Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Прониклась...

Тут! Аватар для fan_ta
    Последний раз редактировалось fan_ta; 05.01.2017 в 17:33.

Тут! Аватар для fan_ta
    там её первый "один-мой-день" есть - три года взад.
    http://odin-moy-den.livejournal.com/...read=184688164
    тоже -- очень интересный.

я вот подумала (без обид) -- я терпеть не могу "фэнтази-фантастику и всех остальных == айрон-менов и космических-лезбиянок-зомби",
    нафуя ктото книги про это пишет(?) и с каким интеллектом люди (женщины(!), мущин я как то не считаю слишком "интеллектуальными людьми") это читают - если вот она - готовая книга!
    и в каждой семье есть подобная.

well....
    и это - за "мущин" говорит мама двух сыновей...и соул-мэйт таки с детства имеется в наличии.
    эх -- наказали боги людей -- создали "две нации человеков" -- мущин и женщин...

У моря... Аватар для Turtle
    А почему бежать надо было непременно в Португалию ? Подальше от сыновей ?

Тут! Аватар для fan_ta
    а я не знаю.
    не читала ещё.
    зачем они с мужем (пока был ещё) купили дом и сад в португалии?
    да какая разница - где?
    она могла и в москве на даче жить.
    но - одна. со слезами...
    обманул наверно муж -- послал с дочей в португалию, а сам страхался с подружкой.

Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    а я не знаю.
    не читала ещё.
    зачем они с мужем (пока был ещё) купили дом и сад в португалии?
    да какая разница - где?
    она могла и в москве на даче жить.
    но - одна. со слезами...
    обманул наверно муж -- послал с дочей в португалию, а сам страхался с подружкой.
    Как, какая разница , а дети ?
    Или пацанам мамка не нужна ?
    Не верю я в такие страдания... нихера не делаю, по паркам разьезжаю... ( замечу не на общественном транспорте) жалейте меня, жалейте.

Тут! Аватар для fan_ta
    а.... черепашёнки у черепахи - есть?

это таки важно для понимания...

её - (Анна) мальчики - сыночки - в москве, потому что учатся там вероятно и визы всем надо, а это для "москвичей" в португалию - трудно и дорого.
    а она - женщина - как рабыня сейчас. ребёнок маленький...зависимая...
    интересно - а её родители ей помогают?

думаю, в первый её "один-мой-день" у неё были не такие планы....

'Life is what happens while you are busy making other plans'. John Lennon

Тут! Аватар для fan_ta
    Этот кактус цветет один день, появление нового цветка караулили три дня чтобы успеть сфотографировать

fufamama wrote:
    Расскажу немного о нашей деревне.
    Это даже несколько символично, что нас угораздило купить дом в деревне с названием Хаос.
    Деревня раскидана на трех пригорках и наш дом располагается в низинке между двумя пригорками, отсюда и плохой интернет видимо.
    Машин мало и мимо нас все прокатываются на нейтралке, потому я как настоящая дервенская бездельница со второго этажа заслышав звук надблюдаю, а кто это там у нас едет? Тракторы, стариковские тарахтелки, старые мотоциклы, мопедики, машины, грузовики, иногда автобусы, велосипедисты просто и путешественники с мешками на багажнике, роскошные байки, кабриолеты и лошади - вот мой улов.
    Здесь есть два центра. У церкви - стариковская обитель. Небольшая рыночная площадь где в выходные случаются ярмарки и местные гулянки. Напротив бар словно списанный с рассказов ОГенри где за стойкой стоит бабуся и сонная муха пролетает раз в час, из посетителей стариканы, кумушки из соседних домов да редкие дядьки на тракторе заезжают хряпнуть бутыль пивца жарким рабочим полднем. Когда мы зашли туда впервые бабуся была в замешательстве от такого количества молодой поросли в ее заведении. Живет она кстати напротив, имеет козочек и бодро здоровается теперь с нами при каждой встрече. Хотя тут все здороваются. Бомонд же собирается в бизнес-центре, что в соседней деревне. Это владения местного барона Карлуша. Он с виду такой невеличка, ниже меня на целую голову, с застенчивыми, какими-то детскими глазами и огромным обручальным кольцом на положенном пальце. Рядом с баром Карлуша, располагается супермаркет Карлуша, где видимо работает вся его семья)) В соседнем доме хозяйственный магазин и автозаправка и там, и там заправляет тетя Амаринда. Подозреваю, что это теща Карлуша или может даже его лучшая подружка.
    В заведении у Карлуша кучкуются все приличные люди и там никогда не бывает пусто. С утра - негде припарковаться, все припираются выпить кофе и посплетничать, днем сешта - никто не работает, все спят. Вечером снова выпить кофе, пивца и посплетничать. Все припираются это значит все. Тетки с детьми, тетки без детей, рабочие, трактористы и солидные мэны типа нашего Мануэля, иностранцы, которые живут в радиусе 5 км, молодежь и так далее. Хочется конечно уже не выделяться, потому что никак не могу привыкнуть к тому что все оглядывают и без стеснения принимаются обсуждать нас тут же. Кто такие, откуда, где живут, как выглядят, конечно Верочка срывает постоянные комплименты, благодаря своей белокурой ангельской внешности, только ленивый не подойдет, не поцокает и не посюсюкает.
    Вообще у меня ощущение, что в деревне в сто раз больше живого общения у людей, чем в городе. Зашел, за 1 евро взял кофе и общайся на здоровье, чувствуй себя социально активным и востребованным ну и новости заодно узнать-обсудить. И при таких ценах на бензин я все же удивляюсь, народ в туалет на машине ездит, причем за рулем сидят нередко совсем пожилые люди обоих полов, значит все же не все так плохо в старушке Европе? Мы по воле обстоятельств шляемся везде пешком с коляской и все смотрят на нас как на умалишенных, потому что пешехода я здесь вижу раза два в неделю!
    http://fufamama.livejournal.com/?skip=60

а.... черепашёнки у черепахи - есть?

это таки важно для понимания...

её - (Анна) мальчики - сыночки - в москве, потому что учатся там вероятно и визы всем надо, а это для "москвичей" в португалию - трудно и дорого.
    а она - женщина - как рабыня сейчас. ребёнок маленький...зависимая...
    интересно - а её родители ей помогают?

думаю, в первый её "один-мой-день" у неё были не такие планы....

'Life is what happens while you are busy making other plans'. John Lennon
    И не один...

Конечно мальчишек забрал отец, потому, что школа... Но реально не понимаю, почему надо сидеть в Португалии и слезу в ЖЖ выбивать, когда с таким же успехом можно было снять квартиру в Москве и быть рядом с сыновьями...

А потом папаша начнет требовать с нее алименты, а тетя искренне будет возмущаться - за что ?

Тут! Аватар для fan_ta
    вау
    папаша - дизайнер в москве, который её предал и бросил -- с неё будет алименты требовать??

я до такого в своём "сюжете" никак не могла и подумать.

правда? как? почему?

вау
    папаша - дизайнер в москве, который её предал и бросил -- с неё будет алименты требовать??

я до такого в своём "сюжете" никак не могла и подумать.

правда? как? почему?
    Ты как вчера родилась... миллионэры требуют, если хотят оставить детей себе, а тут какой то дизайнер. Имя у того дизайнера то хоть есть , чего он там дизайнерит ?
    А если она такая знаменитость, то тем более чего слезу выбивать ? Дама о том как копейку заработать походу не думает... только о том в какой парк сьездить отдохнуть.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права