UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 269

Тема: вопросы о residence card

Москва-Лондон Аватар для JustKate
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Registration Certificate - просто голубая картонка, которая подтверждает, что данный гражданин из EU экономисески активен тем или иным способом.

Если гражданин/гражданка EU не работает более 6 месяцев и не закывает этот период Job Seeker Allowance, Self-sufficiency и т.п. - происходит обрыв "резиденции".
    Спасибо за разъяснения!Теперь поняла. Тогда я думаю,что особо не важно ,если он не будет этот Registration Certificate делать? Он постоянно работает и по налогам и так это видно. По истечению новых пяти лет просто на PR подаст. Правильно?

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Простым языком - да. Нужно только будет показать непрерывную работу в течение 5 лет.

Цитата Сообщение от JustKate Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения!Теперь поняла. Тогда я думаю,что особо не важно ,если он не будет этот Registration Certificate делать? Он постоянно работает и по налогам и так это видно. По истечению новых пяти лет просто на PR подаст. Правильно?

Недавно Тут! Аватар для Visa

вопросы о residence card

Подскажите кто знает.

Имеется гражданин Евросоюза с женой и ребенком. У жены гражданство не требующее визы для въездa в UK в туристических целях (до 6 мес). Гражданин Евросоюза хочет въехать в UK с семьей под предлогом повидаться с проживающей в UK сестрой. Визы как я понимаю никому не требуются. Далее, гражданин Евросоюза находит работу и супруга с ребенком подают на residence card.

Вопрос 1: не будет ли введением в заблуждение иммиграционные органы информация что приехали навестить сестру, а в итоге остались жить?
    Вопрос 2: можно ли подавать на residence card будучи в UK или надо обязательно выезжать за пределы?

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    1 не будет. Нелегалы вон даже получают ( получали??? ) карты.
    2 не можно, а нужно. Извне ЮК - Family Permit, который Вам не нужен.

Только что Понаехавший
    Ахахахахаха, не слушайте Emjay. Типичное быдло. Некуда англичане не выйдут. А если и выйдут, то здесь ловить будет нечего. Накажут их за спесь.
    Последний раз редактировалось Visaginec; 02.03.2016 в 22:12.

Цитата Сообщение от Visaginec Посмотреть сообщение
    Ахахахахаха, не слушайте Emjay. Типичное быдло. Некуда англичане не выйдут. А если и выйдут, то здесь ловить будет нечего. Накажут их за спесь.
    Да и не обращаю внимания Я и так поняла с полу фразы ,что это обычный выходец из ссср ,иммигрировавший лет 10-17 назад и теперь гордо ,как петух ходит и кукарекает о выходе ИМ из Европы . Бедная Европа только не знает о его существовании. А про Англию я вообще не спорю ,всем политологам и так ясно "где" останется ЮК.

Живу Тут!
    Не фига себе как вы Емджея поняли .. он как-раз таки против.. Да и все здесь обычные выходцы оттуда, а вы откуда?

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Nadlen, а вы не знаете, могут ли не пустить жену в UK? Она хоть и будет с мужем-европейцем, но ей без визы можно только в туристических целях. Для проживания, обучения и работы с её гражданством нужна виза.

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Не фига себе как вы Емджея поняли .. он как-раз таки против.. Да и все здесь обычные выходцы оттуда, а вы откуда?
    Против чего???? - как-раз таки.
    Все всё верно поняли, можете не волноваться
    Просто слова : " МЫ решили выйти....ибо НАС достали....НаШа страна,НаШа корона" - звучат удивительно смешно!!!! Мигрант (даже с паспортом всегда будет мигрантом в любой стране) говорит,как его достали все и вся и он решил с коллегами по форуму (МЫ - иначе я не расшифровываю) выйти из Евросоюза !!! Молодец!!! И чего в этой стране делает Кэмерон и Елизавета???Решает то воооон тот с форума

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Если у такой жены есть ID карта иммигранта одной из EU стран - то то могут. Так же см. мой тред по Article 10 Entry.

Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    Nadlen, а вы не знаете, могут ли не пустить жену в UK? Она хоть и будет с мужем-европейцем, но ей без визы можно только в туристических целях. Для проживания, обучения и работы с её гражданством нужна виза.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права