Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 870

Тема: Сайты для поиска местных жОнихов

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Фриков полно везде, на тех же локалках. Если дама с мозгами и независимая, пусть в профайле так и говорит, а не про желание варить борщи и гладить шнурки. Unless она сама хочет быть петом и найти мужчину соответствующего.
    А че сразу "быть петом"? Не у всех есть желание расшибать голову о карьерную лестницу. Кого-то и борщи делают счастливой, что автоматически не подразумевает дегенерацию или полное отсутсвие мозгов.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    не знаю, как где, но в россии снохи, да и зятья (кого знаю) тоже особо на пельмени не зовут. у знакомой дочь замуж вышла, так та все мечтала с внуками нянчиться. а зять решил по-другому: днем няня, вечером сами. мать приглашают только на праздники: 1-е мая, пасху, новый год, и то не всегда.
    А дочери что права голоса не давали

Живу Тут!
    пардоньте, я за тори никогда не голосовала.
    Еще и оправдываетесь?
    Раз Эм жей сделал предположение в рамке утверждения (..."голосовали за...?") - значит так тому и быть.

Это наверное их так в "керосинке" учат.
    Главное - уверенно держаться.
    И все поверят.
    Реальность не имеет значения.
    А важно - как держаться.

Нагло и с напором.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А дочери что права голоса не давали
    ну вы как в первый раз замужем.

очень часто наблюдается в семейной жизни: один ведет, другого ведут на поводке. особенно на родине и еще особеннее, если муш приносит неплохое бабло. тада он дома - царь и бог.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Еще и оправдываетесь?
    Раз Эм жей сделал предположение в рамке утверждения (..."голосовали за...?") - значит так тому и быть.

Это наверное их так в "керосинке" учат.
    Главное - уверенно держаться.
    И все поверят.
    Реальность не имеет значения.
    А важно - как держаться.

Нагло и с напором.
    да, не. все намного проще - у эмджеича или в россии родичей нет, или 600 фунтей для него - чикен фид. в общем, неактуально.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Новости с полей. Подруга зарегистрировалась на одном из сайтов, ей оттуда позвонили чтобы уточнить, не наврала ли она, удивились, что нет и попросили побольше фоток включая в полный рост.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от этих правил. Ладно, нельзя перевезти родителей сюда, чтобы НЧС не рухнуло окончательно . Так нельзя даже сделать близким родственникам чисто формальные визы. Здесь почему то забывается о правах человека.
    да права у нас отняли давно (почти все юк в ипотечном рабстве for starters). остались одни обязанности.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Типикал, так вроде в шоке, а в письменном виде - мы делаем вам одолжение..
    да, причем юк нарушает одну из ею директив по свободному передвижению. мне щас лень гуглить, но в поиске сразу находится, что согласно ею директиве по свободному передвижению, близкие нон ею родственники ею граждан должны получать визы бесплатно и вне очереди.

я в свое время распечатала кучу бумаг с сайта: www.freemovement.org.uk предьявила их своей мп. на шо она мне "наивно" сказала, шо визы бесплатными никогда не будут и вапще, может быть мы скоро из ею выйдем. детский сад.

а вообще, более бесполезной траты времени у меня не было никогда. потом прислали длинное письмо, где невооруженным глазом было видно, что 90% этого письма скопировали с гов.юк сайта. мне даже лень было отвечать на такое г.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 31.03.2016 в 18:31.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Накидайте фоток с сиськами. Не для себя, для друга прошу.
    Вот это другу отправьте
    http://evo-lutio.livejournal.com/270312.html

И всем, ищущим партнеров, неплохо бы прочесть про 40-летних с высокими стандартами
    http://evo-lutio.livejournal.com/269887.html
    .............

Обратите внимание, если мужчина - фрустрант, то есть с сексуальной жизнью у него все плохо, он весьма придирчив к малейшим телесным недостаткам, щепетилен и внимателен. Это как человек с плохим аппетитом, с больным желудком, может ковырять в тарелке с едой, брезгливо разглядывая, свежие ли там продукты и не плюнул ли повар в тарелку, не ну а вдруг, в общем будет грузиться, вместо того, чтобы просто пожрать, так и сексуальный фрустрант (полуимпотент иными словами) чувствителен к малейшим несовершенствам. Да, совершенные ему не дают (он и сам их не особо хочет и почему-то этим фактом очень гордится, хотя факт печальный), но образ некого совершенства есть в его голове. Ему кажется, что будь женское тело совершенным, он бы пожалуй его и да. А так нет, извините, дамы.

Многие фрустрированные женщины, кстати, поддерживают таких мужчин. Они пишут, что хотеть можно только идеальное тело, а никакое другое невозможно захотеть. Не обижайтесь на них, сексуальность - область для них недоступная, закрытая, а если когда-то и была доступна, они давно все забыли. Секс не имеет отношения к идеальности, стерильности, гламурности, ни к чему такому он отношения не имеет. Просто фрустрант избегает любых физиологических проявлений, не хочет чувствовать запаха, не хочет видеть настоящую плоть, ему приятней аромат чайных роз и бархат фотошопа, чем настоящие сексуальные стимулы. Но розы и бархат не имеют отношения к сексу. Это асексуальная эстетика. Как прекрасная Мадонна на иконе. Асексуальна, к счастью. Из другой области красоты, совсем другой.
    ................

При всем моем неоднозначном отношении к автору жж, эти две темы вышли занимательными.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    да, причем юк нарушает одну из ею директив по свободному передвижению. мне щас лень гуглить, но в поиске сразу находится, что согласно ею директиве по свободному передвижению, близкие нон ею родственники ею граждан должны получать визы бесплатно и вне очереди.

я в свое время распечатала кучу бумаг с сайта: www.freemovement.org.uk предьявила их своей мп. на шо она мне "наивно" сказала, шо визы бесплатными никогда не будут и вапще, может быть мы скоро из ею выйдем. детский сад.

а вообще, более бесполезной траты времени у меня не было никогда. потом прислали длинное письмо, где невооруженным глазом было видно, что 90% этого письма скопировали с гов.юк сайта. мне даже лень было отвечать на такое г.
    Молодец все равно , что сделали это . Может вместе петицию какую забацаем , не знаю поможет ли . Но ёлки что то нужно ж делать . А то мигрантов жалеют, беженцев жалеют - им всем воссоединение с семьями надо , а то что собственные граждане,( имеющие близких родственников вне ЕС ) находятся в идиотской ситуации ( уже даже разговор не за воссоединение - а просто за облегчённый приезд ) - так на таких как мы ноль внимания .

Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права