Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Виртуальный оркестр с David Baddiel (оффтоп из др.темы)

Недавно Тут!

Виртуальный оркестр с David Baddiel (оффтоп из др.темы)

Может быть, кому-нибудь будет интересно поучаствовать в проекте

http://www.bbc.co.uk/programmes/p03m1dpm
    ... for things have been thought to be self-evident and have yet turned out to be false.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
    Может быть, кому-нибудь будет интересно поучаствовать в проекте

http://www.bbc.co.uk/programmes/p03m1dpm
    ой, только сегодня прочла книжку Rhodes еще подумалось - где-то он сейчас...
    Последний раз редактировалось Hattie; 25.05.2016 в 20:39.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    ой, только сегодня прочла книжку Rhodes еще подумалось - где-то он сейчас...
    О, и я собираюсь. Не очень он там mental?
    ... for things have been thought to be self-evident and have yet turned out to be false.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
    О, и я собираюсь. Не очень он там mental?
    мне показалось, что ему вполне удалось избежать выворачивания жутких внутренностей. максимум, в чем можно было бы упрекнуть - это некоторое депрессивное самолюбование. но это очень human condition, и вполне оправдано в его ситуации. а про музыку и бизнес вокруг этого он, на мой взгляд, в основном правильные вещи пишет. хотя чуть в сторону от классики - и может выглядеть уже чуть иначе. как мне кажется...
    во всяком случае, я не вижу такого уж недостатка во всяких outreach проектах у того же LSO или у резидентов Southbank, к примеру.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    мне показалось, что ему вполне удалось избежать выворачивания жутких внутренностей. максимум, в чем можно было бы упрекнуть - это некоторое депрессивное самолюбование. но это очень human condition, и вполне оправдано в его ситуации. а про музыку и бизнес вокруг этого он, на мой взгляд, в основном правильные вещи пишет. хотя чуть в сторону от классики - и может выглядеть уже чуть иначе. как мне кажется...
    во всяком случае, я не вижу такого уж недостатка во всяких outreach проектах у того же LSO или у резидентов Southbank, к примеру.
    Спасибо!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права