Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 684

Тема: Всё про ТВ лицензию TV licence

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Сто лет назад так же почитал условия, и стал платить раз в год, чтобы избежать 50% авансирования.
    Хотя, можно было и поквартально.
    Дык они иначе какую-то "премиум" берут еще, ненасытные. Я подписался в январе и уже они с меня сняли 6*24,5, т.е. годовую стоимость. Что они еще собираются брать по 12ф в м-ц? Just one of the ways to help make paying more convenient at no extra cost. Издеваются?

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Ну, там же написано:
    You pay instalments of around £37 every three months. By paying quarterly the majority of your licence is paid for as you use it. This differs from our other instalment schemes, where at least half of the licence fee is collected in advance.
    https://www.tvlicensing.co.uk/pay-fo...ect-debit-pay1

Живу Тут!
    Ну, там же написано:
    You pay instalments of around £37 every three months. By paying quarterly the majority of your licence is paid for as you use it. This differs from our other instalment schemes, where at least half of the licence fee is collected in advance.
    https://www.tvlicensing.co.uk/pay-fo...ect-debit-pay1
    Т.е. они берут полугодовой аванс, типа чтоб еще заработать на велью оф мани? Сколько, 0,5% годовых? Копейка рубль бережет? У меня такое впечатление, что королева специально держит этих маньяков , чтобы показательно закрыть их, если вдруг как только трон начнет сильно шататься.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Ясно, но повозмущаться-то можно ?
    Ну, а какая разница ? Как выясняется, отказавшихся от тв почти нет. Хоть в налоги внесут, хоть отдельно плати.

Тв есть, платить не плачу. К тв подключён инет, т.е. смотрим в основном кино когда есть время или х-бох. За 10 лет приходили 2 раза, ушли в пешее путешествие.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    вероятно, в том же, что и Вы )) или за радио тоже нужно тв лицензию платить ?
    так радио-то финансируется из тех же денег.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    В 70-е многие слушали "вражий голос Би-Би-Си", с Севой Новгородцевым. И не только.
    А кому сейчас, нафиг, нужен вражий голос, когда Интернет есть повсеместно?
    Мне американцы неоднократно говорили, что бибиси - это лучшее, что у них есть по телеку в америке, правда не у всех, и за одну лишь возможность смотреть тв без рекламы стоит платить. Когда была в Америке, то поняла, что имелось ввиду: рекламное время уже почти сравнялось с нерекламным. Здесь ITV всякие еще не так насыщены рекламой, но мне кажется, что это тоже благодаря конкуренции с бибиси. Если бы не было, то что их остановит набить эфирное время рекламой до отказа? Куда недовольный зритель пойдет?

Радио 4 плюс Blue Planet, плюс HIGNFY - это уже my moneysworth. Даже если больше ничего не смотреть, деньги потрачены удачно. А я очень экономная, всегда ищу value for money, но ей-богу, штоб нам все другие сервисы обеспечивали такое соотношение цены и качества.

Как сказал знакомый опять-таки американец: you'll miss it, when you lose it. Уверена, что так и будет.

Давно Тут!
    Вот на что тратятся взносы за TV лицензию http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-40653383

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вот на что тратятся взносы за TV лицензию http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-40653383
    Да ладно! Это не так. Сколько население Британии? Пусть будет 70 млн человек. Предположим, что средняя семья 1 человек. И каждый платит лицензию в 150 фунтов в год. 10,5 млрд фунтов. Вам не смешно?
    Актеры играют в бибисишных сериалах и получают гонорары соответственные. Сериалы и научпоп продают. Мёрч по ним продают. Много чего, даже продакт плэйсмент.

А статья совсем не о том, куда деньги за лицензию идут, а в несправедливой оплате труда женщин. Неравноправие. С ним надо бороться.

Чего т шляпа
    Да они дебилы, я не плачу, но и не должен. Так вот, приходит письмо, пожалуйста будьте дома такого то числа, мы зайдём и проверим. Я сам, как дебил просидел целый день дома, никто не пришёл. Я с ними больше не общаюсь, я обиделся.

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да они дебилы, я не плачу, но и не должен. Так вот, приходит письмо, пожалуйста будьте дома такого то числа, мы зайдём и проверим. Я сам, как дебил просидел целый день дома, никто не пришёл. Я с ними больше не общаюсь, я обиделся.
    Расчитывают на испуг

Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права