Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Всё,папа,поехала в Африку

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Лично я пишу в этой теме не из-за девочкиного "выступления". Девочка милая, папа тоже и он поступил самым наилушим образом.
    Он дал ей возможность высказать свое "фе" и даже помогал ей разобраться со своими эмоциями. Девочка походу объяснила и почему она уходит и зачем ей это нужно и что именно ее не устраивает.
    Если бы просто давить на ребенка, скажем напихать ее или ремнем махать, чтоб съела кашу и все- девочка бы сделала так как папе хочется. Папа бы остался доволен, что он ее таки накормил, девочка бы еще больше не любила кашу, возможно и папу заодно.
    Если сразу успокоить ребенка, не хочешь и не надо, то тогда получается, что ребенок будет голодный, будет настаивать, чтоб кормили исключительно конфетами и кстати будет страдать, что родители не умеют выстраивать границ и решать все приходится ей. Потом очень много шишек набьет. В той же школе и во взрослой жизни. И главное никто никогда не узнал бы, что она себе там надумать может, какие эмоции ее распирают. А не прожитые эмоции накапливаются и остаются затаенными обидами. А так девочка все чудесно проиграла и я лично уверена, что идея с Африкой ее больше посещать не будет.
    Папа поступил как настоящий психолог, дал ей возможность высказаться, уточнял только детали и она сама к концу своей истерики поняла все. Занавес.

no certain status
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Нам не научится быть мормонами , потому что "будет все равно не то, потому что приобретенное, а не врожденное". Ну шо ж делать? .
    поэтому и в том видео, про девочку, "ничего такого" вам и не видится
    типа не просто нормуль, и даже и повод позавидовать

а видится только что девочка "ухоженная", "вежливая", развитая, в кухне чисто, и папа ором не орёт, вещи за двери не выкидывает, за ремень не хватается, спасибо ему, молодец какой
    а сдержанный и рациональный такой папа, мечта, а не папа
    чисто логикой додавил и победил, что никуда ты мол не денешься, штаны вон сама надеть не можешь и вся от нас зависишь. пока что

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Я прямо "подсела" на историю этой девочки
    Четырехлетнюю звезду интернета реально позвали в Африку
    Ее даже позвали 27 апреля в Посольство Сьерра-Леоне в Москве на празднование 55-летия независимости республики от Великобритании.
    На празднике к Даниэле, как знающей об Африке много, подходили послы разных стран и звали ее в гости.
    http://www.kp.ru/daily/26522/3539176/

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Ее даже позвали 27 апреля в Посольство Сьерра-Леоне в Москве на празднование 55-летия независимости республики от Великобритании.
    На празднике к Даниэле, как знающей об Африке много, подходили послы разных стран и звали ее в гости.
    Она собиралась ехать в Африку смотреть как там дети умирают и еще чтоб ее крокодил съел! Африканская сторона это гарантирует?

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Она собиралась ехать в Африку смотреть как там дети умирают и еще чтоб ее крокодил съел! Африканская сторона это гарантирует?
    Крокодильи слезы
    Там в статье , кстати, папа предусмотрительно написал , что девочка также хочет в Индию и в Австралию

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    и ребенок совершенно не выглядит забулленым мамой и папой. а вполне уверенная в себе мадам Кстати, они выложили видео где она Лукоморье наизусть рассказывает, вот уж где талант актрисы разыгрался

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    и ребенок совершенно не выглядит забулленым мамой и папой. а вполне уверенная в себе мадам Кстати, они выложили видео где она Лукоморье наизусть рассказывает, вот уж где талант актрисы разыгрался
    В Англии таких девочек смеясь называют - proper little madam.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    я тоже в этом возрасте Лукоморье на изусть знала а также "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог"..... и причем до сих пор его знаю

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    я тоже в этом возрасте Лукоморье на изусть знала а также "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог"..... и причем до сих пор его знаю
    да дело не в наизусть, а в том, что она и там целый спектакль разыгрывает

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права