у них там мультипликационная идиллия. Они подружились и вообще он в ней души не чаял, играл с ней, а она вот так его бессовестно абьюзила оказывается. Мы с его мамой узнали только по его волосам в её кулачке. И поняли, что все же глаз да глаз нужен в таком возрасте. Потом она его и кубиком ударила, и ползала на нем, а он все терпел - настолько к ней был расположен. Хотя обычно он по словам мамы плакса.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Нет ничего страшного в том, что дети кусаются в определненные периоды развития, настораживает, когда этого не заметили, те, кто должен был.
    Я прям на руках держала детей, дома были взрослые, но все трое в доме моего папы погрызли стулья в разный период времени и в разных обстоятельствах. До сих пор следы есть от зубов. Ну и старшие от младших часто бывало помню шарахались, так как знали, что могут укусить - но тоже в период резаниях зубов, не все время. И с пониманием относились, давали игрушки специальные вместо своих конечностей. Недавно мою среднюю дочку (4 года) видимо тоже покусала дочка сестрёнки (1 год), так как они приходили в гости к ним и когда уходили, то моя дочка побежала отдать им игрушку-грызунок со словами "Не забудьте браслетик, пусть она браслетик кусает, а не лялечку". Из чего вывод, что она была свидетелем того, как был укушен младенец 2 месяца или её укусили.

Тут! Аватар для 752
    я бы еще написала жалобу письменно, чтобы потом претензий к родителям не было.

Я бы перевела. У меня здесь никогда ребенка не кусали

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Бывает не орут. Моя дочка в полгода мальчику 2х лет вырвала клок волос, а он не хныкал даже. Мы не заметили, так как вышли вообще из комнаты в уверенности, что у них там мультипликационная идиллия. Они подружились и вообще он в ней души не чаял, играл с ней, а она вот так его бессовестно абьюзила оказывается. Мы с его мамой узнали только по его волосам в её кулачке. И поняли, что все же глаз да глаз нужен в таком возрасте. Потом она его и кубиком ударила, и ползала на нем, а он все терпел - настолько к ней был расположен. Хотя обычно он по словам мамы плакса.
    сравнили двухлетку с шестимесячным.
    если шестимесячный младенец не плачет от боли, я бы задалась вопросом о неврологии. но поскольку автор, насколько я понимаю, медик, вряд ли она просмотрела бы неврологию.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права