Страница 4 из 77 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 763

Тема: Осенние/зимние дети 2013/2014

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    elociN, Chocofan спасибо! Надеюсь и вправду темперамент, мы оба спокойные с мужем. Но понаблюдаю.

Кто-нибудь у стоматологов был уже? Я тут губу приподняла верхнюю, а там кажется проблема назревает. Ищу теперь стоматолога, который с детьми работает. Завтра на разведку, но не представляю как и что можно в таком возрасте сделать. Она же по команде рот не откроет, мне посмотреть удаётся только мельком. И ещё зубную пасту ищу не мятную. С ней щётку не берёт в рот. Так вот пустой щёткой и дочистились(((
    Мы были 4 раза, но посмотреть не дал. Зубная паста есть в лидле, пират нарисован, с бубльгумовым вкусом, в нашем доме это хит

Тут!
    elociN, Chocofan спасибо! Надеюсь и вправду темперамент, мы оба спокойные с мужем. Но понаблюдаю.

Кто-нибудь у стоматологов был уже? Я тут губу приподняла верхнюю, а там кажется проблема назревает. Ищу теперь стоматолога, который с детьми работает. Завтра на разведку, но не представляю как и что можно в таком возрасте сделать. Она же по команде рот не откроет, мне посмотреть удаётся только мельком. И ещё зубную пасту ищу не мятную. С ней щётку не берёт в рот. Так вот пустой щёткой и дочистились(((
    Мы ходили, но мы его брали с собой на чекап мой и старших. Зубы показал, но не особо.
    Не мятные пасты есть, одна-две точно. У нас наши все только мятную. Как-то не мятную купили, отказались от нее.

Давно Тут!

Неужели в таком возрасте может уже быть проблема с зубом? может показалось?

Мы ещё не ходили, но я уже представляю что это будет, тк она тут тётеньке померять размер ноги не дала, а тут зубы. Пойдём в апреле на чек ап со старшей. Обычно младшая хочет тоже что и старшая и надеюсь она сама попросится открыть рот врачу

А со таршей перед первым разом я книжку читала ей из серии Пепа Пиг про поход к зубному, потом рассказывала много. Она первый раз на их кресло не пошла, ну и врач проверил её на моих коленках.

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Караул девочки мы все болеем. У дочки уже неделю как температура подымается 38-40, кашель приступами и нос слегка течёт. Были у жп два раза, оба раза говорят viral infection. У мелкого что то типа этого тоже уже дня 4 но не в такой тяжёлой форме. а малая почти все время днем сидит/лежит... Плохо кушает и много пьёт. Сижу вот думаю ехать в госпиталь или ждать как доктор сказал...

Тут!
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Караул девочки мы все болеем. У дочки уже неделю как температура подымается 38-40, кашель приступами и нос слегка течёт. Были у жп два раза, оба раза говорят viral infection. У мелкого что то типа этого тоже уже дня 4 но не в такой тяжёлой форме. а малая почти все время днем сидит/лежит... Плохо кушает и много пьёт. Сижу вот думаю ехать в госпиталь или ждать как доктор сказал...
    Если были у доктора, и температура временами падает и нет конвульсий от высокой температуры, то лучше наверно лежать дома. Т к в A&E особо ничего не сделают при вирусной инфекции (если только не осложнения в виде реакции на темп), а подхватить еще какую-нибудь гадость в добавок к уже имеющемуся можно запросто.
    Главное, что она пьет, а есть и нам не хочется, когда болеем. Выздоравливайте!

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Chocofan Посмотреть сообщение
    Неужели в таком возрасте может уже быть проблема с зубом? может показалось?

Мы ещё не ходили, но я уже представляю что это будет, тк она тут тётеньке померять размер ноги не дала, а тут зубы. Пойдём в апреле на чек ап со старшей. Обычно младшая хочет тоже что и старшая и надеюсь она сама попросится открыть рот врачу

А со таршей перед первым разом я книжку читала ей из серии Пепа Пиг про поход к зубному, потом рассказывала много. Она первый раз на их кресло не пошла, ну и врач проверил её на моих коленках.
    Записались на пятницу, не знаю что удастся сделать или показать. Мне она не особо даёт посмотреть. Мельком похоже на белые пятна и даже с дырочкой светлой. А не подняла бы губу и не заметила бы. Типа такого.

Мультик уже нашла, спасибо. но боюсь она ещё смысл не понимает. Даже если игры какие-то изображать с открытием рта и чисткой зубов.

А доктор гугл выдаёт страшные перспективы, когда ничего маленьким сделать нельзя, предлагают усилить гигиену, изменить питание и ждут пока совсем всё плохо, а потом всё равно полная анастезия и удаление. А ведь это обычно передние зубы. Вот ведь где у родителей реальная проблема выбора, да Хатти?

Тут!
    У старшего сына было похожее с зубами, только у него они выросли (передних 2) с полосочкой на них, эмальне сформировалась. А не постепенно такие стали. Один ему вырвали под местным наркозом с газом лет в 6-7, один выпал сам в положенное время, коренные выросли нормальные. ДО того как вырвали покрывали каким-то раствором.
    У младшей дочки были похожие проблемы, но с другими зубами (не самыми передними), ей да, вырвали в 3 года под общим наркозом, но опять же не много зубов, парочку всего, и особо не заметно.
    При этом у старшей дочки все зубы идеальные, сейчас много поменялось зубов, но молочные тоже были отличные и ни одного пятнышка. Хотя из всех 4х она скорее самая сладкоежка (если их вообще можно так назвать. Мои сладким не увлекаются особо). Это я к тому, что эти вещи не зависят только от питания.
    Вы пока не пугайтесь, чистить действительно нужно хорошо, т к такие зубы более подвержены разрушению, т к бактериям есть где притаиться. Что касается изменения питания, нам дантист ничего не говорил. Если, конечно, ребенок не конфеты с кока-колой ест весь день, в чем я в вашем случае сильно сомневаюсь.
    Не паникуйте особо.

Птенчик Аватар для Les
    e
    Вожу сына с годовалого возраста, может и у вас сработает такой трюк: брала с собой его зубную щетку, тогда он и рот по-привычке открывал. Дантисты с детьми такие милашки: наш говорил, что зубы считать собирается, а сам палец в рот и быстренько с зеркалом проверял, мне такое ребенок не разрешал с ним проделывать в нежном возрасте. И еще наклейки с мультяшными героями дают после осмотра...
    Что его больше всего раздражало, так это яркий свет от лампы, а не сам факт, что в рот лезут. Так что буду брать солнцезащитные очки ему в следующий раз...

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Если были у доктора, и температура временами падает и нет конвульсий от высокой температуры, то лучше наверно лежать дома. Т к в A&E особо ничего не сделают при вирусной инфекции (если только не осложнения в виде реакции на темп), а подхватить еще какую-нибудь гадость в добавок к уже имеющемуся можно запросто.
    Главное, что она пьет, а есть и нам не хочется, когда болеем. Выздоравливайте!
    Съездили в А&Е по ходу для своего успокоения. Там ей очередную температуру сбили и домой отправили. Ребёнок бедный стонет, явно измучилась и конца края не видать.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Съездили в А&Е по ходу для своего успокоения. Там ей очередную температуру сбили и домой отправили. Ребёнок бедный стонет, явно измучилась и конца края не видать.
    Бедняжка.. Выздоравливайте поскорее

Страница 4 из 77 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права