Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Benjamin, Written on Skin

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а у него всего полторы оперы эта и еще одна камерная.
    он как-то очень долго их шлифует.
    Ниче,- подписался для ROH за пять лет еще одну написать )) уже скоро, значит

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Не.ну жел. занавес был, но ипкине в этой области вме же
    Сори, я не поняла

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла
    я сама не сразу сегодня поняла!
    уже исправилась

я сама не сразу сегодня поняла!
    уже исправилась
    Гы. В жизни не догадалась бы
    Не,я просто читала как ноты Элгара (и Бартока) подарили в совок а издатели начали возмущаться что теперь его будут играть в ССССР. Но там речь шла о раннем железном занавесе. Я вот честно погуглила и не нашла никакой инфы кто у нас исполнял Элгара и какое произведение. Именно во время СССР.Если вы знаете то делитесь, мне даже интересно стало
    Кстати на форумкоассика ру, вот уже сейчас обсуждает где взять запись Элгаровского челлоу кончерто в исполнении жаклин дю прю.
    ?????
    И это 2000е годы....

Гы. В жизни не догадалась бы
    Не,я просто читала как ноты Элгара (и Бартока) подарили в совок а издатели начали возмущаться что теперь его будут играть в ССССР. Но там речь шла о раннем железном занавесе. Я вот честно погуглила и не нашла никакой инфы кто у нас исполнял Элгара и какое произведение. Именно во время СССР.Если вы знаете то делитесь, мне даже интересно стало
    Кстати на форумкоассика ру, вот уже сейчас обсуждает где взять запись Элгаровского челлоу кончерто в исполнении жаклин дю прю.
    ?????
    И это 2000е годы....
    а теперь уже я в непонятках : что значит "подарили в совок"? что есть "совок" ? кто подарил? что подарил? кому подарил?
    если речь идет о том, что его нигде услышать нельзя было в СССР, - то это неправда. Ссылок не будет - гуглить лень, да и факт отсутствия в гугле чего-то, что было ДО эпохи интернетизации, ни о чем не говорит. А ту же Энигму я слышала уж точно в совет. времена.
    Проблемы с записью , о кот. Вы говорите, я тоже что-то не поняла: ютьюб закрыли что ли в России? я, просто, не в курсе, если что.. Или нужна качественная запись? так , опять же, - идешь в интернет и покупаешь, если в шаговой доступности нет. Это я погуглила - вроде, дифицита не наблюдается

Живу Тут!
    у нас на муз. литре не было ни элгара, ни холста, ни вилльямса. середина-конец 80-х.

а немцев, австрийцев, американцев, французов было дофига.

энигму вариации, планеты и зеленый рукав услышала уже здесь.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 20.03.2016 в 14:58.

а теперь уже я в непонятках : что значит "подарили в совок"? что есть "совок" ? кто подарил? что подарил? кому подарил?
    если речь идет о том, что его нигде услышать нельзя было в СССР, - то это неправда. Ссылок не будет - гуглить лень, да и факт отсутствия в гугле чего-то, что было ДО эпохи интернетизации, ни о чем не говорит. А ту же Энигму я слышала уж точно в совет. времена.
    Проблемы с записью , о кот. Вы говорите, я тоже что-то не поняла: ютьюб закрыли что ли в России? я, просто, не в курсе, если что.. Или нужна качественная запись? так , опять же, - идешь в интернет и покупаешь, если в шаговой доступности нет. Это я погуглила - вроде, дифицита не наблюдается
    Зетка, вы знаете я вас нежно люблю, но я в общем-то догадывалась что вряд ли получу на свой конкретный вопрос конкретный ответ. По поводу выделенного черным-вот вам цитата на которую вы стали отвечать. Слова "нигде" в ней нет, от слова совсем
    Я думаю в совке Элгара вообще мало кто знал, где ноты -то и записи было брать
    По поводу выделенного красным, вы на какой планете живете если не секрет?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D0%B8%D1%8F)

По поводу выделенного синим - в гугле до хрена музыки которая была ДО эпохи интернетизации, та же Дю Пре, чет Элгару-то не повезло, а?
    https://www.youtube.com/watch?v=k9rsMPjBIsQ

По поводу Дю Пре-понятия не имею, просто прочитала и удивилась.
    Последний раз редактировалось Unknown; 20.03.2016 в 15:17.

Зетка, вы знаете я вас нежно люблю, но я в общем-то догадывалась что вряд ли получу на свой конкретный вопрос конкретный ответ. По поводу выделенного черным-вот вам цитата на которую вы стали отвечать. Слова "нигде" в ней нет, от слова совсем

По поводу выделенного красным, вы на какой планете живете если не секрет?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D0%B8%D1%8F)

По поводу Дю Пре-понятия не имею, просто прочитала и удивилась.
    и так и не понимаю - что ж такое "подарить в совок"( по ссылке сходила ) - меня именно это заинтересовало, а не значение слова "совок" - у меня ж там еще вопросы дальше - чего ж Вы их не заметили? не выделили красным? это все про тоже, в одном абзаце, про "подарить в совок".

про выделенное жирным - не ожидала от Вас такого грубого наезда, если честно. не говоря уже о том, что на Ваш "конкретный вопрос" "????" я ответила, - разве что без ссылки.

и btw - я кавычек не ставила - поэтому упрекать меня еще и в перевирании цитат - это уж, простите, слишком.

П-ц.
    Извините, что слушала Элгара, проживая в СССР.

З.Ы.
    я живу на той планете, где это слово не употребляется как и Рашка, англик , пидоры и тд и тп. Но это не имеет отношения ни к моим непоняткам, ни к тому, почему Вы за это слово зацепились. имхо.
    Последний раз редактировалось zetka; 20.03.2016 в 15:31.

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    у нас на муз. литре не было ни элгара, ни холста, ни вилльямса. середина-конец 80-х.

а немцев, австрийцев, американцев, французов было дофига.

энигму вариации, планеты и зеленый рукав услышала уже здесь.
    да, и русские тоже были - если про 20й век говорить. мне кажется, тот же Элгар менее значителен, чем Шостакович, - это если говорить о том, что включать в программу муз. школы, которая, увы!!, не резиновая была.

я живу на той, где это слово не употребляется как и Рашка, англик , пидоры и тд и тп.
    и так и не понимаю - что ж такое "подарить в совок"( по ссылке сходила ) - меня именно это заинтересовало, а не значение слова "совок" - у меня ж там еще вопросы дальше - чего ж Вы их не заметили? не выделили красным? это все про тоже, в одном абзаце, про "подарить в совок".

про выделенное жирным - не ожидала от Вас такого грубого наезда, если честно.

и btw - я кавычек не ставила - поэтому упрекать меня еще и в перевирании цитат - это уж, простите, слишком.

Извините, что слушала Элгара, проживая в СССР.
    Хорошо, даю развернутый ответ. Один известный западный музыкант времен железного занавеса подарил советскому музыканту ноты Элгара. Издатели (западные) очень возмущались что теперь весь Советский Союз теперь будет "контрабандно" играть Элгара. Не знаю был ли это the case, но то что популярен и широко известен Элгар в Союзе не был это факт. О чем я выше Маринке и написала. А вы в свою очередь почему-то решили оспорить.

Кавычки вы не ставили, их ставила я-потому что я вас цитировала.
    Вы не спрашивали что такое "подарить в совок", вы спрашивали 'что есть "совок" '. На этот вопрос я вам и отвечала. Каков вопрос таков ответ как говорится.

По поводу грубого наезда, (устало) и эти игры в жертву мы уже тоже проходили....

Но вообще вам удалось втянуть меня в эту никчемную демагогоию, с чем я вас и поздравляю....Надеюсь я made your day.
    За сим позвольте откланяться

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права