Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: есть ли у кого дети-скрипачи в Guildhall

Давно Тут!

есть ли у кого дети-скрипачи в Guildhall

Хочу спросить , может быть у кого -то есть опыт с педагогами скрипачами в Гилдхолл мюзик скул. Ребенок поступил . Очень хочется попасть к хорошему педагогу . Если кто-то учится у хорошего скрипача , пожалуйста поделитесь опытом.
    Если русский - было бы еще лучше.
    Спасибо
    PS можно в личку

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Пока вам отвечают, вот смотрите
    http://www.gsmd.ac.uk/youth_adult_le...eaching-staff/
    и даже дочка Безродного там есть, ну ваще
    http://www.gsmd.ac.uk/youth_adult_le...iisa-bezrodny/

Ох, ну и поздравляю конечно же с поступлением!

Кстати, я бы еще погуглила NCO, и там когда био детей смотришь они своих учителей называют, некоторые имена не по одному разу встречаются (правда в основном из RAM and RCM), так вы посмотрите может какие имена есть из этого списка-ну уже ведь хорошо что у них дети в NCO поступают?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Кстати, я бы еще погуглила NCO, и там когда био детей смотришь они своих учителей называют, некоторые имена не по одному разу встречаются (правда в основном из RAM and RCM), так вы посмотрите может какие имена есть из этого списка-ну уже ведь хорошо что у них дети в NCO поступают?
    Спасибо . Mы в NCO 3 года играем . Знаем учителя и студентов из RCM , а вот из Гилхолда не знаем никого . Но нам подходит именно Гилдхолд - тк там есть джазовый вокал, как второй инструмент , и они сказали что импресс, после аудишн.
    Спасибо за поздравления.
    Последний раз редактировалось Florie; 19.04.2016 в 13:31.

Давно Тут!
    А где вы БИО на детей нагуглили ? Раньше в NCO списки детей были. Уже года 2 как только на летний и весенний резеденшинал курс печатают и откуда ребеноктерриториально? так это ин-фо дана с программой концерта для родителей.Но без биографий разумеется.
    Или Вы имеете ввиду 12 сколошип? B NCO как раз не так много из колледжа и академии и гилхолда играет детей. Не маджорати по крайней мере.
    Вопрос педагога стоит актуально .
    Последний раз редактировалось Florie; 19.04.2016 в 13:27.

Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    А где вы БИО на детей нагуглили ? Раньше в NCO списки детей были. Уже года 2 как только на летний и весенний резеденшинал курс печатают и откуда ребеноктерриториально? так это ин-фо дана с программой концерта для родителей.Но без биографий разумеется.
    Или Вы имеете ввиду 12 сколошип? B NCO как раз не так много из колледжа и академии и гилхолда играет детей. Не маджорати по крайней мере.
    Вопрос педагога стоит актуально .
    Ой, извините, я все перепутала. Я почему-то решила что вы в NYO, а на самом деле это информация в NYO
    https://www.nyo.org.uk/meet-the-orchestra
    Кликаете на детей и они там говорят имена своих учителей.
    Я так вычислила нескольких из колледжа не то академии.

А вот все же-а не лучше ли местного? Потому как не стоит недооценивать узость блат музыкального мира.....

Вы на джуниор отделение поступили?

Давно Тут!
    Ой, извините, я все перепутала. Я почему-то решила что вы в NYO, а на самом деле это информация в NYO
    https://www.nyo.org.uk/meet-the-orchestra
    Кликаете на детей и они там говорят имена своих учителей.
    Я так вычислила нескольких из колледжа не то академии.

А вот все же-а не лучше ли местного? Потому как не стоит недооценивать узость блат музыкального мира.....

Вы на джуниор отделение поступили?
    Да , мы в джуниор . Она еще маленькая . NCO до 14.

Местных я не что бы недооцениваю , я совсем не против , просто я не знаю никого именно там. Хотя поняла насколько проще со своими .
    И еще - такой момент , многие выступающие музыканты ( мы это уже проходили), учиться у них очень непросто . Хочу просто хорошего учителя , без гастрольного графика .
    спасибо
    Последний раз редактировалось Florie; 19.04.2016 в 22:53.

Да , мы в джуниор . Она еще маленькая . NCO до 14.

Местных я не что бы недооцениваю , я совсем не против , просто я не знаю никого именно там. Хотя поняла насколько проще со своими .
    И еще - такой момент , многие выступающие музыканты ( мы это уже проходили), учиться у них очень непросто . Хочу просто хорошего учителя , без гастрольного графика .
    спасибо
    Нууу... Просто учитель без графика это опять же либо учитель в возрасте либо приглашенный иммигрант (по идее).
    Если первый еще скорее будет иметь необходимые связи то второй то уж вряд ли.
    Гастролирующий будет знать людей в бизнесе. Агентов, дирижеров, директоров оркестров и театров, других струнников, и тд и тп
    А ну представьте, гипотетически, какой нибудь конкурс, фестиваль и тд
    И надо выставить ученика от вашего заведения. Все равно шансы велики что "выставлять" будут преподователя. Ну типа кто то с кем то там перекурил, информацией поделился, по рукам ударили и кандидатуру выставили... Это конечно несколько утрировано, но я не думаю что сильно далеко от реальности
    То есть хороший учитель это конечно здорово но чет я чем больше погружаюсь в вопросы муз образования тем больше становлюсь циником ...
    Я все нахожусь под впечатлением от юниорского финала Менухин компетишен. И хотя первое место абсолютно заслуженное, со вторым я ни разу не конвинсед, самое слабое выступление, имхо. И не могу отделаться от мысли что то что первые два места заняли американцы, а председатель жюри тоже была американка это не совсем случайность.

Давно Тут!
    Хочу спросить , может быть у кого -то есть опыт с педагогами скрипачами в Гилдхолл мюзик скул. Ребенок поступил . Очень хочется попасть к хорошему педагогу . Если кто-то учится у хорошего скрипача , пожалуйста поделитесь опытом.
    Если русский - было бы еще лучше.
    Спасибо
    PS можно в личку
    Ничем помочь не могу, хочу только поздравить! Вы и дочка молодцы!
    Посмотрела условия - дистинкшн грейд 5 к 10 годам по инструменту акромя таланта)))))))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права