Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: визовый центр Испании - Манчестер

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    SHU, спасибо за поддержку!

абзац даже не это - пробегая мимо телефонной будки возле визового центра я замечаю, что ноги торчат, уже почти синие. Там девушка висела в неестественной позе буквы зю, лицом на телефонной автомате.
    пока я прочла только до сюда, то подумала - что девушка пыталась дозвониться в этот визовый центр, чтоб чего -нибудь забукировать... прием, премиум сервис или еще какую бодягу.

почитав далее - увы, случается...

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Премиум сервис, небось, отдельных денег стоит?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Премиум сервис, небось, отдельных денег стоит?
    Конечно, 60ф с человека(
    поэтому они и напирали, чтобы мы заплатили за него)

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Конечно, 60ф с человека(
    поэтому они и напирали, чтобы мы заплатили за него)
    Мдя, я ж говорила - паразиты.

Недавно Тут!
    апдейт поста:

даже не думала, что после всех прелестей сдачи документов еще может быть вторая серия

в визовом центре сказали, что ждать почти 4 недели надо будет.
    вот прошло 3,5 недели и только по моему паспорту пришла смс, что передан курьерской службе для доставки.
    на след утро мужу пришло письмо на почту с темой "Pending application". Писали уже из визового центра Эдинбурга, просили прислать билеты и детали карты, чтобы они распечатали и взяли с нас за это деньги. в конце добавили, что анкеты будет рассмотрена только после получения полного комплекта документов минимум в течение 10 дней или более. а также последнее предложение, которое меня просто добило. Что обращаем ваше внимание, что не гарантируем вам, что вы получите ваш паспорт до заявленных сроков поездки.

тут я разозлилась и написала все, что я про них думаю
    с какой стати мы должны платить за билеты, которые они потеряли, что мы печатали их в визовом центре, 5 копий для каждого члена семьи и уже заплатили за них и тд и тп

что мы летим всей семьей, почему анкеты рассматриваются не зависимо друг от друга, если мы подавались все вместе. что уже прошло почти 4 недели и мы должны улететь в заявленные сроки и еще много всего.
    ответ пришел сразу же, что денег с нас больше не возьмут, билеты распечатали еще раз и уже везут их в консульство.
    потом мужу тетка из консульства уже звонила, сказала, что перед ней его паспорт и паспорта детей и что она сегодня же выдаст визы.
    в общем, не смотря на просьбы длинной визы и сопроводительные письма (с указанием причин), визы выдали всем на 45 дней только. Жмоты!
    в Москве всегда первый шенген испанский полгода, второй год, далее уж кому как везет.

Греки в Москве в июне пообещали всем россиянам первый шенген на 3 года, не первый сразу пять лет, и даже стали так давать...

тут, оказалось, русские коллеги стараются в москву слетать на подачу, дают в большинстве случаев только под даты поездки(((

Трындец!
    Сочувствую.

Говорила я Вам, что к испанцам лучше не соваться.....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права