Посольство России в Великобритании

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Российская виза - форма на 3х страницах

Вечно Тут!

Российская виза - форма на 3х страницах

Заполнаю форму на русскую визу для сына, все у них сохраняетса, но когда нужно распечата документ, то форма получаетса на 3 страницы, а не как ранше на две - пробывала Google Chrome and Firefox для распечатки. В чем может проблема или они поменяли правила? Заполненная форма хранитса у них, т.е. я не вижу там никах проблем. Я отправила сообшение и сегодня попробую позвонит на их help line, но может кто-то сталкивалса с такой проблемой. Болшое спасибо.

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Заполнаю форму на русскую визу для сына, все у них сохраняетса, но когда нужно распечата документ, то форма получаетса на 3 страницы, а не как ранше на две - пробывала Google Chrome and Firefox для распечатки. В чем может проблема или они поменяли правила? Заполненная форма хранитса у них, т.е. я не вижу там никах проблем. Я отправила сообшение и сегодня попробую позвонит на их help line, но может кто-то сталкивалса с такой проблемой. Болшое спасибо.
    Возможно, так и надо - вторая страница, к примеру печатается пустой - это чтобы две заполненные страницы печатали на отдельных листах, а не две стороны на одном. Не помню, с какими офиц. распечатками так было, визой или еще чем.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Возможно, так и надо - вторая страница, к примеру печатается пустой - это чтобы две заполненные страницы печатали на отдельных листах, а не две стороны на одном. Не помню, с какими офиц. распечатками так было, визой или еще чем.
    Разве? У меня предыдушие формы все распечатаны на 2х сторонах страницы и там 1 лист не пустой - все три с данными. Толко ранше страны например перечисляли в строчку и ворпосы там про оружие и т.д. шли в строчку, а у меня в етот раз вышло все в колонку

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Разве? У меня предыдушие формы все распечатаны на 2х сторонах страницы и там 1 лист не пустой - все три с данными. Толко ранше страны например перечисляли в строчку и ворпосы там про оружие и т.д. шли в строчку, а у меня в етот раз вышло все в колонку
    А я только предположила, и только из того, с чем сама сталкивалась. Была ли то русская виза, не помню.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    А я только предположила, и только из того, с чем сама сталкивалась. Была ли то русская виза, не помню.
    спасибо, просто мы до етого 3 раза подавалис и проблем никаких не было, было правило печатат на двых сторонах - распечатю на одной на всякий случаи. А тут уже даже поустанавливала все их software - а эффекто тоже : странная форма на 3х страницах

Вечно Тут!
    Получила сообшение от VFS GLOBAL, они подтвержают что в связи с новыми изменениями форма тепер 3 страницы. Вроде должан быт информация на их саите.
    Вообшем если кто столкнетса, не пугаитесь - так должно быть

Давно Тут! Аватар для Tulla
    Прямо в тему. А я и не обратила внимания. А ведь правда. Спасибо

Гала, а как вы заполнили пункт "11. Host organisation you intend to visit." Раньше я писала NONE а теперь вроде предлагается для прайвт визы выбрать имя человека. Выбрала себя по старой девичей фамилии, как в паспорте. А адресс свой, британский указала.. И запуталась, правильно ли. Что у вас в этом пункте?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Tulla Посмотреть сообщение

Гала, а как вы заполнили пункт "11. Host organisation you intend to visit." Раньше я писала NONE а теперь вроде предлагается для прайвт визы выбрать имя человека. Выбрала себя по старой девичей фамилии, как в паспорте. А адресс свой, британский указала.. И запуталась, правильно ли. Что у вас в этом пункте?
    Адрес надо писать Российский.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут! Аватар для Tulla
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Адрес надо писать Российский.

я же там не живу? указала российский в пункте "где останавливаться будете"

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Tulla Посмотреть сообщение

Как мне сказали когда-то наод писат свое имя - я приглашаю ребенка как члена семьи и так как я в России не пропиана , то адресс где будем находитса основное время/какое-то рвемя - я пишу родителей.
    В последние 3 раза это проходило, помотрим как сеичас пойдет.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права