Посольство России в Великобритании

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Российская виза - форма на 3х страницах

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Tulla Посмотреть сообщение
    я же там не живу? указала российский в пункте "где останавливаться будете"
    вот его же пишете и в п.11. Толко елси вы приглашаете кого-то как члена своей семьи, т.е. без приглашения из России, в п.11 будет ваша фамилия, а далше тот кто будет регистрироват человека в России.

Тут! Аватар для pixie
    я же там не живу? указала российский в пункте "где останавливаться будете"
    Я тоже не живу и не прописана, но приглашаю на российский адрес, поэтому его всюду и вписываю. Мой английский адрес здесь вообще ни к селу.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут! Аватар для Tulla
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    вот его же пишете и в п.11. Толко елси вы приглашаете кого-то как члена своей семьи, т.е. без приглашения из России, в п.11 будет ваша фамилия, а далше тот кто будет регистрироват человека в России.
    а вы кстати ребенка в россии регистрируете? в прошлый раз я отстояла очередь в ФМС для того чтоб зарегистрировать 3-х летнего сына. естественно никто никакой регистрации при отлете не спросил. видно же, что для шпиона слишком юн.

У Вас когда нибудь спрашивали при отлете эту бумажку с регистрацией для ребенка? У меня мысль не регистрировать в этот прилет, второй раз мне очередь в ФМС не отсидеть, это жесть какая-то

Вечно Тут!
    а вы кстати ребенка в россии регистрируете? в прошлый раз я отстояла очередь в ФМС для того чтоб зарегистрировать 3-х летнего сына. естественно никто никакой регистрации при отлете не спросил. видно же, что для шпиона слишком юн.

У Вас когда нибудь спрашивали при отлете эту бумажку с регистрацией для ребенка? У меня мысль не регистрировать в этот прилет, второй раз мне очередь в ФМС не отсидеть, это жесть какая-то
    Так чтобы не приврат: на границе при прилете даетса какая-то бумашка, когда регистрирруеш на это бумажку ставитса штамп плысу еще даетса какая-то бумашка которую сначала надо было относит, потом сказали не надо.
    кажетса так. Очередей у нас нет - 2-3 человека, так как сделали специалную контроку для регистрации иностранцев и подобных проблем, там за 300 рублей все за вас делают. Забират вообше никого нет в здании другом. Но у нас город маленкий. Опят мы по визам начали ездит когда ребенку было 12+, т.е. на него уже смотрят как на зврослого. Мы еще обычно и путешесвуем в конце пеоздки, когда путешевуеш регистрироват не нужно.
    Посмотрим как в этом году будет.

Живу Тут! Аватар для toha
    Девушки, а сколько по времени оформление визы занимает?
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько по времени оформление визы занимает?
    если не срочно 5 рабочих дней, с доставкой на дом где-то до 8 рабочих дней. Но можно и срочно делат - кажетса 1 или 2 дня.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Секундочку, я если я с мужем еду, то ему не нужно приглашение? Я всегда думала, что любому иностранцу надо приглашение, которое надо получать в миде.
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Секундочку, я если я с мужем еду, то ему не нужно приглашение? Я всегда думала, что любому иностранцу надо приглашение, которое надо получать в миде.
    Муж идет по той же категории как и дети - нужно с ним ехат в агенство, приглашение там же пишите как и для детей.

Раньше можно было мужу все ен выходя зи дома сделат заплатив за гостиничный ваучер - не знаю сеичас все ето проидет или нет из-за закона что он попадает под члена семьи который едит с вами.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    с мужем можно приехать в визовый центр в Лондоне и там все оформить самой как приглашающей. в миде на мужа и детей получать ничего не нужно.
    после проставления визы получить паспорт можно любому из вас или они за деньги пришлют по почте.
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Давно Тут! Аватар для Tulla
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Так чтобы не приврат: на границе при прилете даетса какая-то бумашка, когда регистрирруеш на это бумажку ставитса штамп плысу еще даетса какая-то бумашка которую сначала надо было относит, потом сказали не надо.
    кажетса так. Очередей у нас нет - 2-3 человека, так как сделали специалную контроку для регистрации иностранцев и подобных проблем, там за 300 рублей все за вас делают. Забират вообше никого нет в здании другом. Но у нас город маленкий. Опят мы по визам начали ездит когда ребенку было 12+, т.е. на него уже смотрят как на зврослого. Мы еще обычно и путешесвуем в конце пеоздки, когда путешевуеш регистрироват не нужно.
    Посмотрим как в этом году будет.
    А у нас был жуткий гиморрой. Сначала на почте очередь отстояла. Придрались что у меня с ребенком фамилии разные. Мы, говорит, боимся, езжайте в ФМС. Поехала, а там весь Донецк и Таджикистан регистрируется.......

А у вас таки эту бумажку на вылете хоть раз спрашивали?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права