Страница 3 из 87 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 870

Тема: Сайты для поиска местных жОнихов

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Мои знакомые в Германии очень все желают своим сыновьям жену из БСССР. Многие женаты на украинках, узбечках, русских. Потому что им тоже хочется, чтобы невестка была "своя", не как немки хладнокровные и игнорирующие родню мужа, чтобы по душам можно было говорить, чтоб внучков родила, чтоб на пельмешки пригласила.
    А сыновья то сами желают жен из БСССР? Мож им пофигу пельмени, а когда детей заводитъ это дело сугубо личное и даже родители тут не указ

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Накидайте фоток с сиськами. Не для себя, для друга прошу.
    Нате https://yandex.ru/images/search?text=сиськи

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Это все происки Терезы Мей
    Свободу закончили?
    Или оставили для богатых?

В сущности это ограничение на контакты по национальному признаку.
    Как евреи в гетто.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Свободу закончили?
    Или оставили для богатых?

В сущности это ограничение на контакты по национальному признаку.
    Как евреи в гетто.
    дык, я какой год уже мужу мозги полощу (особенно, когда китайцам облегченный въезд сделали) насчет ограничения семейного общения по нац. признаку (шо теоретически должно быть нелегальным).

мож. петицию сообразим. 100 тыщ должно набраться.

Живу Тут!
    меня лично бесит, шо я и муж платим нехилые налоги и за визы родителям должны выкладывать по 600 фунтей за нос. плюс кило документов не только с моей стороны, но и перевод этих свидетельств о гос. регистрации права на квартиры и дачи. и это учитывая тот факт, што они уже здесь были много раз. ума не хватает создать единую базу данных. или это сделано специально, чтобы флисить рядовых граждан.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    меня лично бесит, шо я и муж платим нехилые налоги и за визы родителям должны выкладывать по 600 фунтей за нос. плюс кило документов не только с моей стороны, но и перевод этих свидетельств о гос. регистрации права на квартиры и дачи. и это учитывая тот факт, што они уже здесь были много раз. ума не хватает создать единую базу данных. или это сделано специально, чтобы флисить рядовых граждан.
    Это сделано для финансовой независимости ХО, эти планы официально озвучили Тори в лице бапки Терезы. Вы за кого голосовали? Вот и не надо плакать теперь.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Это сделано для финансовой независимости ХО, эти планы официально озвучили Тори в лице бапки Терезы. Вы за кого голосовали? Вот и не надо плакать теперь.
    пардоньте, я за тори никогда не голосовала.

Живу Тут!
    я кстати у мп местной была и жаловалась на высокие цены на многократные визы. она лично была в шоке от списка цен с сайта гов.юк (или делала вид). потом мне пришло длинное письмо, где было сказано, шо оказывается мы платим за привилидж! (видеться с родителями) не подавать на визу (мотаться в визовой центр) каждый год.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    я кстати у мп местной была и жаловалась на высокие цены на многократные визы. она лично была в шоке от списка цен с сайта гов.юк (или делала вид). потом мне пришло длинное письмо, где было сказано, шо оказывается мы платим за привилидж! (видеться с родителями) не подавать на визу каждый год.
    Типикал, так вроде в шоке, а в письменном виде - мы делаем вам одолжение..

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    я кстати у мп местной была и жаловалась на высокие цены на многократные визы. она лично была в шоке от списка цен с сайта гов.юк (или делала вид). потом мне пришло длинное письмо, где было сказано, шо оказывается мы платим за привилидж! (видеться с родителями) не подавать на визу (мотаться в визовой центр) каждый год.
    Я тоже в шоке от этих правил. Ладно, нельзя перевезти родителей сюда, чтобы НЧС не рухнуло окончательно . Так нельзя даже сделать близким родственникам чисто формальные визы. Здесь почему то забывается о правах человека.

Страница 3 из 87 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права