Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 608

Тема: Сайты для поиска местных жОнихов

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    у меня всегда вызывали подозрения местные мужчины (не русскоговорящие), предпочитающие женщин определенной национальности.
    +100, плюс не только мужчины, но и женщин это делающих тоже таки.

Бан
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Я тут тоже ищу для знакомых и многие советуют сайт www.elenasmodels.com

Много кто там нашёл мужа, особенно женщины старше 40, и все мужья там вроде более менее нормальные, не какие-то там дурачки, а мужчины конкретно желающие жениться на русскоговорящих женщинах. Уже не одна пара советует этот сайт. И мужчины тоже очень довольны, там совсем нет сама типа "пришли мне тыщи долларов на билет и тогда завтра я буду твоя навеки"

Ой, а я этот сайт всегда считала местом, где ищут традиционных русских невест. Я еще стол лет назад на родине пыталась на нем зарегиться, а мне прислали письмо с отказом, что типа место жительства которое я указала ( родина) не соответствует моему айпи ( штаты) и потребовали скан паспорта. Я плюнула и послала их нафих.

Бан
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    +100, плюс не только мужчины, но и женщин это делающих тоже таки.
    И меня тоже посчитайте. Кстати, это ЕГ хотела еврея? У них тоже есть их свой сайт знакомств.

Давно Тут!
    Мышка, там еще нынче проблема в том, что многие местные популярные сайты заблокированы для входа из СНГ.
    В прошлом году подруга с родины пыталась пробиться к местным женихам. Какие-то сайты не давали даже зарегистрироваваться, определяя местонахождение компа, какие-то в момент указания этого самого местонахождения в анкете. Потом я подключилась, зарегистрировала её отсюда. Некоторые сайты даже не позволили ей войти в собственную анкету, другие блокировали через пару-тройку дней.
    Касалось и бесплатных сайтов, и даже где-то я за нее за месяц на платном оплатила, но тоже стопорнули.

Во как защищают местных женихов!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Мышка, там еще нынче проблема в том, что многие местные популярные сайты заблокированы для входа из СНГ.
    В прошлом году подруга с родины пыталась пробиться к местным женихам. Какие-то сайты не давали даже зарегистрироваваться, определяя местонахождение компа, какие-то в момент указания этого самого местонахождения в анкете. Потом я подключилась, зарегистрировала её отсюда. Некоторые сайты даже не позволили ей войти в собственную анкету, другие блокировали через пару-тройку дней.
    Касалось и бесплатных сайтов, и даже где-то я за нее за месяц на платном оплатила, но тоже стопорнули.

Во как защищают местных женихов!
    Это все происки Терезы Мей

Тут! Аватар для dunduk
    Даже в Китае обходят ограничения, есть же разные примочки.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Большое спасибо всем, все передала, надеюсь, что срастется.
    Я понимаю что фриков полно, и даже практически согласна с СитиГерл, но верю в чудо.

Бан
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем, все передала, надеюсь, что срастется.
    Я понимаю что фриков полно, и даже практически согласна с СитиГерл, но верю в чудо.
    Фриков полно везде, на тех же локалках. Если дама с мозгами и независимая, пусть в профайле так и говорит, а не про желание варить борщи и гладить шнурки. Unless она сама хочет быть петом и найти мужчину соответствующего.

Давно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Мои знакомые в Германии очень все желают своим сыновьям жену из БСССР. Многие женаты на украинках, узбечках, русских. Потому что им тоже хочется, чтобы невестка была "своя", не как немки хладнокровные и игнорирующие родню мужа, чтобы по душам можно было говорить, чтоб внучков родила, чтоб на пельмешки пригласила.
    хе-хе. русские тоже бывают хладнокровными. и пельмени не любят. и по душам особо разговаривать. только вежливый обмен фразами 2 раза в год.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 31.03.2016 в 13:13.

Давно Тут! Аватар для Kassandra
    не знаю, как где, но в россии снохи, да и зятья (кого знаю) тоже особо на пельмени не зовут. у знакомой дочь замуж вышла, так та все мечтала с внуками нянчиться. а зять решил по-другому: днем няня, вечером сами. мать приглашают только на праздники: 1-е мая, пасху, новый год, и то не всегда.

Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права