Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869
Показано с 681 по 684 из 684

Тема: Всё про ТВ лицензию TV licence

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Это они должны доказывать, что смотришь. С телевизором и воткнутой антенной это очень лехко сделать. С телефоном - нет.
    Я в случае косяков перехожу на русский, мол вообще по английски совсем мимо, помогает. Я уже всю полицию измучил, они мне не рады))) Косяки мелкие, а переводчики денег стоят, ещё я ору про консулов, посольство, бесплатный телефон и тд. Ещё кормить обязаны. А в суде потом штраф в 100 фунтов. У меня на знакомого два миллиона фунтов потратили. В итоге экстрадировали в Латвию. Ну его долго ловили, мошенничество в особо крупных, то есть поймать то поймали, а с доказухой беда. А мы за все это платим, точнее вы, а говорите бенефитчики, бенефиты копеечные, а вот полиция денег жрет прорву

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я в случае косяков перехожу на русский, мол вообще по английски совсем мимо, помогает. Я уже всю полицию измучил, они мне не рады))) Косяки мелкие, а переводчики денег стоят, ещё я ору про консулов, посольство, бесплатный телефон и тд. Ещё кормить обязаны. А в суде потом штраф в 100 фунтов. У меня на знакомого два миллиона фунтов потратили. В итоге экстрадировали в Латвию. Ну его долго ловили, мошенничество в особо крупных, то есть поймать то поймали, а с доказухой беда. А мы за все это платим, точнее вы, а говорите бенефитчики, бенефиты копеечные, а вот полиция денег жрет прорву
    Ну что я могу сказать? Разве что привести разбивку бюджета. Бенефиты и полиция - цифры несоизмеримые. В пользу бенефиитов разумеется.

https://www.theguardian.com/uk-news/...figures-add-up

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать? Разве что привести разбивку бюджета. Бенефиты и полиция - цифры несоизмеримые. В пользу бенефиитов разумеется.

https://www.theguardian.com/uk-news/...figures-add-up
    А цифры не кислые, чтоб я так жил))))

Недавно Тут! Аватар для AAM
    Неверная логика. Если кто-то за что-то хочет брать денег, то это его дело как устроить контроль потребления. Закодировать сигнал - сейчас раз плюнуть. Хотят денег за свои программы - кодируйте. Кто хочет - платит, кто не хочет платить - тот кодированные программы не смотрит. А то повадились бабло сдирать за то, к чему сами ни ухом, ни рылом.

Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права