Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопрос к тем, кто кормит грудью.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob

Вопрос к тем, кто кормит грудью.

Вопрос в следующем: Что-то в этом месяце мажет у меня. Один день и все нормально. Опять 2 дня сухо и вот опять как-то мажет. Цикл восстановился, все было нормально и вот такая фигня в этом месяце. Месячные были там на 3-5 дней +-, но никогда не мазало между. Надо волноваться? Я уже к дохтеру записалась на понедельник, но хотелось бы опытных мамочек услышать.
    Спасибо.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Не совсем понятно о чем волнуетесь. Думаете, что беременны? Купите тест в любой аптеке или супермаркете и до понедельника ждать не надо.

Тут!
    Я бы на всякий случай сходила к GP, чтобы исключить sinister причины этих "мажет". Конечно, все индивидуально, зависит , наверно, от того как Вы предохраняетесь (читала, что от ПЗ таблеток может такое быть), ну и кака давно овсстановился цикл. У меня со всеми детьми начиная со второго цикл восстанавливался после года, все дольше и дольше, вот с младшим только в 30 мес. Но такого не было.
    Я думаю, если пойдете к Джипи Вас быстренько проверят на все что может быть.

Спираль медная. поставила сразу. Второй ребенок, в июле 3, месячные начались нормально в 16 месяце. Где-то так. Малая сосет не много, но сосун... Что волнует, что что-нибудь плохое. Не беременность, я бы распознала уже

Тут!
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Спираль медная. поставила сразу. Второй ребенок, в июле 3, месячные начались нормально в 16 месяце. Где-то так. Малая сосет не много, но сосун... Что волнует, что что-нибудь плохое. Не беременность, я бы распознала уже
    Я поняла, что Вас не беременность волнует...я бы сходила. Хотя может это просто побочный эффект от спирали. Но проверить не повредит ИМХО.

Сдала кровь развернуто на витамины и гормоны. Все в порядке. Сказал записать все изменения и прийти через месяц.

Тут!
    Вот и отлично, что все в порядке! Хорошо, что сходили.

Так волнует что это было. ттт, что страшные диагнозы позади, но мазало. Почему?Что? буду ждать встречи и просить гинеколога.
    Плохо то, что ДЖИПИ индус и сам гинеколог, когда спираль не могли достать, он мне сказал , что здесь так не делают, а в индии крючок и все.Короче, буду смотреть по обстоятельствам. Спасибо.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Омегу, рыбий жир или масло вечерней примулы в капсулах случайно не принимаете длительными курсами? Они вызывают ' разжижение' крови и при длительном приеме могут вызвать мазню между периодами.

У вас же вроде у сестры онкология была? Я бы на основании этого у джипи затребовала узи, меня при упоминании маминой моментально направляют.

К счастью у нас в семье нет онкологии. У моей сестры в 40 случился инсульт, потом отказали почки из-за того , что давление не могли контролировать, диализ и в 45 смерть. Там был вес, а давление пошло рано, при родах в 23 года стало расти и т.д.
    Спасибо, что помните мою историю. Правда. Приятно, что есть в сердцах ассоциации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права