Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 284

Тема: обувь

Только что Понаехавший

обувь

всем привет, друзья, хотелось бы подыскать пару туфелек, но..... вот не люблю местную, не не подходит мне колодка. Кто на каких сайтах онлайн закупается, подкиньте идеи, плиз, что - нибудь испанское - итальянское но по приемлемым ценам.

Давно Тут!
    А какие цены приемлемы? И какие пожелания к колодке, каблуку, материалу? Куда носить планируете?

Давно Тут! Аватар для Desirable
    раньше много с yoox покупала, сейчас реже, уже поскромнее из ткмакс

Только что Понаехавший
    Я в Ткмаксе тоже иногда нахожу, но так как в основном в выходные захожу туда, то там всё обычно раскуплено или размеры на золушку лежат.
    Ищу классичкские лодочки для офиса, можно поинтереснее с расцветкой/ моделью, в ценовой категории Clarks.

Цитата Сообщение от Etera Посмотреть сообщение
    Я в Ткмаксе тоже иногда нахожу, но так как в основном в выходные захожу туда, то там всё обычно раскуплено или размеры на золушку лежат.
    Ищу классичкские лодочки для офиса, можно поинтереснее с расцветкой/ моделью, в ценовой категории Clarks.

А кларкс совсем не подходят? у них просто как раз такие классические лодочки сейчас на распродаже по 27 фунтов что ли
    дешевле вряд ли найти, если не тк макс и счастливый случай

Давно Тут!
    Ну, вы секретничаете Пришлось гуглить Кларкс на предмет цен. Лодочки у них за 60-65 ф. Вы какой высоты каблуки в лодочках предпочитаете для офиса?
    Может, покажете приблизительную модель?
    А то я уже на yoox сходила (хороший сайт), чуть себе туфли вот эти не купила
    http://mobile.yoox.com/uk/44941364TR...1364TR&sizeId=
    Хорошо, написали, что маломерны

Только что Понаехавший
    Мне их колодка не подходит совсем, у меня подъём большой, кларковскими туфлями ноги в кровь стираю. раньше из прибалтики обувь привозила, а сейчас уже сто лет там не была, остатки донашиваю ))))

Только что Понаехавший
    по цене и качеству эти неплохие, пишут что кожа мягкая, удобно носиться целый день. но носок в них не нравится, вроде на него мода прошла... http://www.yoox.com/uk/11004382GS/it...4382GS&sizeId=

Мне их колодка не подходит совсем, у меня подъём большой, кларковскими туфлями ноги в кровь стираю. раньше из прибалтики обувь привозила, а сейчас уже сто лет там не была, остатки донашиваю ))))
    можно немецкие марки посмотреть типа прощай молодость Габор, Рикер или более молодежная марка Tamaris, Jana

на уоох марки типа café noir, minnelli, mellow yellow последние две фр

Только что Понаехавший
    ну да, Габор уже перебор, хотя слышала есть неплохие скандинавские фирмы но названий не помню... (

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права