Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Childminder vs детсад для полуторагодовалых

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. И еще - понаблюдайте в плейгрупах, пдейграундах , если есть возможность за няньками , чайлдмайнами . Они приходят туда потрендеть с такими же нянями , не смотрят на детей ( очень многие), болтают со своими товарками. Мамы- ходят везде за детенышем . Эти - крайне редко. В свое время многократно приводила таким помошницам их рыдающих подопечных , и с горок подхватывала , одна так кувыркнулась - няня даже бровью не повела , она в это время болтала. Ни жалости у них ни заботы - бизнес и все, чужие дети . Так это еще на людях , а что там дома творится.
    Из школ забирают - идут все от пупсов в колясках до 4-леток и в дождь и в снег и в солнцепек.
    Любой садик- лучше.
    От человека зависит. Ну или насколько жизнью зашуганный. Я бы вот на месте чм в жизни не повела детей туда, откуда можно упасть, потеряться, выскочить на дорогу. Сидели бы они у меня взаперти но сейф. Ясень пень, что можно убиться на ровном месте и был пример как воспиталка оказалась крайней и в тюряге. Кто-то из детей толкнул девочку на колесо (от машины, которые в наших садах закопаны на каждой площадке), что-то внутри повредилось и ребенок умер. Возможно посадили ее потому как сразу же не отправили ребенка в хирургию, но не возможно же всех падающих детей в хирургию отправлять.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. И еще - понаблюдайте в плейгрупах, пдейграундах , если есть возможность за няньками , чайлдмайнами . Они приходят туда потрендеть с такими же нянями , не смотрят на детей ( очень многие), болтают со своими товарками. Мамы- ходят везде за детенышем . Эти - крайне редко. В свое время многократно приводила таким помошницам их рыдающих подопечных , и с горок подхватывала , одна так кувыркнулась - няня даже бровью не повела , она в это время болтала. Ни жалости у них ни заботы - бизнес и все, чужие дети . Так это еще на людях , а что там дома творится.
    Из школ забирают - идут все от пупсов в колясках до 4-леток и в дождь и в снег и в солнцепек.
    Любой садик- лучше.
    Очень интересно, я как раз в одном отчете понравившейся мне ЧМ прочитала единственный минус - недостаточно много общается с другими ЧМ и не стремится влиться в коллектив ЧМ в плейгруппах. И за это одно только было Good. А оказывается, вон оно как - даже хорошо, если не общается.

Недавно Тут! Аватар для Bel'chonok
    Цитата Сообщение от efialka Посмотреть сообщение
    Очень интересно, я как раз в одном отчете понравившейся мне ЧМ прочитала единственный минус - недостаточно много общается с другими ЧМ и не стремится влиться в коллектив ЧМ в плейгруппах. И за это одно только было Good. А оказывается, вон оно как - даже хорошо, если не общается.
    Так никто и не говорит, чтобы ЧМ не общалась с другими ЧМ. Речь о том, что все должно быть в меру. Но ответственность за детей у ЧМ должна стоять на 1ом месте.

Давно Тут! Аватар для Спика
    А вариант няни вы не рассматриваете? двое детей по деньгам так же само будет что няне платить что в садик, там скидок за сиблингов редко дают. Индивидуальное чайлдкаере лучше чем групповое

Недавно Тут! Аватар для Bel'chonok
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    А вариант няни вы не рассматриваете? двое детей по деньгам так же само будет что няне платить что в садик, там скидок за сиблингов редко дают. Индивидуальное чайлдкаере лучше чем групповое
    Я там выше исправила
    Думала, что наши 10 %- это минимальная скидка. Оказывается, есть и 5%. У нас, когда я выбирала садик , во всех предлагали скидку для сиблингов. Единственный садик монтессори был без скидки. Но там не надо было registration fee £145 за младшего платить .

Давно Тут! Аватар для Sky
    Автор, вы не возражаете, если мы нянь обсудим? Как и где искать няню? Мне как-то очень некомфортно от мысли, что неизвестный мне человек останется один на один в моем доме с моим ребенком. Знакомых нянь нет, а постороннего человека в дом пускать ну очень стремно. Уж, наверно, лучше nursery.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    как-то мне казалось, что по деньгам это много будет, но надо и этот вариант рассмотреть, да.

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Автор, вы не возражаете, если мы нянь обсудим? Как и где искать няню? Мне как-то очень некомфортно от мысли, что неизвестный мне человек останется один на один в моем доме с моим ребенком. Знакомых нянь нет, а постороннего человека в дом пускать ну очень стремно. Уж, наверно, лучше nursery.
    Я иногда на фейсбуке вижу объявления что кто-то или спрашивает, или рекомендует няню. Ну или через агентство - может надежней? там должны все проверять я так думаю... Больше идей нет - я искала ЧМ через childcare.co.uk, там были и няни. Я бы дома ССТВ установила еще...

Недавно Тут!
    Дотянула я с выбором ЧМ до того, что с завтрашнего дня срочно смотрю всех, кто в принципе свободен. Даже не знаю, как этот процесс смотрин проходит, надеюсь, возьмет инициативу. Очень хочется любви с первого взгляда

Недавно Тут!
    Почитала все посты, просто представить не могу, как они с несколькими детьми , я так поняла разного возраста успевают готовить, заниматься с ними и еще из школы забирать... А сколько детей у ЧМ? И сколько в саду?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права