Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Прониклась...

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Дама приехала с младшей дочерью на месяц туда, где у них есть дом, т.е. в Португалию, немного перевести дух. Старшие дети остались с папой в Москве, ибо в школу ходят.

Откуда эти все - сидит на попе ровно, ждет, пока подадут, пацанам мамка не нужна и т.д?

Ну так кучеряво живет то . Устала, поехала отдохнуть. Муж, гад, изменьщик за детишками приглянет...
    Вот обьясните мне, с чего ее надо жалеть ?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Ну так кучеряво живет то . Устала, поехала отдохнуть. Муж, гад, изменьщик за детишками приглянет...
    Вот обьясните мне, с чего ее надо жалеть ?
    Жалеть не обязательно. Но пост про агрессию прочесть не помешает

Тут! Аватар для fan_ta
    данувасВаще

она наверное из вымирающих "русских динозавров-женщин" - которые и избу...и коня...
    и "не намазюканая ботоксная дура" а выглядит совсем даже неплохо. как на мой взгляд.
    а семейка....драмы и трагедии...смерти...

хотя вот в португалии и все такие -- родные когда. стариков не бросают.
    ("та шоп ты фанта всралась со своей португалией! бесит!")

как там вообще муш держался рядом ещё...наверно пасспортист масковский.

сестра её саша - умерла. бабушка - умерла, сестра бабушки с alzheimer (шют! надо же такой спеллинг болезни! раз шесть набирала) и за всеми она помогает...и самой желчный пузырь оперировали...и ваще...

http://fufamama.livejournal.com/?skip=140

она много "под глазом" для друзей только пишет, а у миня принцип = нет друзей и не будет.

Тут! Аватар для fan_ta
    а другая (линк жж) "pre meno"-"около арт-а" которая женщина из лиссабона - подруга её, вообще интересная какая!
    а их друг - Aleksandr Sharapoff: http://berezoviysok.livejournal.com/
    "отрыв башки"! хотя я все конспираси люблю, но тут тумач уже. или нет?

Вечно Тут! Аватар для авеню
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    О причинах русской агрессии - психолог.
    http://fufamama.livejournal.com/64049.html

Почти каждый, кому приходилось возвращаться на родину из других краев, ощущал на себе этот эффект. Едва ступив на родную землю, ты словно входишь в некую особую ауру. Еще никто не оттоптал тебе ног в метро, ничего плохого не сделал, а тело реагирует. Что-то словно сжимается в солнечном сплетении, едва заметно напрягаются плечи, кисти рук и челюсти. Мы чувствуем, что попали в агрессивную среду. Своим мнением о причинах этого делится психолог Людмила ПЕТРАНОВСКАЯ.

..............

Не забуду, как в командировке по обмену опытом в Англии, мы ехали с английским коллегой по узким улочкам городка, мы спешили, опаздывали на следующую встречу. И тут перед машиной откуда ни возьмись появилась старушенция, бойкий такой божий одуван, с палочкой. И в совершенно неположенном месте, сердито махнув в нашу сторону тростью, начала переходить дорогу. Завизжали тормоза, натянулись ремни, машина встала, коллега, человек довольно эмоциональный, высунулся из окна. Ну, думаю, сейчас я продвинусь в разговорном английском, узнаю, как будет «Куда прешь, старая карга!». Но он шутливо погрозил ей пальцев и сказал заботливо: «Осторожнее!». Дело не в том, что он был вежлив и сдержался. Я сидела рядом и видела, что он совершенно не был разозлен. Небольшой стресс, но раз все обошлось – то и прекрасно. Вслед старушке он покачал головой, как любящий родитель качает, глядя на непоседливого малыша.

more: http://fufamama.livejournal.com/64049.html
    дада road rage, русская прпаганда.
    http://www.telegraph.co.uk/cars-old/...ge-statistics/

У моря... Аватар для Turtle
    Жалеть не обязательно. Но пост про агрессию прочесть не помешает
    Прочла.... Как обычно - в России сплошная агрессия, а вот в Англии... старушек на куй не посылают, а только пальчиком шутливо грозят.

Тут! Аватар для fan_ta
    "self-pity is easily the most destructive of the non-pharmaceutical narcotics; it is addictive, gives momentary pleasure and separates the victim from reality"

кончайте - завязывайте быть self-pity!

как скаузеры в ливерпуле! они - такие же.

когда я абсераю британию, а я каждый день это делаю btw... - я сама себе 'ольгинскую проходимку' напоминаю тоже, иногда...
    а все бритиши также абсерают uk -- вместе со всеми комиками -- от королевы до питарофф аристократов - ВСЕХ.

и только скаузеры и .... -- ну понятно -- начинают себя жалеть и фсех ненавидеть -- кто их перестал сегодня "самыми великими и красивыми" называть.

===============

В этой связи главный вопрос:

Заграничные друзья, а расскажите пожалуйста, как в странах где Вы живете обращаются со стариками после 80ти? Чему равняется их шанс на выздоровление? Любви и кошельку родных? В каком объеме помогает государство? Или какая-то страховка? А если бабушка не работала раньше например?

Расскажите подробности пожалуйста, очень интересно.

Я не идеализирую заграницу, но подозреваю, что там не говорят сразу - готовьтесь и забирайте к себе помирать или все-таки бывает?

http://fufamama.livejournal.com/53047.html#comments

Живу Тут!
    Прочитала ее блог. Очень приятная женщина. Она мне мармота чем-то напомнила. Обе тянули на себе многое, планы строили, потом бац - от мужа подножка, выкарабкиваются и стараются лицо держать.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Прочитала ее блог. Очень приятная женщина. Она мне мармота чем-то напомнила. Обе тянули на себе многое, планы строили, потом бац - от мужа подножка, выкарабкиваются и стараются лицо держать.
    По героине в первом посту я что то не увидела, что она на себе много тянет чего то. Там по ходу муж много чего делал.
    Хотя, у всех у кого 3 детей и больше - для меня герои

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    вау
    папаша - дизайнер в москве, который её предал и бросил -- с неё будет алименты требовать??

я до такого в своём "сюжете" никак не могла и подумать.

правда? как? почему?
    Всякое в жизни бывает.

Я вот щас думаю, когда мой первый муж начал дуркования, а я сидела не понимала и страдала, а потом вообще мозги тоже набекрень были от мысли "что происходит?" Вот если б кто-то, не знаю там яблочко на тарелочке или машина времени или оракул мне сказал: "все это не зря. Через год буквально ты снова встретишь свою первую любовь и родишь от него дочку, о которой так мечтала всегда, а потом и ещё одну дочку". Я бы пошла к первому мужу, поцеловала его в лоб, привела б за руку его девицу, посадила и сказала "теперь она будет пахать и платить мортгидж и пишите письма сыну", благословилась б их там, а сама бы собрала чемоданы, взяла пару тыщ на жизнь и ушла с сыном тоже вот так куда-нибудь "в Португалию". Все не зря происходит в этой жизни. И все что не случается - все к лучшему.

Сейчас у меня тоже не совсем хороши дела уже года полтора, но это тоже я потом узнаю каким счастьем в жизни обернётся. Пока что это обернулось тем, что я нашла наконец идеальное место для жизни.

Я не понимаю почему эта девушка только плачет? У неё ребёнок какой, красоты вокруг какие, надо наслаждаться тишиной и спокойствием, временем вместе с дочкой.
    Последний раз редактировалось ***EG***; 22.03.2016 в 01:07.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права