Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 763

Тема: Осенние/зимние дети 2013/2014

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Тааак, у меня очередной вопрос работающим мамам. Скажите мне-ваши детки едят ужин после садика? у меня раньше ел, но в новом саду у них хороший полдник -нормальная еда (а не сандвичи как в старом), даже суп в меню (я офигела вообще). Вообщем после сада он ковыряет вилкой седая пару кусков и все. Даю йогурт.
    Вопрос собственно возник из за того что с готовкой вечером наступила напряженка. Спать он не спит не днём, уже и в садике не хочет (раньше именно там спал), в итоге вечером уставший мне бы его надо пораньше укладывать спать, но пока мы придем, пока я приговлю поесть, пока поедим, начинаются капризы от переутомления.
    Вот я думаю как лучше делать- готовить например на следующий день вечером и разогревать, или нафиг забить и кушать уже самим после укладывания клиента в кровать а ему давать йогурт и фрукты.
    Реально он встает в 7 утра без сна днем он уже наверное должен быть в 7.30 в кровати.
    Расскажите как вы умудряетесь и жрать приготовить и дите уложить, чтобы это было не 9 вечера.
    мне кажется, если он наедается там, вы можете ему банан какой нибудь дать перед сном, или там тост, или творог, омлет с сыром максимум. ну что то и сытное, и не особо тяжелое и быстрое

Вечно Тут!
    мультиварка! с отсроченным стартом. что-нибудь простое можно закинуть утром, если рано встаете, вечером к приходу оно будет готово.
    наша вообще очень плохо ест. а с садом вам повезло, завидовать будем

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    А почему? Прививать хотите? Я всегда думала, что чем раньше переболеют (до тинейджерского возраста), тем лучше.
    Я не знаю, как он будет на чесание реагировать, с его-то гиперчувствительностью. Но вообще он мне уже гордо сегодня какие-то пятнышки показывать, так что вполне может быть, что и он подцепил.

Мне больше интересно, возьмут ли нашу девушку завтра в сад. Она себя вполне неплохо чувствует, но сыпь не спрячешь.

Тут!
    Цитата Сообщение от Evergreen Посмотреть сообщение
    Непривычно так на первой странице

Пофлужу... Никто не замечал - или это может факт научный? - что дети лучше видят ночью, чем мы? Я выключаю свет в детской, темнота почти полная, сама ничерта не вижу - мелкий как играл, так и продолжает, все берет и кладет куда надо. Я что-то озадачилась
    Про научный факт не в курсе, но наш в полной темноте ходит уверенно тоже

Тут!
    Тааак, у меня очередной вопрос работающим мамам. Скажите мне-ваши детки едят ужин после садика? у меня раньше ел, но в новом саду у них хороший полдник -нормальная еда (а не сандвичи как в старом), даже суп в меню (я офигела вообще). Вообщем после сада он ковыряет вилкой седая пару кусков и все. Даю йогурт.
    Вопрос собственно возник из за того что с готовкой вечером наступила напряженка. Спать он не спит не днём, уже и в садике не хочет (раньше именно там спал), в итоге вечером уставший мне бы его надо пораньше укладывать спать, но пока мы придем, пока я приговлю поесть, пока поедим, начинаются капризы от переутомления.
    Вот я думаю как лучше делать- готовить например на следующий день вечером и разогревать, или нафиг забить и кушать уже самим после укладывания клиента в кровать а ему давать йогурт и фрукты.
    Реально он встает в 7 утра без сна днем он уже наверное должен быть в 7.30 в кровати.
    Расскажите как вы умудряетесь и жрать приготовить и дите уложить, чтобы это было не 9 вечера.
    Мой старший в этом возрасте после сада ел не очень. Мы первое время его пытались накормить, потом стали давать что хочет. Не обязательно здоровенный ужин. Он садился за столл с нами ужинать, но ел всегда мало. В выходные больше.
    Последний раз редактировалось elociN; 09.03.2016 в 10:24.

Тут!
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как он будет на чесание реагировать, с его-то гиперчувствительностью. Но вообще он мне уже гордо сегодня какие-то пятнышки показывать, так что вполне может быть, что и он подцепил.

Мне больше интересно, возьмут ли нашу девушку завтра в сад. Она себя вполне неплохо чувствует, но сыпь не спрячешь.
    Каломайн крем хороший, еще есть какой-то фунтов за 7, еще лучше (название не помню, но в бутс сотрудники знают его). они оба убирают зуд.
    Не подцепить ветрянку ребенку в доме, где другой ребенок болеет практически невозможно.

В сад нельзя пока последний прыщик не засохнет.

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Я всегда готовлю с вечера на следующий день. С работы прихожу - разогреваю быстренько и себе, и дитю. Дите пару ложечек сьедает. Иногда фрукт какой просто. Йогурт у нас всегда перед сном. Если доча хорошо днем ела - я вечером особо не замораваюсь. Хочешь? Нет? ну ладно тогда.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Ура! Переезжаем сюда.
    Давайте, пишите, девушки, что у вас нового.
    Можно и я примажусь к теме, хоть и на 3 месяца раньше?))
    Что-то ребёнок у меня какой-то не очень активный. Или все девочки так? Не носится сломя голову, лазить не умеет, кроме как на диван или на кровать. А на прогулках последнее время замечаю выпущу из коляски, чуть-чуть походит и садится, сидит в траве или камушках ковыряется. Или к забору подходит, спиной обопрётся на него и соскальзывает, на попу усаживается. Сидит. Поднимаю, усаживаю коляску.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Не взяли в садик, сказали, заразная еще. Интересно, сколько эта напасть длится?

Тут!
    Не взяли в садик, сказали, заразная еще. Интересно, сколько эта напасть длится?
    Как последний прыщик засохнет - можно отводить. Длится "commonly about five days after onset of the rash". Но может на день-два больше-меньше.

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права