Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 601 по 608 из 608

Тема: Сайты для поиска местных жОнихов

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    5-й размер - это в мире дейтинга плюс или наоборот?
    Ту хум хау.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Спасибо! Думаю, нам всем тут пригодится, или в тему сияние кожи без инвазивных процедур... или как там было
    Как обещала, решила поместить здесь , так как заинтересовались . Хотя вроде и офф-топ . Поэтому и собиралась Вам в личку сбросить.
    Мама делает это упражнение каждый день после душа , одновременно намазывая шею кремом( чтобы время не терять) . Делает где то раз сорок это упражнение, ежедневно . Мне пришлось поискать в интернете похожее, так как трудно обьяснить как его делать . Мама же нашла упражнение уже черти сколько лет назад в каком то журнале . Вот это упражнение , внизу ссылка на него ( упражнение в тексте номер 6, ближе к концу страницы) .

Стисните зубы и максимально сильно растяните губы в стороны. Кончиком языка надавливайте на небо, понемногу увеличивая силу нажима. При этом вы должны ощутить напряжение в мышцах подбородка. Задержитесь в максимальном напряжении на пять секунд, после чего на три секунды расслабьтесь.

https://polzavred.ru/korrekciya-oval...usloviyax.html

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ratKA Посмотреть сообщение
    А я вот себе представить не могу , сидишь ты в бане вся такая напаренная ,с красной мордой , напротив мужик с каплей на носу , ты ему - месье, прекрасная погода , не правда ли! А он тебе- мадам, а не выпить ли нам кофею! А в джиме таки вообще каждый собой занят, уши заткнут и фигачат! Бросает из стороны в сторону после тренажеров этих,весть мокрый, потный, бе,бе,бе
    будете в Оксфорде - приходите в Наффилд фитнес клаб - фри пасс можно на вебсайте распечатать...
    Чего-то видимо температура в сауне мала - красных морд ни у кого не бывает ))
    В джиме каждый собой, но еще ж можно подходить водички пить, или там у весов в очереди постоять и заодно поспрашивать, а как они работают.
    Я, кстати, о разговорах, если не знаю, как тренажер работает - спрашиваю у сидящего пыхтящего на соседнем...
    Завести беседу можно всегда и из ничего - было бы желание!

Ну а с подружкой иногда в ленивом обходе тренажеров трепимся по-русски...
    Мужчины подружкой часто заинтересовываются ))

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Одно было. Она милая и petite, 38 лет. В хаппн вообще 0 совпадений.
    Ну прям аж любопытно стало что ж у неё за критерии такие

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Интересов уже как таковых четко оформленных нет, кроме йоги и пилатеса. Готовить умеет и любит. Работа у нее мозг выносящая, после которой не шибко на сошиалайзинг тянет. Плюс все коллеги, с которыми она часто общается,младше лет на 10-15, они как бы подчиненные. В клуб с ними иногда ходит, вчера мне в час ночи ответила.
    Слушайте, если она готовить умеет и любит, то не организовать ли ей классы по аутентичной итальянской кухни её провинции (они ж там все очень отличаются). У нас тут классы по готовке настолько популярны сейчас! И школы- студии процветают и на дому многие предлагают, впредь до пельмени лепить, и народ идёт валом, даже пельмени лепить! Вот вам и сошиалайзинг раз в неделю. Клича можно кинуть в местной группе на фб, можно и мит ап создать.

Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Ну, если все пять, то человек более универсален и самодостаточен, не надо уж прям.

Хотя с другой стороны, помню, была у меня девушка в Москве, дочка совладельца 1С Бухгалтерии (!) своя трехкомнатная квартира в Алтуфьево, 5-й (пятый!) размер. Но вот никак не пошло, ну вот опустились руки и все. Жалко было прям не знаю, до сих пор. Но че делать, невозможно было с этой дурой жить
    А чего далко то? Трёшку в Алтуфьево?
    Однаааако!

Давно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение

понравились?
    (ухмыляясь) мелковатые какие-то.

Давно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    серьезно? Хати прямо как гимназист какой своими познаниями тут стреляет. В тему не в тему не важно. Главное "вумное слово глаголить". Кому надо сбегают за словарем или в гугл.
    Sorry I spoke однако. Влезла тут в калашный ряд.
    больше не буду. Я не люблю ни высокомерие, ни претензиозность.
    та ладно вам. здеся у каждого своя ниша. хатти специализируется на черепно-мозговых травмах, эмджей - гуру по балеткам, белла по мужским задницам. (скромно) я - по сиськам.

а у вас какой профиль?

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права