Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 284

Тема: обувь

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Хорошее качество, но все модели какие пензионэрские. Несколько раз заходила в магазин и уходила ни с чем. А вот старушки с удовольствием толпятся там.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Все самые удобные туфли у меня из geox.
    Соглашусь... И спортивные модели и просто туфли очень удобные и комфортные.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от moneytree Посмотреть сообщение
    Не подскажете, Поллини UK7 это 41 или 40?
    Думаю, что 41. Но у меня другой размер и я 7 не примеряла.

Давно Тут!
    здесь большой выбор на любой кошелек

http://www.spartoo.co.uk/shoes-women.php

http://www.sarenza.co.uk/women-shoes

здесь дизайнерская обувь, часто распродажи и можно купить недорого

http://www.shoescribe.com/gb/women

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    На Yoox все уж настолько overpriced, что диву даешься, кто там отоваривается и зачем.
    не скажите, я там Марка Жакобса за смешные деньги покупала
    и много итальянской обуви тоже в пределах 35-50 евро

просто тут дело вкуса, а не столько цены

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    Мне кажется, geox на-узкую ногу. Что ни примеряла, размер мой, но уууузкие.
    Ну, она у меня узкая раньше была, а сейчас я б не сказала, подрастопталась да и шишка с одной стороны вылезла.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    не скажите, я там Марка Жакобса за смешные деньги покупала
    и много итальянской обуви тоже в пределах 35-50 евро

просто тут дело вкуса, а не столько цены
    Наверное. Я специально прошла в Италии по обувным, искала балетки или лодочки, и за 35-50 евро это ну да, кожа, мягкая, но на этом все и заканчивается, впечатление, что кожа эта сотрется сразу (я бью носки ), подошва отклеится и придется через месяц снова искать. По-моему сейчас за смешные деньги уже ничего нигде хорошего не продают, только на распродажах, причем реальных распродажах. В ТК Максе есть реальные уценки, но много мнимых. Нужно очень хорошо разбираться, чтобы понимать. А главное - нужно время искать и гоняться за распродажами. Или платить по полной, что для автора видимо не проблема, судя по ее ссылкам на понравившиеся обувки.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Только что заказала вот эти балетки https://www.hispanitas.com/en/outlet.../hv51230-20192, могу рассказать насколько удобные когда получу, дней через пять наверное? Помню на форуме несколько лет назад кто то очень хвалил эту обувь. Кстати, они врут о ценах на их вебсайте, цена балеток на вебсайте 75 евро, тоесть должно получаться в районе 60 фунтов, но когда дело доходит до чекаута, то цена каким то удивительным образом превращается в 79! Фунтов! вообщем жульничество какое то, но я всё равно заказала, расцветка очень понравилась

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Наверное. Я специально прошла в Италии по обувным, искала балетки или лодочки, и за 35-50 евро это ну да, кожа, мягкая, но на этом все и заканчивается, впечатление, что кожа эта сотрется сразу (я бью носки ), подошва отклеится и придется через месяц снова искать. По-моему сейчас за смешные деньги уже ничего нигде хорошего не продают, только на распродажах, причем реальных распродажах. В ТК Максе есть реальные уценки, но много мнимых. Нужно очень хорошо разбираться, чтобы понимать. А главное - нужно время искать и гоняться за распродажами. Или платить по полной, что для автора видимо не проблема, судя по ее ссылкам на понравившиеся обувки.
    в Италии обувь хорошая стоит дороже 35 евро
    я давно на этом сайте уже не покупаю, но все мои прошлые покупки очень хорошо себя чувствуют, разве что те, которые я сносила до дыр от любви опять же
    кожаная обувь капризная в уходе, надо ставить профилактику и регулярно менять набойки, с резиновой подошвой это не надо (кларкс и иже с ними)
    потом the devil is in the detail, после хорошей обуви смотреть на масс маркет становится немного грустно, и кожа не такая и разнашивать надо.
    а с уоох были покупки такие, что одел и пошел и сразу хоть спать ложись, как удобно. Но все приходит с опытом, сходите в хороший мультимарковый обувной, перемерьте интересующие себя марки, посмотрите на то, как сделана обувь и потом уже прямиком на сайты со скидками типа уоох

Давно Тут!
    Маркс и Спенсер? на широкую ногу и на пол размера меньше?http://www.marksandspencer.com/leath...1?prevPage=plp типа такого
    Балетки кожаные 25ф тоже есть но подошва тонкая.
    Судя по тому что Клакс не подошел М&С должно быть ОК
    Последний раз редактировалось Unikum; 25.04.2016 в 11:13.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права