Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Всё,папа,поехала в Африку

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    С упрямством тоже нужно что то делать . Наверно что то не разрешили - ну понятно , хорошие родители все разрешают .
    Девочка меня напомнила в детстве , бедные мои родители . . Мой сын был гораздо легче в контакте
    Ее желание поехать в Африку и посмотреть как там дети голодают, говорит о том, что она устроила бунт за обедом, это буду, это не буду, а ей привели в пример африканских деток, которые умирают от голода. Вот она и посмотрит как они голодают и вместе с ними умрет!
    Помню, я так бунтовала и лила слезы над супом с грибами.
    Вот интересно, как люди по-разному оценивают то, что видят... Я вижу любящую семью и ребенка, любимого, ухоженного, развитого. Родителям интересно наблюдать за своим чудом-чадом, видно, что снимает папа с любовью.
    А кто-то увидел уже чуть ли не надругательство над ребенком, мрак и жестокость. Надо ребенка психологу на опыты отдать, а еще лучше отдать в детский дом, че мы все стесняемся.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    С упрямством тоже нужно что то делать . Наверно что то не разрешили - ну понятно , хорошие родители все разрешают .
    Девочка меня напомнила в детстве , бедные мои родители . . Мой сын был гораздо легче в контакте
    Мальчики всегда легче,чем девочки.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Ее желание поехать в Африку и посмотреть как там дети голодают, говорит о том, что она устроила бунт за обедом, это буду, это не буду, а ей привели в пример африканских деток, которые умирают от голода. Вот она и посмотрит как они голодают и вместе с ними умрет!
    Помню, я так бунтовала и лила слезы над супом с грибами.
    Вот интересно, как люди по-разному оценивают то, что видят... Я вижу любящую семью и ребенка, любимого, ухоженного, развитого. Родителям интересно наблюдать за своим чудом-чадом, видно, что снимает папа с любовью.
    А кто-то увидел уже чуть ли не надругательство над ребенком, мрак и жестокость. Надо ребенка психологу на опыты отдать, а еще лучше отдать в детский дом, че мы все стесняемся.
    И не говорите , насколько разные . Я могла наотрез отказаться есть кашу или суп , например . То есть тарелка бы стояла на кухне с остывшей едой . По дому бы ходила бабушка в ужасе как это ребёнок уже насколько часов не ест. В результате вечером все семейство запихивало б в меня этот суп или кашу . Потому что оставить меня голодной на ночь у них нервов бы на хватило . А у меня хватало ! сражалась как могла .

Давно Тут!
    В моем детстве нас тоже все время на какую-то примитивную камеру все время снимали и потом мы всем скопом смотрели эти фильмы на экране из простыни. Как начинаешь выпендриваться, так папа с этой камерой выступает. Сразу как-то приличнее, что ли, вести себя начинаешь, рассудительнее

Хороший прием, я думаю.

Мне в видео и девочка понравилась, и папа не заполошный.

Давно Тут!
    Ее наверное этой Африкой пугают, если не ест. Мол типа не хочешь есть, тебя бы в Африку, там дети голодают и умирают. Прям школу свою вспомнила (я там есть не хотела).

Девочка воспитаная - "папа поправь, пожалуйста".

Тут!
    Мне не смешно почему-то.

Вечно Тут! Аватар для 752
    У меня ребенок года два назад "уходил". Насвинячил в комнате (тарелки, чашки, ложки-вилки)и убирать не хотел. Вообщем разозлился и сказал, что уходит. Собрал свой чемодан (туда положил плед и кгижку), вышел в передний сад (предусмотртилельно оставив дверь открытой) и сел на чемодан. Я смотрела в щелку. Минут пять посидел. Я выглянула. Он сказал, что думает куда идти. Я говорю, зайди домой пока думаешь Зашел
    Потом со смехом вспоминали эту историю о том, как он уходил.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Мне не смешно почему-то.
    А почему? Не могли ли бы вы разобрать видео с высоты вашего полета?

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок года два назад "уходил". Насвинячил в комнате (тарелки, чашки, ложки-вилки)и убирать не хотел. Вообщем разозлился и сказал, что уходит. Собрал свой чемодан (туда положил плед и кгижку), вышел в передний сад (предусмотртилельно оставив дверь открытой) и сел на чемодан. Я смотрела в щелку. Минут пять посидел. Я выглянула. Он сказал, что думает куда идти. Я говорю, зайди домой пока думаешь Зашел
    Потом со смехом вспоминали эту историю о том, как он уходил.
    Понравилась история

Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А почему? Не могли ли бы вы разобрать видео с высоты вашего полета?
    А зачем? .............................

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права